Раздел:
ЖК, роддома, курсы, мед. центры
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
роддом 26
Кто-нибудь рожал в роддоме 26, или слышал какие-нибудь отзывы?
Наблюдаюсь в ЖК при этом роддоме, не знаю идти туда или нет.
19.01.2008 21:01:45, alenanikolaevna
10 комментариев
Подруга рожала там в ноябре. Она договар →
Подруга рожала там в ноябре. Она договаривалась с врачом заранее. Схватки начались вечером, она позвонила врачу, та сказала, чтобы она ехала в роддом. В роддоме врач не появилась до 8 утра и подруге всю ночь кололили лекарства, останавливающие схватки. Утром, наоборот, стали стимулировать, когда приехала врач. Ребеночек был крупный, и она порвалась (именно не разрезали, а порвалась!!!), а малышу сломали ключицу. Но сказали, что вывих. Про перелом выяснилось только дома, а через два дня после выписки они попали в больницу с какой-то инфекцией (не заживал пупок) и пролежали месяц в больнице. Так что я бы не советовала там рожать :(.
21.01.2008 16:40:45, alokshina
Я рожала в апреле 2004 года... Рассказат →
Я рожала в апреле 2004 года... Рассказать??? Осталась очень довольна...хотя читала разные отзывы.... Ноя рожала по договоренности с глав врачем, хотя и удежурной бригады..просто видимо была "под контролем" с бригадой повезло - акшерка была отличная....
второго там рожаь не буду, т.к. попадаю по сроку на мойку, да и хочется немного более комфортных условий..
20.01.2008 17:06:45, nu-Ez
я тоже там в ЖК, врач просто суперская, →
я тоже там в ЖК, врач просто суперская, всё оч нравится, рожатьтам буду, если срок попадёт на мойку первого рд. буду у знакомой акушерки (иначе бы наверное после прочитанных отзывов не решилась). У меня там начальница год назад рожала, говорит, что если не привередничать, то всё там нормально, акушерка сказала ровно те же слова
20.01.2008 13:04:03, Len-oi
Как акушерку зовут?
20.01.2008 17:07:27, nu-Ez
Краснова Светлана. Она ещё у моей мамы роды принимала с младшим братом, в общем спасла их обоих
20.01.2008 18:31:36, Len-oi
как впомню так вздрогну. хотя я там не р →
как впомню так вздрогну. хотя я там не рожала и даже толком не наблюдалась. встала на учёт там поначалу, но тут же бросила после второго посещения. не понравилось решительно всё: обстановка, отношение врачей... А уж чужие отзывы - это вообще отдельная песня, причем печальная.
19.01.2008 22:41:46, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
я рожала в 26 по контракту, всем довольн →
я рожала в 26 по контракту, всем довольна. отношение было очень хорошее.
19.01.2008 21:46:09, Arcan
нет. не ходить. это и моя жк тоже. все,к →
нет. не ходить. это и моя жк тоже. все,кто рожал (из соседей) не довольны.
19.01.2008 21:44:24, Капашита
Подруга там рожала, сказала, что роддом →
Подруга там рожала, сказала, что роддом так себе, условия плохие, она туда пошла только потому, что шла к конкретному врачу. Говорит, что просто так бы не пошла ни за что.
19.01.2008 21:19:40, Горошина
+1 одна знакомая только из-за врача думает об этом роддоме, а так знает, что там все не але :(
19.01.2008 21:50:29, Larun and Jenny
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.