Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

токсикоз на 15 неделе - почему?

Да, да, да, знаю я - бывает токсикоз и до 20 недели. Бывает и все 9 месяцев. Но вот почему? Кто знает?
В первую беременность меня токсикозило всего месяц, только по утрам и без рвоты. В эту беременность уже 15 неделя, а никаких измененй. Целый день тошнит, особенно если не поем хотя бы часа два. До рвоты ни разу не доходило, но состояние - почти-почти. И с утра до вечера такое чувство, что целый день ел какую-то гадость, чтобы не ела. :-(((

Пыталась Хофитолом спасаться - не помогает...
09.01.2008 13:07:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня так. Вот только пару дней как отпустило, и то - вечером все равно плохо :( Вчера во всяком случае опять мутило. Я яблоки ем от этого :)
09.01.2008 17:22:03, Яснотка
Я думаю индивидуальные особенности организма-печень там ослабла,желчный пузырь забарахлил.Мне врачь хор.говорила что на гормональные сдвиги в беременности которые происходят ,внутр. органы реагируют у всех по разному и в разную беременность у одной и той же женщины это по разному проходит.Еще говор. что плод сам начинает выделять свои гормоны на каком то там этапе и это тоже может повлиять на ощущения мамочки-вот не знаю так ли оно как мне говорили!
09.01.2008 15:28:34, Незнайка
скоро закончится, крепитесь. :) у меня в первую бер-ть было до 16 недель, в эту в 17 только закончилось.
09.01.2008 14:41:23, Saela
Тапка
держитесь :( у меня точь в точ такой же тоскикоз сейчас.....3-й день кажется, что спадать начал....мож я себе это придумала, а может и вправду отпускает....очень надеюсь на лучшее...
09.01.2008 14:28:30, Тапка
Мирра (*)
Пусть закончится поскорее!!!
09.01.2008 16:39:44, Мирра (*)
Mash
У меня в эту беременность токсикоз был на 3-4 месяце, а в первый раз можно сказать, что ничего и не было.
09.01.2008 13:25:22, Mash
ptitsa i ptenec
кто ж знает? может это так гормоны влияют.
09.01.2008 13:16:31, ptitsa i ptenec
ленУля
По-моему, это еще при усталости/недосыпе усиливается. Я вот сегодня встала полседьмого на работу - так до сих пор слегка тошнит :( Хотя токсикоз, вроде, прошел давно...
09.01.2008 13:12:37, ленУля
Мирра (*)
Хм, вроде за праздники выспалась, отдохнула. А токсикоз только усилился. :-((
09.01.2008 16:34:50, Мирра (*)
J7
Я тоже в нынешнюю беременность маялась до 16 недель. Причин тебе никто никогда не скажет, тут все в куче - гормоны, перестройка обмена веществ, возможные нервотрепки, усталость и тд и тп. Перечислять можно до бесконечности. Держись, скоро пройдет!!! @@@@@ :))
09.01.2008 13:09:35, J7
Мирра (*)
Спасибо! Очень надеюсь.
09.01.2008 16:33:49, Мирра (*)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!