Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как бы про спорт

Девочки, как вы со спортом дружите? У меня карта в фитнесс-клуб леееежит, как сходила месяц назад, не зная еще, напрыгалась, кааак у меня живот заболел, думала, хана.
Рассчитывала-буду ходить и не на силовые -танцы там какие-нибудь и в бассейн, а сама приползаю с работы и спать заваливаюсь, как мишка. И утром не получается.
Преодолевать себя - знаю ведь в процессе мне будет хорошо. И еще одно-я стала ужасно мерзнуть, и даже мысль о бассейне (между прочим 29 градусов) в озноб бросает. Холодно мне.
10.01.2008 16:43:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дружила бы, но увы(( спорт мне так и не разрешили, а учитывая мое фанатство спортзалом по четыре раза в неделю минимум, я немного этим расстроена. Придется летом восстанавливать форму с нуля(
10.01.2008 20:56:00, Veron
Larun and Jenny
а для беременных там нет занятий? я как раз хожу на беременные занятия в фитнес-клубе
10.01.2008 19:51:19, Larun and Jenny
Rimusha
заморозь абонемент, после родов походишь, форму восстанавливать:)))
10.01.2008 18:44:14, Rimusha
крИСТИНА
А я все-таки планирую ходить, когда врач разрешит. У нас есть занаятия для беремешек и бассейн. Возможно даже на тренажоры похожу. 10.01.2008 18:14:19, крИСТИНА
Maxima
я пока бросила, но жду, пока станет получше и буду бассейн/пренатал ходить

а пришлось оставить силовые тренажеры :(((((((((
10.01.2008 16:52:18, Maxima
pikolinka
я один раз сходила в бассейн.вода была 27 градусов.но я так замерзла,что потом час сидела зубами стучала,больше не хочу(
10.01.2008 16:49:10, pikolinka
хожу на бассейн и на "мать и дитя" - это специальные занятия для беремешек, проводятся в зале для аэробики, по выходным. У вас нет?
У нас бассейн 28-32. Когда 28 - прохладненько, и я чередую его с турецкой баней. А когда 32 - то вполне тепло. Можно надеть пояс и лежать кверху брюхом :)
А что за клуб?
10.01.2008 16:47:50, ай кью
Клуб "Космос" на ВДНХ. У нас к сожалению спец.занятий для будущих мамочек нет, зато есть прямо рядом с моим домом в бассейне, будь он неладен. Лежать в поясе-хорошая мысль, вообще обожаю плавать на спине, медленно так, медитируя, но мерзну. А в сауну можно? 10.01.2008 16:56:19, ТрудДоКолик
ой, а хтой-то у нас тоже в Космосе? )) 10.01.2008 18:28:13, Piglet73
в сауну мне доктор сказала не желательно там слишком жарко. Если Вас, по сути, не устраивает клуб, то возьмите справку у врача, что спорт Вам противопоказан, ввиду наличия тонуса матки энд беременности. Идите к руководству клуба. Я не знаю ни одного случая, где бы беремешке не пошли навстречу. Заморозят вашу карту а потом еще подарок подарят за малыша :) 10.01.2008 17:02:51, ай кью
HomaUfa
я - дружу, но я и до бер-ти дружила:) жо 9 недель играла в теннис и ходила не все занятия, потом перешла только на йогу и стрейч пренатал и в бассейн хожу, но я не работаю. если устаешь, то не нужно себя насиловать - пойдешь в декрет и походишь в свое удовольствие.
10.01.2008 16:47:07, HomaUfa
До меня тут дошло, что летом этим я же на велике и роликах - НЕ СМОГУ.
Как жить :)))
10.01.2008 16:58:07, ТрудДоКолик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!