Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Подскажите недорогой интернет-магазин

Нужна переноска-автокресло. Муж купить не успел, я боюсь, уже не донесу. посмотрела www.mamadoma.ru, там Макси Кози за 5800, может, есть дешевле? Буду рада советам.
08.01.2008 17:59:06,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
В мамадома 7-янам доп-ная скидка. Если не ошибаюсь, то это 8% !!!! :-))) Будете оформлять заказ, напишите о своей принадлежности 7-е :-) 08.01.2008 22:29:09, Fruttis
HomaUfa
а как в заказе это отразить?
08.01.2008 22:36:00, HomaUfa
pikolinka
Я купила в обычном магазине за 5200.В инет магазинах меньше 5800 не видела.Да и за 5800 где видела не было в наличае...
08.01.2008 21:59:31, pikolinka
Larun and Jenny
где, где этот обычный магазин?? не олант ли часом?
08.01.2008 22:04:42, Larun and Jenny
HomaUfa
я тоже там заказала, как и все остально, хотя что-то видела дешевле, а что-то дороже, но кресла вроде щас глянула мельком там самые недорогие (из тех мест, где я смотрела), только я и крепление сразу заказала.
08.01.2008 18:31:59, HomaUfa
Вам Кабрио или Сити надо?
Сама буду такое кресло покупать.
В СП Кабрио 5300.
в магазине по ссылке - 5450 и бесплатная доставка. Но надо звонить и уточнять.
Заодно очень советую купить такую базу.

Тут http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=8599 она стоит даже дешевле, чем в СП, но опять-таки, надо проверять.
08.01.2008 18:15:57, шифруюсь пока :)
Larun and Jenny
вроде рекомендовали Кабрио
08.01.2008 18:19:14, Larun and Jenny
Присоединяюсь к рекомендациям :)
Я решила еще коляску Квинни Запп купить, чтоб кресло сразу на шасси устанавливать и по магазам кататься :)) Б/у можно вполне за 4т купить в отличном состоянии.
08.01.2008 18:21:42, шифруюсь пока :)
HomaUfa
я заказала квинни базз + люльку-дрими + кабрио + базу - так мне все это понравилось, присматривалась несколько месяцев.
08.01.2008 18:33:31, HomaUfa
Larun and Jenny
Ира, а что, у тебя от старших ничегошеньки не осталось?? у нас вот только переноски-то и нет, т.к. брали у Винограда напрокат :)
08.01.2008 19:38:10, Larun and Jenny
HomaUfa
(шепотом) осталось - коляска прогулка инглезиновская оч. хорошая и подруга отдала пег-перего люльку, но я это все на дачу отправлю. кроватку и пеленальник почти новые отдали - тоже на дачу. вещи, к счастью, я успела раздать, есть только верхняя одежда, начиная с года, коляску большую и кресло успела продать, дети ездят в бустерах:) ну у нас и разница-то с младшим 4,5 года будет и тем более, что я больная на детские вещи и прочие прибамбасы:) и каждому ребенку все новое покупала, единственное, что у мальчишек кроватка была одна на двоих, но они ей пользовались только до года, а сейчас она по рукам уже вторым пошла - не хочу забирать:)
08.01.2008 20:27:38, HomaUfa
Larun and Jenny
понятно :)) хорошо, что я не больная.... я все складирую и если отдаю, то, с возвратом :))) хотя новое тоже люблю покупать, а жаба все равно поддушивает :))
08.01.2008 23:21:18, Larun and Jenny
Базз -дорогое удовольствие :) У меня сентябренок будет, так что не подойдет такая коляска - колесики все-таки маленькие у них :( В наследство от первого Бебекар Райдер стоит - вот это танк :) на нем и будет зиму кататься. А к весне дите подрастет уже. Можно и в Запп поездить, тем более, что Макларен любимый тоже в загашниках дожидается :))) 08.01.2008 18:39:33, шифруюсь пока :)
Larun and Jenny
спасибо за совет, буду завтра звонить. а база обязательно нужна? она тысячи 3 стоит :( в бюджет не входило :(
08.01.2008 18:31:06, Larun and Jenny
HomaUfa
ты знаешь, я поехала в магазин, вынесла кресло и посмотрела, что его крепить не так-то уж быстро, а сребенком тем более, а если речь идет о машине на шоссе, то с открытой дверью вообще невесело там с ремнями возиться. большие кресла у меня всегда в машине, а это же сколько раз в день нужно вытащить-поставить, да и в до года посчоветовалась - однозначно сказали брать с базой, только я другую базу выбрала:
08.01.2008 18:36:42, HomaUfa
Эта база в машины, которые оборудованы системой ИзоФикс. Я не в курсе, есть ли она в машине у Ларисы, поэтому посоветовала попроще. А так, эта получше, конечно.
У меня в машине нет, к сожалению, ИзоФикса, поэтому буду просто ремнями закреплять.
08.01.2008 18:42:23, шифруюсь пока :)
Larun and Jenny
если честно, я сама не знаю :) у меня Форд Фиеста. у мужа вроде есть изофикс.
а ставить куда, назад? вперед же с воздушной подушкой нельзя
08.01.2008 19:33:45, Larun and Jenny
Вы у диллера уточните. Или в инете покопайтесь :) Вообще, практически на всех новых машинах есть эта система.
А ставить назад, лучше посередине, если есть возможность. Если хочется вперед, то надо подушку отключать.
08.01.2008 19:37:38, шифруюсь пока :)
Larun and Jenny
да, а отключать ее - это сложно. надо в салон ехать.
посмотрю инструкцию на машину, может, есть изофикс.
то есть если изофикс есть - то базу не надо, правильно я поняла?
и еще - я вас знаю? :))
08.01.2008 19:40:01, Larun and Jenny
HomaUfa
если есть изофикс, то базу надо другую покупать - она ещё дороже. а подушки не у всех, как я поняла, отключаются. у меня ауди Q7, в салоне сказали. если вы не заказывали это как опцию, то они не могут её отключить, якобы, у меня должен быть ключ спец. для этого дела. а у меня бустреы у детей широкие и 3 кресла не встают, вот засада, но я пока ещё ищу выход:)
08.01.2008 20:30:08, HomaUfa
А мы как раз в праздники подехали и все померяли, у нас 3 подряд кресла встают. И мелкому как раз посередине место есть. Но у меня в машине Изофикс есть только по бокам, так что базу будем покупать для ремня. Но с базой однозначно иначе я с ума с сойду.
08.01.2008 22:07:33, Хрюндик
BELOCHKA_80
Эх, у меня та же проблема :( У старших Рекаро - между ними почти не остается места. Придется кого-то сажать вперед.
08.01.2008 21:15:25, BELOCHKA_80
Базу в принципе можно и не покупать :) просто это гораздо удобней и более безопасно.
Если есть Изофикс, то база покупается другая, как HomaUfa показывала. Она специальным приспособлением крепится к перекладине, которая спрятана в глубине заднего сидения. Без базы кресло так не закрепишь. Только ремнями.

Вроде не знаете :)
08.01.2008 19:59:26, шифруюсь пока :)
HomaUfa
а почему шифруешься? давай знакомиться:) тем более, раз уж в теме про коляски-кресла, значит и срок большой,а?:))))
08.01.2008 18:44:17, HomaUfa
В том-то и дело, что даже срок неизвестно какой :)) Маленький очень, я только на Узи иду 10го числа, чтоб убедиться :))
А про кресла я в курсе, потому что зуд у меня информационный :)) Как будто завтра рожать уже :-D
Я всегда так - все выясню, выберу, и сплю со спокойной душой :))
08.01.2008 18:47:18, шифруюсь пока :)
HomaUfa
:)))
08.01.2008 18:50:39, HomaUfa
HomaUfa
потому что эта база крепится не только ремнями безопасности, но и в креплением изофикс, которое предусмотрено в машине.
08.01.2008 18:38:52, HomaUfa
Нет :) не обязательно, но это просто удобно. база крепится на постоянку и все.и потом кресло на нее легким движением руки устанавлавается и снимается. 08.01.2008 18:35:57, шифруюсь пока :)
Mash
Посмотри в конференции Совместная покупка - другие товары. Там довольно дешево получается.
08.01.2008 18:06:36, Mash
Larun and Jenny
смотрела, но не попала в заказ :( прошляпила. а сейчас неизвестно, когда соберут, а мне уже к выписке надо - а муж в командировку до 18-го, не хочу рисковать :)
08.01.2008 18:09:10, Larun and Jenny
Воробушек79
Ларис, а спроси у них нет ли в остатках чего нить. Там все таки намного выгоднее.
08.01.2008 18:11:29, Воробушек79
К сожалению, уже далеко не все и далеко не намного :( Нужно все тщательно проверять. И дело не в оргах, а в крупных компаниях-оптовиках. Объемы то у них куда больше, поэтому и цены могут сравниваться, и даже быть выгоднее. 08.01.2008 18:18:26, шифруюсь пока :)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!