Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia

Расходятся кости

У меня уже давно болят кости таза, врач говорит, что они расходятся (чего не было в первую беременность). Отсюда вопросы:
На сколько обычно они расходятся?
А они потом после родов назад сойдутся?
а то у мен япопа и так не маленькая была по сравнению со всем остальным, а тут.. я уже просто вижу себя теткой, у которой задница = 3 обхвата груди, эдакая груша с сильным уклоном в попу. Не хочу(!!!!!!!!!!!)
17.01.2008 13:56:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
ну кости на несколько размеров разойтись не могут:)))
У меня тоже расходились:)
После родов, через год я в своем "добеременном" размере ходила.

18.01.2008 11:35:34, anchutka
Lapulia
вы меня успокоили :)
18.01.2008 11:42:25, Lapulia
anchutka
не переживайте, они, кости, после родов немного, подчеркиваю, немного сходятся, так же как и расходились, ну возможно, на какие-то мм. они будут шире, но на внешний вид это расхождение не влияет, его так визуально не видно и размеры наши за счет жира и мышц больше:) Я после родов занималась год шейпингом, все подтянула и в прежний размер вернулась.
У меня был еще симфизит,лонное сочленение разошлось на 1,5 см., но внешне-то этого видно не было и на размеры мои никак не повлияло:)))
18.01.2008 13:26:25, anchutka
Lapulia
спасибо, вы ответили на все мои вопросы! СПАСИБО! Уже не переживаю совсем :)
18.01.2008 16:13:27, Lapulia
хочу не хочу. А наследственность какова? 17.01.2008 14:52:28, ай кью
Lapulia
а наследственность такова, что мама 3их выносила и сама родила, а до сих пор врезает в размер, что до первой беременности носила, да и бабушка особой пышностью не страдала.
А вот по папиной линии были и попастые :(
17.01.2008 18:01:54, Lapulia
Все сойдется!!!! Я после первой и второй беременностей запросто худела на несколько размеров. Последний раз так вообще стала еще худее, чем была ДО :)
17.01.2008 14:39:51, Яснотка
Larun and Jenny
все сойдется, не волнуйтесь, тем более если будете над собой работать :). у меня каждую бер. расходятся ребра (лифчик с 75 до 85), после окончания кормления обратно расходятся.
и бедра также. сейчас вот разошлись, что штаны летние беременные не налезают, а жира нет ваще, теперь главное, как рожу, потихонечку в порядок приводить себя :) хотя я с ГВ худею...
17.01.2008 14:13:34, Larun and Jenny
Lapulia
а что делать для того, что бы кости потом сошлись?

17.01.2008 18:03:44, Lapulia
Larun and Jenny
я ничего не делала.
17.01.2008 20:10:07, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!