Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

ррррекомендую категоричнейше



у неё конструкция такова, что запах (крес-накрест) идет отдельно от внутренней майки (которая с крыжафчиками), и это..... очень удобно, когда Вы - кормящая мамашка, выехавшая в свет - очень удобно кормить. очень.
таким образом - эта блузка будет у Вас месяцев 5-6 ДО родов и до окончания кормления - самой любимой.
ложится на кожу - офигительнейше. я просто не захотела из неё вылезать.
мною куплен сливочный цвет (Экрю), есть еще черный, и розово-лиловый.
это я купила в Смкоромаме. 9fashion марка.
вичкоза с лайкрой. стоит, кажется, 1900 как то так
23.01.2008 12:10:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень очень красиво! Но дороговато. И где та скоромама, не понятно :(
я б тоже светленькую взяла.
23.01.2008 14:02:46, Ай кью
Викентий
сайт у них есть Skoromama.ru там и адреса.
дорого, да, жаба душит :(
а потом полазишь по другим магазам - да, 1100-1500, но такое... неторкающее, что думаешь - фиг с ним, с этими лишними 500 рублями - за удовольствие :)
думаю, что будь таких моделей в каждом магазе в ассортименте - было бы дешевше из-за накруток, а так. сама по себе у нас одежда недешевая - пока из Польши привезут, пока растаможат, пока за аренду... за все расходы оттопырятся на цене - она как раз вдвое поднимется. Но не поеду же я за тремя кофтами в Польшу? :)
23.01.2008 15:04:42, Викентий
mama Miya (партизан из древненьких)
а я вчера сшила 2 классные туники себе:)) сидят офигительно.
себестоимость каждой - 500 рублей, а в магазине позавчера такие модели мерила 2500 и 2800.
за идейку спасибо, сейчас третью буду шить - применю:))
23.01.2008 13:18:21, mama Miya (партизан из древненьких)
BELOCHKA_80
Это смотря какой материал :( А то у меня себестоимость сарафана около тыщщи вышла. Поэтому шью крайне редко.
23.01.2008 15:20:28, BELOCHKA_80
Викентий
во-во. мне шерстяной костюм для офиса вышел в 2500 по ткани - я потом обрыдалась - столько времени убила - лучше б готовый взяла
23.01.2008 15:35:54, Викентий
mama Miya (партизан из древненьких)
я недорогой купила (270-360 за метр), но он не трещит, не мнется и к колготам не прилипает. во всяком случае, то, что я в "бутиках" меряла, было из материалов попроще или таких же - производство корея
23.01.2008 15:23:30, mama Miya (партизан из древненьких)
Викентий
молоссса :), я раньше очень много себе шила - у меня даже костюм беремешнвй юбочно-пиджачный селфмейд есть, но в этот раз.... мне проще купиь, чем сшить, предварительно найдя ткань и разработав выкройку
23.01.2008 15:07:24, Викентий
mama Miya (партизан из древненьких)
:)) ага, я тоже это дело люблю.
но я позавчера по магазинчикам прошлась (возле Петровско-разумовской), из беременной палатки вообще в шоке вышла - такой ацтой, смотреть без слез невозможно, такое убогое все :((, зашла в соседний, там "небеременная" мода, сейчас все с сильно завышенной талией или трапециевидное - беременным тоже оч подходит, и потом можно после родов носить.
а цены.. блин, 2400-3200 за любую тунику из синтетики "с трескоми искрами". и расцветочки - мрак.
меня жаба задушила, зашла в соседние ткани, купила "таксебетрикотаж", не дорогой, но без искр, сшила парочку вещей, которые выглядят чуть приличнее того, что померяла в магазине. в общем, это я от жадности, наверна:)) экономия с коэффициентом "в 5 раз".
я твои "шторные" работы видела в альбоме - класс! тоже люблю шторки шить и моделировать обожаю их :))
23.01.2008 15:19:39, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Марья! Я ж выкройку попрошу !!!!
23.01.2008 13:48:28, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
выкройка экспериментальная, индивидуально годами подогнанная именно по моей фигуре, плюс прибавка на пузик.
Но я поделюсь с радостью, если хошь:))
23.01.2008 13:58:49, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
С удовольствием! По крайней мере доработать смогу и сама. Единственное, нам с тобой параметры нужно уточнить :)) В весовой категории мы рядом, это я помню. а вот всякие там хрудь, длина рукава, спинки пока не известны.
Маш, если ты серьёзно, то может на подник? Чес слово никому не расскажу и не дам. Буду аки партизан :)))
23.01.2008 14:04:04, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
да ладно, мне скрывать нечего:))) и стесняться - тоже:))
только сканера у меня нету, если подойдет тебе- придется нам встретиться:)))
хгудь -89, под хрудью - 70 ( я ношу бюстики 70 Д-Е),
талию ща замерять бесполезно, тем более - растет и на тунике в талии свободно и с припуском. раньше 60-62 была....
бедра - 98
рост 160
длина спины до талии - 42.
туника трикотажная ( оверлок есть?) в стиле ампир (обтягивает грудь, под ней планка или вроде кокетки ( второй вариант), дальше легкие сборки над пузиком ( раньше там была юбка клиньями, очень приталенная - было платье), длина произвольная (чуть выше колена или до середины бедра), вырез тоже произвольный, есть вариант с запАхом. Если фотик жив, попробую сфоткать сегодня

23.01.2008 14:18:11, mama Miya (партизан из древненьких)
mama Miya (партизан из древненьких)
вот, выложила.
прошу прощения за кривой манекен - он кривой и еще "заваливается" :))
23.01.2008 16:14:47, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Маааааш! Красотищааааааа!!!!
Боюсь, что сама так не смогу.
По пропорциям я тебя пока ещё не догнала, но думаю, что не за горами :)) А встретиться - с удовольствием!!!
надо вот девчонок наших планировочных организовать в очередной раз...
23.01.2008 18:29:17, FioreJu
FioreJu
Вот чуток ещё в себя приду и давай свистнем девчонкам. Аськин как раз подрастёт немножко :)) А может кто-нибудь ещё подтянется :)))
23.01.2008 22:02:08, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
заметано!
23.01.2008 23:17:10, mama Miya (партизан из древненьких)
Викентий
клево. я так теперь не сошью - даже тужиться не буду. а какой припуск длины на живот делаешь? 7-10 см?
23.01.2008 18:27:02, Викентий
mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо , да, припуск только на пузе, примерно 8-10 см в мягкие защипы. в первую Б я пришла рожать с объемом 96 см, в эту, похоже, побольше будет, на 100 рассчитываю, но там больше запас-примерно 120

23.01.2008 20:00:57, mama Miya (партизан из древненьких)
родиончик
Я тоже себе купила много крассивых кофточек и станишек, но увы после 26 недели рахошлись кости и штанишки ни одни не влазят, так обидно!!! И с кофточками тоже самое, грудь выросла и все, одела все пару раз только, так обидно :-(
23.01.2008 13:16:38, родиончик
тоже хочется, только я такой магазин скоромама не знаю((( я покупала раньше в кенгуру и мазекеа. зашла недавно в мазекею, там пока страсть висит, может поменяют потом на что-то более приличное. раньше там хорошо было. в кенгуру еще не была. а хочется чего-то эдакого))))) еще планирую в николь карамель к нам на Ленинский зайти, в прошлую беременность там любимую кофту купила. 23.01.2008 14:24:01, Василисушк
Викентий
Николь Карамель - да.... хорррошие шмоточки :)
23.01.2008 15:23:17, Викентий
Kust
Слушайте, а уже появился весенний ассортимент или еще все зиму продают?
23.01.2008 12:24:04, Kust
Викентий
я много весеннего купила. как бы зиму проходить несложно, а вот потом более нужно что-то. спросила у продавцов, они говорят - у нас уже есть весенне-летний, просто особо не вывешиваем, а я так первым делом его стребовала :)
23.01.2008 12:43:05, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
а нам всем хватит по количеству?? я оч такую хочу, понравилась с первого взгляда, тока заказать смогу в зарплату, а до нее еще две недели.....
23.01.2008 12:19:00, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
ну... я думаю - хватит :) Скоромам у нас нсколько, наверняка еще кто-то возит - только инфу надо нарыть. еще и подешевше найдем
23.01.2008 12:41:53, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
ща сгоняю пообедать и полезу посмотрю поподробнее))))
23.01.2008 12:53:40, Рыжий Пушистик(Yanat)
Очень красиво.
23.01.2008 12:14:39, TOSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!