Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strick

Отчетик о родах

Здравствуйте, девушки! Врядли меня здесь кто то еще помнит, но я состряпала все таки отчетик, не прошло и полгода:) Может, кому - нибудь будет любопытно почитать. Парочка фотографий новорожденной в папке "Начало". Выражаю огромную благодарность и признательность конфе, в которой "просидела" практически две беременности, хоть и редко писала. Общение и поддержка таких же беремешек очень мне помогали. Желаю всем здоровых детишек!
09.01.2008 21:24:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за рассказ!Очень полезный!
10.01.2008 15:03:37, Незнайка
[пусто] 10.01.2008 11:20:51
Strick
Спасибо! А насчет письма - глупости, вообще, по - моему, даже моя очередь отвечать:)


10.01.2008 11:55:52, Strick
Рыжий Пушистик(Yanat)
здОрово))) девчоночки - такие красавицы!!! Здоровья вам всем!!!
10.01.2008 08:31:34, Рыжий Пушистик(Yanat)
Левая Пятка
Замечательный отчет, такой подробный! поздравляю вас с дочкой! Здоровья и всех благ!
10.01.2008 06:58:25, Левая Пятка
ZanZarah
КАк здорово,Марин!Оч.понравилось,спасибо...здоровья всем деткам!:)
09.01.2008 23:44:16, ZanZarah
slonni
Cпасибо за ваш замечательный рассказ!
Тоже на одном дыхании - просто проглотила!
Какая же вы умница! Здоровья, большого терпения и любви вам и вашим солнышкам!
09.01.2008 23:06:28, slonni
hippolady
супер отчет! прочитала на одном дыхании :) здоровья вам всем!

09.01.2008 21:48:46, hippolady
Skripka
Спасибо за Ваш рассказ!!!!А Вам желаю с малышами Здоровья и терпения!!!!
09.01.2008 21:44:25, Skripka
Strick
Спасибо всем большое за теплые слова!


10.01.2008 10:01:35, Strick

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!