Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он и Она? (2,11)

Моя очередь ныть:-)

Принимаю эстафету от Плюши и прочих старослужащих:-)
Ну вот. В принципе уже почти всё. В любой момент я могу отправляться в роддом. На следующую неделю назначено КС. Но меня терзают смутные сомненья, что я не дохожу:-) Моя роддомовская докторесса почему считает мне срок на 2 недели меньше, поэтому спокойна. Но я-то знаю, что на следующей неделе будет 40, поэтому переживаю:-) В ЖК при виде меня начинают падать в обморок, поэтому я туда не хожу:-) Но вот нынче придется - надо направление на операцию взять... Будут опять орать, что "Рубец разойдется!!!" и звонить в скорую, чтоб те забрали меня. В прошлый раз я им посоветовала сразу и милицию вызвать, ибо просто так я не сдамся:-) Все друзья-родные тоже просят меня улечься в роддом (муж молчит пока:-)), ибо "так спокойнее". Кому?! Им?! Да мне плевать, как им! Мне-то хуже будет в роддоме,чем дома! И почему я должна думать об их спокойствии?:-) А они рассказывают ужасы про то, как "У Ивана Федоровича у соседки троюродной сестры золовка вот умерла 15 лет назад - шов разошелся и ничего сделать не могли!" А я потом ночами не сплю, все прислушиваюсь к себе, когда же он расходиться-то начнет?:-)
Я вот еще перевод взяла огромный, к понедельнику обещала закончить. Принимаю ставки, успею или нет?:-) На всяк случай договорилась с подругой, что раз в день скидываю её то, что наработала - если что, она подстрахует и доделает, чтоб людей не подводить:-)
А, ну и предварительные итоги: вес +18 кг, гемоглобин 126, моча идеальная:-), но отеки жуткие - не только кольца, а и часы уже на руке не застегиваются... Но лечится это только родами:-) Ну вот как-то так:-)
17.01.2008 09:07:57,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
нет,ну че ты глупости себе придумываешь?:)))))))))))))))))))))

17.01.2008 10:48:57, ZanZarah
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Да это не я, мне есть кому придумать:-))))
17.01.2008 10:53:32, Бурундук, Он и Она? (2,11)
Larun and Jenny
а рубец проверяли? процент расхождения рубца чрезвычайно низок.
какое отношение чья-то золовка имеет к ТЕБЕ?
ждите даты КС, зарожаешь раньше,приедешь
17.01.2008 09:53:30, Larun and Jenny
Бурундук, Он и Она? (2,11)
таки я им и говорю, что меня не интересуют родственники их соседей:-) Точнее, говорила. Теперь просто вешаю трубку:-)
УЗИ рубца не делали, ибо "бесполезно, все равно никто смотреть не умеет у нас". Как и многое другое. Наркоз будет общий, потому как "нет у нас ни анестетиков хороших, ни анестезиологов, которые умеют эпилуралку делать". Новож.опинск, блин...
Так что рубец просто руками щупают, но говорят все нормуль.
Да я сама-то уверена, что все будет хорошо. Но если по 150 раз в день тебе будут повторять, что все плохо, начинаешь задумываться:-)
Меня просто бесит, что все позволяют себе что-то решать за меня, будто я не беременная а психически больная:-)
Зато муж - зайка! Гнездуется по полной - все розетки дома поменял, посудомойку мне купил, вот установил вчера:-) Все ходит в отверткой по дому, ищет, чего бы прикрутить:-) А еще у него ноет спина и болят ноги:-)))))

17.01.2008 10:10:01, Бурундук, Он и Она? (2,11)
ZanZarah
обалдеть,ты в самой Астрахни живешь?:))))я думала,что я,как ты выразилась,в Ново*опинске:))))))))))))))))))
17.01.2008 10:50:49, ZanZarah
Бурундук, Он и Она? (2,11)
В самой:-) Вот, мой Новож.опинск новож.опее твоего!:-)))))
17.01.2008 10:54:13, Бурундук, Он и Она? (2,11)
Larun and Jenny
зато у вас тепло там, в Новож.опинске! :))))
17.01.2008 10:58:41, Larun and Jenny
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Ага, тепло... Вот только несколько дней, как -5! До этого чуть не 3 недели -20-25! Мы к такому не привычные!:-)))
17.01.2008 11:16:58, Бурундук, Он и Она? (2,11)
ZanZarah
теперь и мне полегчало%))))))))))))))))не все потеряно:))))))))))шучу,оч.странно,у вас там как вообще с мед.услугами?
17.01.2008 10:56:58, ZanZarah
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Совсем плохо - платного кроме стоматологий ничего почти нет. Даже платные услуги в роддомах отменили после ввода сертификатов... Тосклиииво...
17.01.2008 11:08:07, Бурундук, Он и Она? (2,11)
Larun and Jenny
руками - жуть!
не позволяй негативу затуманить мозг.
я своих друзей заткнула так: про то, что все плохо и опасно, мне врачи каждую неделю втирают, а вы, дорогие, лучше помолитесь за меня, чтобы у меня все получилось. Подействовало :)
17.01.2008 10:12:10, Larun and Jenny
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Во! Практически слово в слово! Я тоже им сказала, что врачиха в ЖК хоть деньги получает за то, что ужасы мне рассказывает, а вы-то чего забесплатно стараетесь?:-)
А еще задолбал постоянный контроль - ты как в сад с Егором дойдешь - всем по очереди позвони, что дошла! Как домой придешь - опять всем позвони! А ты куда? А ты зачем? Блин! Мне 31 год! Я сама проконтролирую кого хочешь! Не звоню:-) Звонят сами - посылаю:-) Обижаааются:-)
17.01.2008 10:16:21, Бурундук, Он и Она? (2,11)
ZanZarah
гыыыыы%)))))))))
17.01.2008 10:51:18, ZanZarah
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Смешно ей... Надо твоей родне подсказать, чтоб тебя доставать начали!:-))))
17.01.2008 11:05:21, Бурундук, Он и Она? (2,11)
ZanZarah
у меня не кому доставать-то%)))))))))))) мама в жизь не станет...
17.01.2008 17:51:07, ZanZarah
Larun and Jenny
да еще бесит, папа мой вечно: не сидится тебе дома, зачем тебе йога, зачем то, зачем се.....:(((( словов уже нет.
17.01.2008 10:21:54, Larun and Jenny
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Во-во! Вчера пошла в магазин за кормительным бюстгалтером (все руки не доходили купить), так батарейка на телефоне села по дороге за 15 минут! "ЗАчем? Мы тебе все купим!" Ага! Как? Я сама размер не знаю, и вообще - какого фига?! Ну, значит, не меня одну умалишенной считают, полегчало:-)))))
17.01.2008 10:28:17, Бурундук, Он и Она? (2,11)
Larun and Jenny
да... с другой стороны, каждый проявляет свою любовь как может! грех на них обижаться, наверное :)
17.01.2008 10:34:06, Larun and Jenny
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Ну и нас нервировать тоже не есть гуд... Я всем сказала - хотите нервничать - нервничайте на здоровье! только меня не трогайте! Имею право:-)))))
17.01.2008 10:36:52, Бурундук, Он и Она? (2,11)
Larun and Jenny
аналогично! надо мне еще и так сказать!
17.01.2008 10:39:09, Larun and Jenny
Larun and Jenny
ага, меня тоже контролируют. ночуют у меня по очереди, пока муж в командировке :) папа мой работу забросил, на машине меня возит то в роддом, то к зубному, я сама только по району рассекаю, т.к. совсем работу он бросить не может.
17.01.2008 10:20:16, Larun and Jenny
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Муж надолго? Женя как? Егорыч мой все время живот целует, обнимает:-) Правда вот на днях сказал, что оторвет девочке ножки "ну чтобы она никуда не ушла!" Пришлось убеждать его, что она и так никуда не уйдет:-) Вообще, боюсь я его реакции-адаптации. Ну да ладно, скоро увидим:-)
17.01.2008 10:30:10, Бурундук, Он и Она? (2,11)
Larun and Jenny
Муж уже завтра, ура! Женя тоже периодически живот лобызает, сейчас уже надоело ей ждать, то спрашивает: ну когда же братик, то наоборот, забывает. Реакцию я тоже жду с опасением :)
17.01.2008 10:35:08, Larun and Jenny
Бурундук, Он и Она? (2,11)
Егор вообще такой трепетный стал:-) Завел себе "сыночка", зовут тоже Егором - замусоленный щенок из старых игрух. Пеленает его, сообщает мне, что "Егор писает", возит его в багажнике:-)) своей машины везде с собой:-)
Но постоянно уточняет, маленький он сам или большой, маленькая ли девочка... Ругелярно мне говорит: "Ну я мемножко большой, да?" Ох:-))))
17.01.2008 10:47:17, Бурундук, Он и Она? (2,11)
Larun and Jenny
Женя тоже нянчится с пупсами, у нее 2 - Алик и Егор (Егором зовут друга в д/с). плюс 2 девочки - обезьянка Соня и кукла Лиза, купили коляску лежачую, она их катает, а пупсов мальчиков - моет, они для мытья у нее, с тазиками :)
17.01.2008 10:54:40, Larun and Jenny

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!