Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

просто так:)

прокатилась сейчас с удовльствием по городу полупустому, никаких пробок и суеты, прям кайф, машину вчера намыли-начистили красота и вот еду и думаю, а когда руль-то в живот или наоборот упрется:))) посмотрела внимательно - сижу далеко, руки вытянуты чуть согнуты, так можно ещё один мой живот там разместить, значит и водить смогу до самых родов или нет? может и в роддом самой рвануть?:)
07.01.2008 16:50:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Я на роды сама поехала :)) Правда, не знала, что рожу в тот день. Просто поехала по делам, как обычно - сына на развивалки, потом к врачу, и уже осталась рожать. Живот не мешал абсолютно! Наоборот, в машине чувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ! Тяжести живота не чувствовала, кресло очень удобное, едешь, куда хочешь, никто не мешает, не толкает - ляпота! :))
07.01.2008 20:13:58, Орлуша
А я надеюсь на права сдать до родов.Только вот проблема-через час вождения мои мысли только о том что хочется пипи.
07.01.2008 20:11:00, Менумашка
Косатка
Я пока буду ездить- в магазин, да ребенка на занятия, да и вообще проще ж на машине, чем пешком, особенно когда скользко, пока не напрягает)))
07.01.2008 19:19:33, Косатка
Нюха
ну в роддом не знаю :о) обычно туда уже с сильными схватками еду, так что понадеюсь на мужа. во избежание. правда непонятно что делать со старшими детьми, если выходной, а они не в школе-саду...
может так и придется - ему детей куда-то отвозить, а мне самой в госпиталь :)

07.01.2008 18:44:59, Нюха
КошМарочка
я поставила машину чуть меньше чем за сутки до родов. Вечером приехала домой, в ночь начались схватки. Утром в рд уже муж повез, да и не хотелось за руль.
К вечеру и родила.
А вот мечты поехать домой из рд за рулем накрылись медным тазом ;-) Сидеть то я нормально не могла ;-))) ЗА руль вообще смогла сесть только через месяц, и из-за швов и из-з-а жуткого упадка сил...
07.01.2008 17:51:17, КошМарочка
Larun and Jenny
я пока езжу - но на небольшие расстояния. если долго, то у меня живот напрягается и ноги отекают :( как вспомню, как мы с Аллашей 2 часа 15 минут в пробке после беременной встречи стояли.
насчет поехать в роддом - я тоже думаю. а то вдруг зарожаю, пока мой муж в командировке будет (до 18-го января), а у папы моего спина болит, тогда , может, самой себя отвезти :)
пока 10-го в роддом на встречу с врачом собираюсь сама :) это км 4 от дома
07.01.2008 17:44:19, Larun and Jenny
Я тоже собираюсь ездить до победного. И в роддом хочу поехать сама. Главное, чтоб было нормальное место для парковки - права только у меня в нашей семье :))) 07.01.2008 17:38:29, шифруюсь пока :)
Rimusha
я всю беременность до 40 недель за рулем форсила в кайф, сама себя возила на КТГ и пр:) только вот вылезать было тяжко под конец, кряхтела:) И еще было интересно наблюдать за реакцией окружающих, когда такой шарик вылезал из-за руля, припарковавшись у роддома, или на мойку заезжал:)
А в 41 неделю в роддом на осмотр меня муж повез уже, и то я сопротивлялась, хотела сама:) Но меня в этот день положили:)
07.01.2008 17:10:25, Rimusha
HomaUfa
я в прошлый раз в роддом тоже сама за рулем ехала, но я не знала, что через несколько часов у меня уже будет ребенок, но в прошлую бер-ть я почему-то водила нечасто и неохотно, это сейчас с двумя детьми и животом других выходов нет:)
07.01.2008 18:37:58, HomaUfa
вышла из-за руля за 4 часа до начала родов -)) хотя, балда я, понимаю, что тут гордиться нечем :-) 07.01.2008 17:14:22, Wint'яра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!