Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Сплю как на Камчатке...

Девы, это просто жуть какая-то.. Ладно бы еще днем - как-то не ощущается. Но вот последние 3 ночи - просто полундра. Кроме того, что болят все мышцы, мась стал брыкаться по-черному. Я даже сегодня на него наорала, т.к. не знаешь, как задремать, невзирая на боль. А тут еще деть ТАК вертится.. Это не назвать шевелюшками, это совсем не то, что в предыдущие дни и месяцы. Ощущение, что я - асфальт, и меня отбойным молотком пытаются разрушить (знаете, компрессор такой - дррр-д-д-д-д-д-д-д-д который).. Я уж переживать стала. Понятно, что мась подрос, и пинки стали ощутимее, но чтобы вот так ВДРУГ.. Может, это признаки гипоксии? Может, плохо ему??? ((((.. Что делать? Как проверить? В общем, мандраж очередной...
23.01.2008 11:46:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Это я к вчерашнему-мешают там ему твои органы, ща подвинет и успокоиться)))
23.01.2008 16:51:35, Косатка
Miss Tery
Куда уже двигать, скоро из ушей полезут!!!! )))
23.01.2008 18:31:24, Miss Tery
цукатка
у меня по описанию было похожее, когда я мало ела,деть пинался,до тех пор пока не поем, как толко поем чего-нибудь тут же засыпал.Попробуй.
23.01.2008 16:12:36, цукатка
Miss Tery
Мой, скорее, намекает на то, что ем много ))))
23.01.2008 18:30:58, Miss Tery
родиончик
Не переживай всё ок! Я тоже ночью вообе не сплю, все туда-сюда, в итоге уже неделю как лунатик хожу, даже читать не могу, внимания никакого!
23.01.2008 13:19:27, родиончик
Miss Tery
Спасибочки, надеюсь, это не гипоксия (..
23.01.2008 13:51:10, Miss Tery
Термометр
Регин, очень сочувствую! Мой пока так погано себя не ведет, но тоже уже не просто шевелится, а какие-то кульбиты по ребрам выдает.
23.01.2008 13:13:56, Термометр
Miss Tery
Во-во, кульбиты по ребрам, а потом и ПОД ребра, да еще и в мочевой пузырь - это круто.. Спасибо, Вик. Желаю, чтобы твой был более гуманным :)
23.01.2008 13:52:07, Miss Tery
pikolinka
Постоянно пишу,что у меня деть вертлявый и драчливый,только я спать так она просыпается и начинается...(((((((((Тоже думала,что так бушует,может задыхается.но все после доплера я успокоилась) у многих так.
23.01.2008 12:34:16, pikolinka
Miss Tery
Даш, сочу.. Это прямо никакой жизни (((.. Сейчас почитала ему главу из Мэри Поппинс - затих, лежала как завороженный. Чтение закончилось - началась буза.. Охххх..
23.01.2008 12:37:28, Miss Tery
Larun and Jenny
ой не парься....любят они ночью повозюкаться иногда...а днем активный?
офф: кстати, помнишь, ты мне фотки высылала, так они не дошли. может , я тебе другой адрес пришлю, они у тебя сохранились? мои редактированные...
23.01.2008 11:53:32, Larun and Jenny
Miss Tery
Ты думаешь?.. Переживаю я. Днем возится тоже, но ТАК это не чувствуется..
Давай другой адрес, я тебе на тот 3 раза посылала!..
23.01.2008 11:59:22, Miss Tery
Miss Tery
Отправила с другого адреса. Напиши как дойдет.
23.01.2008 12:08:40, Miss Tery
Larun and Jenny
получила, спасиб!
23.01.2008 12:23:39, Larun and Jenny
Miss Tery
Не за что..
23.01.2008 12:37:41, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!