Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

Из поликлиники

Пожаловаться. Ездила сдавать биохимию крови. На направлении написано с 8 до 9 понедельник, среда. Оказывается, надо приезжать в 7, занимать очередь, потом в 8 выдают талоны! Ррррррррр! Без этого анализа сказали терапевт не примет. Да еще деть сегодня выпендривался, не хотел в садик идти, вот приспичило ему гулять и все. Я убежала, а он ревел потом, выбегал за мной на улицу, воспиталка еле справилась. Очень редко такое с ним бывает, обычно, когда заболевает :((( Хоть бы не заболел. Да, понедельник - день тяжелый...
14.01.2008 09:36:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
ох, Машуль, сочу:( а мой от меня-таки заразился:((( до 5 утра с ним скакала...
14.01.2008 10:59:16, Yulyasha
Морфейка
Выздоравливайте! Твой-то в сад не ходит, как ты с ним справляешься? Я тут за выходные чуть не повесилась. Кризис у него очередной, что ли...
14.01.2008 13:46:27, Морфейка
Yulyasha
справляюсь, он у меня ЗОЛОТО!!!:)))правда, хвостик мамин, но ниче
14.01.2008 17:02:51, Yulyasha
ленУля
Ой, сочувствую :( И начинаю любить свою поликлинику - у нас для забора крови есть "беременный" день, когда принимают только беремешек :) А остальных отправляют, если только не экстренные случаи... И на улице ждаьт не заставляют в холодное время года, сама удивилась - с полвосьмого точно охранник впускает в п-ку с условием, что все ждут у гардероба, а не разбегаются по этажам.
14.01.2008 10:14:17, ленУля
Морфейка
У нас только к специалистам без очереди, а на кровь такая толпа, и даже глубоко беременные стоят в общей очереди.
14.01.2008 13:44:04, Морфейка
J7
Сочувствую! Держись, завтра будет новый день и все будет хорошо!!! А детки всегда невовремя карпизулить начинают, это своеобразный закон жизни :( Ну про анализы молчу... У нас тут тоже - мне сказали что к 8-00, пришла. Пришла правда заранее, на полчаса раньше. В итоге узнала что я пятая по счету и что забор крови начинается в 9-00. Ждать на улице. Холод жуткий. И меня потом еще ругали что кровь плохо идет!!!
14.01.2008 09:39:47, J7
Морфейка
Спасибо. А у вас вообще жесть.:(
14.01.2008 13:44:52, Морфейка
J7
ну... детей закаляют уже в пренатальном периоде :))
14.01.2008 14:04:13, J7
Морфейка
:)))
14.01.2008 14:07:42, Морфейка
кися и кисенок
Просто в шоке! А почему на улице ждать? Неужели там места нет хоть чуть чуть погреться?
14.01.2008 10:08:13, кися и кисенок
J7
А у них ремонт и кабинет по забору крови из вены перевели чертте куда, там даже прихожки нет, точнее есть, но в ней и берут кровь, и там только один человек поместится - тк закуточек размером метр на метр, если не меньше. Остальные все на улице.
14.01.2008 10:17:01, J7
кися и кисенок
Все для людей!
14.01.2008 10:20:58, кися и кисенок
J7
ага :)) однозначно :))
14.01.2008 10:29:24, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!