Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про токсикоз-ваши ощущения!?

В первую беременность меня миловал,даже не знаю что это такое.
На сегодняшний день имеем срок около 7 недель.В последние дни перед НГ была у врача на Узи.Поставила она мне отслойку и гематому.И назначила Утрожестан,декс,Магне-4 раза на дню,ношпу,фолиевую,вит Е.
Пила все исправно до 4.01,в том числе и Утрожестан пила и на ночь вставляла.
И стало меня мутить не по-детски,горечь во ру,язык желтый,меловой привкус какой-то во рту.
Позвонила 04.01 врачихе,фсе говорю не могу пить Утрожестан,можно ли все вставлять.Да,говорит,можно и вставлять.
Вот с тех пор,исключила все таблетки,т.к. не могу(умом понимаю,что надо,хоть фолиевую попить)даже представить как я их буду глотать.
Как определить это токсикоз или интоксикация печени/организма из-за таблеток.
Перешла на все диетическое,дробное питание,но плохо пока что...
Может что попить-поесть,волшебное...
10.01.2008 11:14:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розовый валенок
Мне кажется, это токсикоз. У меня он во всей красе, наверное, круче представить даже не могу, и вот утрожестан наоборот помогает, реально легче после каждой таблетки становится. Хотя, может, я в это просто верю :) Зато фолиевую пить не могу, прям аж подкатывает, когда эту крошечную таблеточку в рот кладу. В прошлую беременность рвало от мультивитаминов и от запаха мяты, зубы чистила детской пастой :) А счас с трудом отдушки кремов переношу и мужскую туалетную воду... Надеюсь, когда-нибудь это кончится уже! А декс - это что?
10.01.2008 14:22:39, Розовый валенок
Дексаметазон(от повышенных мужских гормонов назначают). 10.01.2008 17:08:32, Подводная
Розовый валенок
пасиб :) а по каким признакам решают, что они повышены?
11.01.2008 09:03:34, Розовый валенок
я бы пила витамин е, от него такого быть не может. Ставила бы свечи папаверин в прямую кишку и утрожестан внутривлагалищно, никакого смысла его пить внутрь абсолютно нет! В крайнем случае, возьмите дозировку по 200 и ставьте три раза в день.
Остальное токсикоз, что в данном случае, не знаю. Но шпу, магне, фолиевую - можно исключить.
Не хотите есть - не ешьте! Не ешьте вообще, Вам полегчает, ребенку хуже не будет однозначно.
Я сама в эту беременность очень малялась, теперь уже меньше с каждым днем, токсикозом. Ела только то, что могла и реально хотела - творог, клубнику, мандарины. Полтора месяца. Ничего, жива, и ребенок здоров.
10.01.2008 13:35:22, ай кью
Как же тогда Магне пить?
Вышла после праздников на работу-тонусит немного:((
10.01.2008 11:46:39, Подводная
мне кажется, если меловой привкус, то интоксикация. Таблеток перепили. У меня такое было, когда я лекарствами тоже переборщила. И токсикоз был. Но, это когда тошнит от всего и рвет. 10.01.2008 11:31:58, asteroid
Левая Пятка
это скорей всего не от таблеток, а токсикоз начинается, к сожалению только ждать когда пройдет. кстати кому то хофитол помогает, попробуйте, но мне в своё время как мёртвому припарки :(
10.01.2008 11:28:21, Левая Пятка
Думаю, что токсикоз.
10.01.2008 11:19:22, Яснотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!