Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

Как ЭТО можно носить???

Так как вырос мой пуз из моих любимых беременных брючек (которые я покупала лет 5 назад в первую беременность), пошла я глянуть, что предлагает современный ассортимент магазинов для беремешек.

К сожалению, в нашем городе есть только две сети таких магазинов. Зашла в один из них и ужаснулась. :-(((( На весь магазин - одна стойка брюк. При чём, именно брюк только двое, просто чёрные, малюсенького размера. Остальное джинсы, но стра-а-а-ашные! В стразах, расклешенные на пол-метра, или узкие-узкие, что на супер-пупер модель не натянуть. Все абсолютно одинкового типа - под живот, а сверху жуткая трикотажная тряпка. Я все 10 раз просмотрела, ничего не смогла купить. Я люблю носить тоненькие светлые кофточки, белые блузки. Это ж как я буду выглядеть, с такой тряпкой аж под грудь???

В общем, я в шоке. И не знаю, что мне делать. Ходить абсолютно не в чем. Спросила у продавца, отличается ли в других магазинах ассортимент - говорит, что во всех одинаков. На выходных поеду в другую сеть магазинов. Но если и там вот такое всё???
11.01.2008 16:46:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
а где ты живешь?
11.01.2008 17:35:08, Воробушек79
Мирра (*)
В Украине.
11.01.2008 18:16:11, Мирра (*)
HomaUfa
я в эту беременность много купила нормальных вещей в Гремании и кое-что в свит-маме, остально ужас-ужас. прошлые бер-ти, когда не могла найти не ужас-ужас, обходилась велюровыми-бархатными стрейчевыми штанами на резинке на выход и межсезонье, лето бриджы были, а верха были небременные, обычные водолазки и прочий трикотаж.
11.01.2008 17:28:58, HomaUfa
Воробушек79
я вот такие себе штанцы купила...дешево и сердито, что называется...а может есть маленькие магазики для беремешек? на рынке риделы бывают...
11.01.2008 17:21:33, Воробушек79
так-так...поподробнее..где куплено? насколько дешево? ))
а то тут у многих такая проблема..зашел в беременный магаз и сразу же вышел оболденный от цен и ассортимента
11.01.2008 18:38:24, Piglet73
Воробушек79
покупала в мамамаркете, стоили 1200. Там были разные штанишки, но я в шапочный разбор попала, уже остатки. А вот именно брюк я ни разу не видела красивых. Благо я забросила работу, а то и не знаю в чем ходила бы.
11.01.2008 18:53:34, Воробушек79
Мирра (*)
Так у нас и есть только маленькие магазины для беремешек. Просто их много по городу, и на рынках тоже они же есть, поэтому их называют "Сеть магазинов". Но ассортимент скудный и везде одинаков.

Поеду завтра в дорогой торговый центр, там есть один магазин, что не пренадлежит той сети...
11.01.2008 18:19:14, Мирра (*)
Воробушек79
ну вот может там и купишь. сейчас распродажи ведь.
11.01.2008 18:54:10, Воробушек79
Мирра (*)
Надеюсь. :-)))
11.01.2008 19:05:22, Мирра (*)
ZanZarah
а в каком горде Украины ты живешь?
11.01.2008 18:53:11, ZanZarah
Мирра (*)
Во Львове.
11.01.2008 19:05:03, Мирра (*)
ZanZarah
а ты побовала примерить хотя бы?:)может это только первое впечатление?
Может если никак,то одеваться в др.магазинах(обычных),размер только подбирать больше...
11.01.2008 17:01:17, ZanZarah
Мирра (*)
Да не пробовала, не так из-за тряпки, как из-за жутких страз и покроя. Представила, что я в этом прийду на работу...
11.01.2008 17:17:36, Мирра (*)
Lapulia
если размер больше брать, то они висеть будут, еще хуже, чем тряпка под грудью ;-)
11.01.2008 17:03:56, Lapulia
ZanZarah
у меня с прошлой Б.есть двое брюк(но они закрывают живот,т.е. по талии),точнее,они у меня давно...я сдавала их в телье.что сделали вставки из широкой резинки по бокам,т.к. не было возмож.,что-то более лучшее преобрести...хожу и сейчас в них,правда,не работаю,поэтому мне не принципиально;) другое дело,если надо,чтоб штаны застегивались под талией...купила в эту бер-ть по распродаже одни брюки(тоже обычные,небеременные),на размер больше...там и вправду болтались,т.е. получается,что надо было на бедрах ушивать,хотя они застегивались под животом...
мне кажется,это первыое такое впечатление от вещей для бер-х:) на самом деле,они куда более удобны,конечно,по сравнению с обычными:)
11.01.2008 17:16:05, ZanZarah
Lapulia
Я первую Б вообще без специальных обошлась. до 6 месяцев простые носила, просто не застегивала верхние пуговицы, поясом поддерживала или на подтяжках. А потом лето наступило и я обошлась одним сарафаном и одной оюбкой, в которых были распороты все вытачки. + не работала тогда.
а сейчас хожу на работу, где предполагается аккуратный деловой стиль. Вынуждена была покупать что-то.
Сестре тоже перешивала обычные штаны: оди переделала так, что ыб под животом застегивались + трикотажная вставка на животе, но не под грудь, а на "талию" + по типу бандажа резинку вшила по низу живота; а вторые делала вставки в швы и систему пуговок.
Что бы себе переделать - банально не хватает времени :(
11.01.2008 17:23:58, Lapulia
Lapulia
я тоже задаюсь подобным вопросом.
Давно искала более-менее приличные - не нашла, пришлось купить что было - жуткие, неудобные с тряпкой под грудь и некрасивым швом (где эта самая тряпка пришита), который даже декоративностью никакой не прикрыли, но это были самы приличные из того, что видела.
Позже мне приятельница прислала свои старые. Девочки, я в восторге! Это не штаны, а сказка. Нигде не жмут, система расширения на пузике спрятана в швах (в одних молния и пуговки, в других молния и затяжки-пояс). с ними могу носить любые которкие и просвечивающие блюзочки.
Ведь могут шить, могут! Но почему-то не продаются такие вещь :(
11.01.2008 17:00:41, Lapulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!