Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

у кого были выделения

Как это протекало и как долго? У меня после узи помазало 2 дня бежевым, потом 2 дня все ок, а вчера вот снова чуть-чуть бежеватого((( ЧТО бы это могло быть? На узи пока не посылали, велено дома лежать-таблетки пить. Но что-то мне стремно как-то(( Больше всего боюсь ЗБ...
21.01.2008 11:38:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛада
До пятого месяца(в 1 беременность) выделения были,разноцветные)))).Таблетки,постельный режим и узи каждую неделю.Но самое трудное,это выкинуть все дурные мысли из головы и думать о хорошем, чего и Вам желаю.
21.01.2008 16:16:55, СветЛада
Maxima
правильно тебе велено - лежи!!!
а что тебе назначили?
мне магне В6, утрожестан, но=шпу, валерианку и свечи с папаверином
21.01.2008 15:13:44, Maxima
Виноград
Все тоже самое + дицинон и аскорутин (это для укрепления сосудов). А у тебя как было?
21.01.2008 15:22:42, Виноград
Maxima
выделения начались 27.12, до сих пор полностью не прекратились

то светлые, то темнее
Даже не каждый день! В общем, я отслеживаю, что б крови не было в них! ну и лежу много - все бока уже отлежала :)
21.01.2008 17:09:04, Maxima
mama Miya (партизан из древненьких)
у меня в эту Б в 9 и в 10.5 было кровотечение алым, второе даже со сгустками, потом мазало кофейным еще дней по 5. Если коричневым мажет, то это старое выходит, мне врач сказада, может 2 недели матка опорожняться, вроде норма.
21.01.2008 14:42:43, mama Miya (партизан из древненьких)
Виноград
Ясно...А где ж алые тогда? Их ведь не было.
21.01.2008 14:48:18, Виноград
mama Miya (партизан из древненьких)
и СЛАВА БОГУ! зачем тебе..
ничего себе ты спросила...
21.01.2008 20:14:34, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Наташ, у меня до сих пор эта песня. С 29.12 до 5 января ежедневно, потом неделю ничего, а далее с интервалом в 1-2 дня.
Врач вчера отправил прогестерон сдать. Если будут отклонения - сказал "Будем принимать меры".
21.01.2008 13:19:50, FioreJu
Виноград
Я уже на утрожестане( а какого цвета это все?
21.01.2008 13:23:41, Виноград
FioreJu
В первых двух сгустках было много слизи с коричневыми включениями, далее 6 дней - коричневые. В основном розоватые. Иногда бывают какого-то желтоватого оттенка.
Не накручивай себя. Я за собой заметила. Стоит понервничать , сразу тонус и как следствие - через несколько часов начинает мазать.
Врач сказал обязательно седативные препараты подключить (таблетированные или самой заваривать).
21.01.2008 13:41:25, FioreJu
У меня так было.Вылежать,не беспокоиться,не поднимать тяжести и т.д. Больше пить!Все будет хорошо!
21.01.2008 11:54:16, Менумашка
Виноград
Именно коричневым мазало, да?
21.01.2008 12:01:06, Виноград
Да,и тоже не каждый день,а через день-два.Врач сказал,что возможно это было из-за низко расположенной плаценты.Действительно,позже плацента поднялась и все стало ОК.
21.01.2008 12:03:20, Менумашка
Термометр
У меня на 5 неделях чуть розоватые выделения были - узи в тот же день показало отслойку. Лежала, пила таблетки. Потом были коричневые выделения в гораздо большем количестве - врачи сказали, что это гематома выходит и это не страшно уже. Вроде все рассосалось, пока, тьфу-тьфу, больше не мазало ни разу
21.01.2008 11:49:27, Термометр
Виноград
У меня вот только кофейные... Алых и розовых не было(( УЗи за день до их начала ничего такого не показывало...Не знаю, что и думать.
21.01.2008 11:51:36, Виноград
Термометр
Может быть ведь не обязательно отслойка именно плодного яйца, а просто отслойка по краю, или шеечное что-то. Я бы, конечно, на узи побежала, хотя твои врачи правы - это бесполезно, в общем-то, тем более, что ты вся обследованная, ничего нового из лекарств тебе не придумают по результатам узи. Так что остается только ждать, хоть я как краевед и понимаю, как это тяжело
21.01.2008 12:24:10, Термометр
Виноград
Да я на узи была буквально за день до этого, все было в порядке...СЕйчас уже даже желтым просто мажет, м.б., заканчивается?
21.01.2008 12:25:55, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!