Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Грят ложиться на сохранение:(

Привет, девчонки!
Вот как и всегда, в родную конфу пришла посоветоваться..
Была сегодня в ЖК, сделали КТГ, говорят результаты хорошие, ребенок в норме. Это отлично.
Но на вопрос о моем самочувствии я опять пожаловалась на свои эти спазмы матки (то ли тренировочные, то ли что), и напросилась, дурочка( Врач решила что мне лучше полежать неделю в больнице, вроде как речь идет об угрозе преждевременных, сказала, что лучше лечь в 7-ю больницу или 15-й, которые "занимаются недоношенными".
Если честно, я бы сама с удовольствием полежала недельку в больнице, отдохнула, врач так и грит, ты, мол, устала, отдохнешь, может лучше станет. Но с мужем оставлять сына тяжко, мужу ж по работе нужно ездить, да и вообще, не справится. Да и если подумать, при всех положительных показателях ложиться на сохранение.. Ведь и анализы, и УЗИ и КТГ, все показывает что проблем нет, только вот мое самочувствие... эти спазмы.. ну из-за них только не стоит же ложиться,а?
16.01.2008 20:01:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Я бы наверное тоже не легла, по себе знаю, хочу отлежаться, выспаться, отдохнуть, но моя тревозжность - как там папа справляется с малышом - просто не позволит. И я уже через день буду проситься домой. Попробуй дома себе устроить день отдыха. Ребенка гулять с папой в выходной день, а сама полежи, отдохни, наберись сил...
17.01.2008 05:41:25, mary_m
ZanZarah
не стоит,в твоем сроке нет смысла ложиться на сохранение...а то насохраняют там...
17.01.2008 01:02:23, ZanZarah
Амели и Тася
Да тренировочные у тебя скорей всего. Смысл ложиться? Только отдохнуть, хотя и это на любителя.
16.01.2008 21:50:33, Амели и Тася
Косатка
Какие уж преждевременные в 36 недель то))
16.01.2008 20:37:10, Косатка
stasia
Jesli est izmenenija v szejke matki -- stoit polezac. A jesli tolko spazmy -- to net. Lucsze doma ucites tehnike rasslablenija -- mnie ocen pomogaet.
16.01.2008 20:27:43, stasia
Улыбка))
Про изменения шейки не знаю... она не смотрела меня..
Я вот думаю, может УЗИ дополнительное сделать? В другом месте. Оно что-нибудь подскажет? Или у другого гениколога посмотреться, пусть шейку посмотрит?
Блин, вы все тут такие продвинутые) а я ничего не знаю(
16.01.2008 20:32:22, Улыбка))
Слушай , ну и меня идут тренировочные иногда , когда н [censored]егаешь по делам особенно ночью ТАК хреново ужас. Но это не повод. ТЫ испсихуешься больше из больницы управляя семейной жизнью. Я давно поняла при наличии детей если мама в больнице - все в семье траур. Я в прошлом ( 2006 году) на даче вечером упала с лестницы и сломала нос. Ну и увезли меня на скорой. Так няня рассказывает пришла на следущий день с утра ( я ей позвонила) в 11 часов. Сидит муж по обе стороны мои мальчики смотрят мультики, а муж причитает что они сироты без мамы. И я очень верю в эту картину.
16.01.2008 21:10:10, Хрюндик
Улыбка))
О,да)) тем более, зная моего мужа, думаю, у меня будет хуже)))))))
16.01.2008 23:04:10, Улыбка))
stasia
Prosto u menia byla situacija, sto szli shvatki po 30 sekund cerez kazdyje 3 minuty na prociazenii 1 -- 1,5 casov. Toze govorili -- tolko sohranenije. A ja poszla na uzi szejki, posmotrelas na kresle -- net nikakih izmenenij. Skazali -- udivitelnyj variant normy. Tak i zyvu. Uze 10 nedel. Ocen pomogaet rasslablenije i dyhanije.
16.01.2008 20:51:52, stasia
Улыбка))
И как вы расслабляетесь и дышите? Научите)
16.01.2008 23:25:08, Улыбка))
stasia
Glavnoje -- sest ili lec v udobnuju pozu, zakryc glaza i v pervuju oceredz rasslabliac myszcy lica, plec i ruk tak, sztoby podborodok otvisal. A dysac na 6 scetov, kak vo vremia shvatok. Glavnoje -- polnoscju pogruzitsia v eto delo, rasstvoritsia v dyhanii i rasslablenii. Ja kogda naucilas -- ocen bystro snimaju liubyje matocnyje sokraszenija.
17.01.2008 00:48:58, stasia
я бы не легла. не лучшее место для беременной женщины. дома спокойнее.
16.01.2008 20:23:44, Капашита
Улыбка))
Ну, насчет спокойнее я канеш не знаю)) с моим сыном в одной комнате можно съехать)))))) ему ж все время носиться хочется)
Ну а в целом согласна.. тем более там буду лежать за него волноваться
Опять же, уже 36 недель, и даж если, не дай Бог, что случится, ребенок ведь уже считается доношенным?
16.01.2008 20:35:41, Улыбка))
ну тут я тебя прекрасно понимаю)) у меня двое скачут)
в 36 нед. ничего уже не случится. не накручивай себя)) доносишь до 40 и потом еще тут будешь жаловаться,что ты мамонт)))
16.01.2008 20:56:17, Капашита
Улыбка))
Надеюсь))))) ой, аж не верится, что и я буду тут мамонтом сидеть))))))) всегда так прикольно было за ними наблюдать)) спасиб)) я уже успокоилась))
16.01.2008 23:03:28, Улыбка))
СветиК
не вижу причин для укладывания в больницу! если только чтоб отдохнуть,меня неск-ко раз пытались уложить - отбрыкиваюсь, сейчас вот на дневном стационаре....
16.01.2008 20:23:11, СветиК
Larun and Jenny
я бы не легла ни за какие коврижки...
16.01.2008 20:14:25, Larun and Jenny
Улыбка))
Думаешь они там чего-нить лишнего в меня пихать будут?) Или почему?
Ващет я тоже не хочу, хоть сейчас вся на нервах и уставшая вечно.
Но вот боюсь, если случится что, буду ж винить себя(
Опять же.. думаю, она поди мне направление хочет написать чтоб ответственность с себя снять, ежель что?
16.01.2008 20:20:46, Улыбка))
Larun and Jenny
выше Рита выразила и мою точку зрения. не лучшее место для беременной :) сужу в том числе и по прошлому опыту
16.01.2008 20:25:25, Larun and Jenny
Улыбка))
:) ок) а то у меня такого опыта нет)
16.01.2008 20:30:24, Улыбка))
СветиК
ОО! и не надо! ничего не потеряла!..
16.01.2008 20:33:56, СветиК
HomaUfa
не, лучше уж дома, чем в больнице.
16.01.2008 20:04:04, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!