Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почувствуйе разницу ( как я ходила к врачу в роддом)

Ну вот и я определилась с контрактом, выбрала Сеченовку. Сегодня первый раз ходила к врачу "официально" на прием в роддом. Поясню почему официально - на 15 неделе была гематома и я лежала в сеченовке, и контакты со своим лечажим врачом не прерывала, заглядывала раз в месяц, ну и решила рожать у нее же. Вот что меня поразило что ни талию мне не меряли, ни ноги не щупали, ни даже про вес не спросили. Послали на УЗИ посмотрели на кресле, сказали все закрыто гуляй до 24 числа там посмотрим. Мочу сказали либо сдавать в Сеченовке еженедельно( ага с 8 до 9) либо там где мне удобно ( удобно в Инвитре 10 мин отдома). Давление каждый день мерить самой если будет больше 140 на 90 звонить врачу и бруснику пить. А так ориентироваться на свое самочувствие и все!И какое-то смешанное чувство у меня осталось, с одной зашибись что суетиться не надо и меня считают опытной беременной, с другой стороны как сюси-пуси хочется.А еще я сегодня почти все купила ( кроме аптечки) и себе в роддом и пузу. Завтра начну все стирать и гладить. Надо бы уже заветный мешочек в багажник кинуть, а то вдруг?
14.01.2008 18:38:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
удачи! рада, что ты наконец сделала выбор! пусть все пройдет отлично!
14.01.2008 20:46:52, Larun and Jenny
У тебе того же:))Понимаешь как на душе стало стокойно - не надо все обдумывать и дергаться:))
14.01.2008 21:13:49, Хрюндик
Larun and Jenny
вот-вот! я тоже расслабилась наконец-то!
14.01.2008 21:32:30, Larun and Jenny
молодечек :) но я думаю, пара неделек у тебя точно есть в запасе :)
14.01.2008 19:44:14, Плюша
Да против меня заговор плетется - все (кроме детей конечно) хотят меня уложить заранее. Никто не хочет вести меня со схватками в роддом. У меня в анамнезе стремительные роды - 3 и 1.5 часа. Вот и перестраховываются. Буду отбрыкиваться сколько могу:))
14.01.2008 21:15:31, Хрюндик
Maxima
я была "надоедливой" беременной в первый раз - к варчу без списка вопросов не заявлялась! и не уходила, пока не получала ВСЕ ответы

сейчас, в другой стране, буду такая же))))) меня это успокаивает)))

попробуй так же!
14.01.2008 19:08:28, Maxima
Дык я уже вроже в третий раз. На много и сама могу сказать. А червячок точит - ты же не врач.
14.01.2008 19:34:33, Хрюндик
ОФФ. Какого врача выбрали? Ту которую мы обсуждали? 14.01.2008 18:52:07, Marinaff
ДА, Валентину Васильевну:))) Подумала что лучше враг хорошего.
14.01.2008 18:57:54, Хрюндик
Тогда не парьтесь.:) Она классный доктор. И это только кажется что не внимательный, ей достаточно на вас просто посмотреть, без всяких измерений. 14.01.2008 19:02:49, Marinaff
ДА у меня тоже такой впечатление создалось, но как и Иване Васильевиче когда они расходились "Знаешь Шурик, как то хочется поскандалить":))) Не в смысле скандала , а чтобы меня поизмеряли. Решилась на альтернативу- записалась на педикюр и маникюр. Будем наводить марафет:))

14.01.2008 19:07:47, Хрюндик
Красивая и ухоженная женщина это всегда приятно. Валентина Васильевна даже после ночи красавица :)) 14.01.2008 19:17:03, Marinaff
Угу, так прикольно когда она про своих внуков рассказывает. даже как-то странно что они у нее не младенцы:))
14.01.2008 19:35:15, Хрюндик
Викентий
слушай, ну вот двояко :) - иногда это и правильно - что тебя напрягать... а с другой стороны - если контракт официальный, то лажа какая то - деньги взяли, а манипуляции "делай сам"...
14.01.2008 18:49:14, Викентий
НУ да, а с другой стороны эти же манипуляции ничего особо не дают. Я ей вопросы задала - она мне все ответила. Просто я так понимаю у нее какие то принципиально другие контрольные точки чем в ЖК.
14.01.2008 19:02:11, Хрюндик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!