Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите кулачками
Девочки, ситуация такая, беременность вторая, ждала ее 5 лет, срок 7 недель, обрадовалась я очень, НО, как водится , жить сама себе спокойно не даю. Хотела пойти на УЗИ и к врачу где-то на 9 недельке, а тут начиталась в инете про внематочную, прибить себя готова, взрослая тетка, а ерундой занимаюсь, ну и ....из симптомов, которые сама у себя обнаружила - только пульсацию достаточно сильную в районе левого бога и распирание живота опять же слева. Беременных признаков, кроме как, чувствительности и болезненности груди и тестов положительных никаких, хотя и в прошлую беременность так было. Записалась к гинекологу сегодня вечером и на УЗИ, боюсь очень, справиться с собой не могу, постоянно реву, страшно ..... Очень нужны ваши кулачки, пожалуйста.
12.01.2008 11:18:43, Шушелка
14 комментариев

12.01.2008 20:37:19, Skripka
Моя мама всегда говорила, что самая вредная книга в доме это " Медицинская энциклопедия".Читаешь симптомы какой-нибудь болячки, обязательно у себя пару симптомов найдешь :))) Все будет у вс хорошо.@@@@@
12.01.2008 17:39:22, Benedikta





Уверена, у вас всё хорошо! 12.01.2008 12:53:05, Лотос


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
