Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь

Спасибо всем за поддержку. Желудок увидели, все остальное тоже в норме.
PS осталось привести в порядок свою психику((( что-то я вчера явно неадекватно среагировала((
10.01.2008 10:57:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
ура! здорово!!
10.01.2008 21:09:26, Larun and Jenny
Skripka
Какое счастье!!!!!Урраа!!!!!Прямо гора с плеч!
10.01.2008 14:03:12, Skripka
slonni
Ну ура! А я сегодня утром думала, что за врачи блин такие яйцеголовые - ну к примеру, чего-то там не увидели - ну не говори ты об этом сразу беременной вот так сходу, под сомнение для себя поставь, и предложи прийти завтра и пригласи еще двух специалистов, а пациенту скажи - нужно уточнить одну тонкость.

Приходи в себя! Все будет хорошо, главное спокойствие!
10.01.2008 13:53:25, slonni
ZanZarah
что и требовалось доказать!Ура!:)
10.01.2008 13:33:38, ZanZarah
Rimusha
урра!! Слава Богу, все хорошо! А вчерашнего узиста прибить надо бы!
10.01.2008 13:32:27, Rimusha
anchutka
слава богу:)
10.01.2008 11:59:37, anchutka
ленУля
Ну и слава Богу, что нашли и все в порядке! Успокаивайтесь теперь :)
10.01.2008 11:26:12, ленУля
Kust
У меня не увидели мочевого пузырика, но сказали что ребенок пописал и так оно скорее всего и есть. Вот живу с этим уже 3 недели, дожить бы до след УЗИ. Тоже нервничаю. Но надеюсь что он (она) действительно пописал и все.
10.01.2008 11:01:15, Kust
ZanZarah
а нам в 14!!!! нед.поставили диагноз "двустор.пиелоэктазия"типа почеч.лоханка увеличена,не могли правильно измерить кость носа,и здорово напрягли ежеминутными -наверно,лучше амнио еще сделать....как ни странно,в 20 нед.все уже прекрасно визуализировалось...так шо,так шо...
10.01.2008 13:36:13, ZanZarah
Лотос
у моего тоже пиелоэктазия была. Сказали, что бывает, если мальчик не пописал. у ленивых мальчиков :)
Но это и правда - маркер генетической патологии - тебя не зря пугали. Т.к. у меня эта пиелоэктазия была именно у больного ребёнка.
10.01.2008 13:49:49, Лотос
ZanZarah
в том-то и дело....я,кстати,тогда решила,что точно все-таки мальчик,ан нет,девочка....так у тебя на каком сроке выявляли?
первое,что смутило-в 14 нед,все-таки может и рановато(да и узист только с конференц.приехал,чувствовала себя,мышкой лабораторной:)))),а второе-что сначала пужал-пужал,а через 6 нед даже не вспомнил,я спрашиваю,мол,как там почки...он:"а что там было?пиелоэктозия?...та все нормально уже...."
вот так просто...естес-но тоже были переживания...
10.01.2008 15:57:12, ZanZarah
Лотос
в 22 кажется... или в 23.... умеренная пиелоэктазия. В 14 недель пиелоэктазию оценивать рано, насколько мне известно. Но может я чего не в курсе... Думаю, у тебя был вариант гипердиагностики :)
Может получится история, как с девушкой сегодня: наполнена полость - есть орган, не наполнена - "нет" органа :)
10.01.2008 16:09:02, Лотос
J7
а мне сказали что у нас очень страстная дама :( клит большой типа, врач ахал что впервые такое видит. ну думаю мое состояние при этих словах можно себе представить :((
10.01.2008 11:04:03, J7
Лотос
может и не дама вовсе? может не супер дама, а мини-мальчик? ;)))) 10.01.2008 11:27:21, Лотос
Kust
А может это там мальчик?
10.01.2008 11:24:32, Kust
J7
Ну вот и мы так решили. Просто когда яички не спущены в мошонку, она дает рисунок половых губ, тк пустая лежит. Завтра пойду убедиться. Какраз 2 недельки прошло, мож больше чего увидят, да и врач другой будет. Боязно, но решила что лучше УЗИ чем дальнейшая безвестность.
10.01.2008 11:28:45, J7
Kust
Мне мою дочку показали только в 32 недели. До этого она подло срещивала ноги и прежималась попой к моему позвоночнику. Врач которая делала все мои УЗИ аж взбесилась к 32 неделе. Сказала что подобного стеснительного ребенка она еще не видела никогда. Зато когда в 32 недели моя дочка малость зазевалась и не успела сложиться в три погибели перед узи - надо было видеть радостную рожу врача. Она прям заорала: Я ВИЖУ!!!!! У ВАС ДЕВИЦА!!!
10.01.2008 11:41:24, Kust
J7
У нас получилось что когда с живота смотрели - вроде как губки половые. А как трансвагинально - промеж ножек нарисовалось еще нечто. Хотя врач сказал что поза у ляльки не оч удачная, получается что попа к датчику повернута и сбоку толком не увидишь. Посмотрим что другой врач скажет. Но - написал что пол женский и типа клит большой :( ну и ножки все время в движении у нас, стесняемся мы
10.01.2008 11:44:18, J7
J7
Держись!!! Я после узи 27 декабря тоже впала в состояние аута, дня 3 выходила, в условиях всесторонней поддержки близких :( врачей поубивать надо за такие диагнозы блин :((
Рада за тебя!!! Поздравляю!!!
10.01.2008 11:00:28, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!