Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.01.2008 18:33:22

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
удалила, потому как вроде успокоилась. Всем спасибище:)
06.01.2008 21:26:26, HomaUfa
HomaUfa
в общем, привезла ребенка - сама со свекровью не виделась, отправила мужа, сама в это время свою машину на мойку отогнала на всю ночь, муж сказал, что свекровь обижена и расстроена, а мне по фиг, я ей, кстати, ничего плохого не сказала, просто сказала, что прежде чем что-то дать можно ведь и позвонить:(
06.01.2008 20:14:11, HomaUfa
ZanZarah
ты права,но она,вероятно,реально обиделась,наверно,как обычно,хотела,как лучше...
06.01.2008 20:52:13, ZanZarah
ленУля
Успокойся, с одного раза ничего плохого не будет. Если сильно переживаешь, позвони педиатру.

А вообще, когда я Ульку с свекровью оставляла, я на тумбочку выставляла все лекарства, которые надо применять, и клала листочек, на котором было все расписано, прямо расчерчен на три части: УТРО, ДЕНЬ, ВЕЧЕР :)))
06.01.2008 20:06:15, ленУля
ptitsa i ptenec
офигеть! понимаю твою ярость. чем люди думают? не злись, уже ничего не изменишь!
06.01.2008 19:47:06, ptitsa i ptenec
Ермачка
Да сочувствую Вам. такое впечатление, что это специально так сделано чтоб и в дали спокойствия Вам не было.
На счёт лекарства всё правильно уже ниже сказали, а на счёт свекрови трудно сказать... Мне повезло у меня её нет!
Крепитесь.
06.01.2008 19:12:22, Ермачка
я думаю ,что если аллергии нет на лек-ва то ничего не будет,завтра дозу не давайте просто. а вообще лучше у врача спросить,наберите неотложку и спросите у них.
06.01.2008 18:47:55, ~Черныш~
HomaUfa
в общем, поехал муж за ребенком:( и не могу дозвонитиься врачу, что делают в таких случаях?
06.01.2008 18:46:26, HomaUfa
ZanZarah
ничего не делают,успокойся,главно....а вообще,нефакт,что тот суммед,который давала бабушка-нормальны( в истинном-довольно большая доза а/б)
06.01.2008 19:10:15, ZanZarah
HomaUfa
сумамед нормальный, я сама позавчера разводила
06.01.2008 20:12:02, HomaUfa
ZanZarah
да ты так не поймешь,дело в том,что сейчас полрынка сумамеда "полуразведенного",т.е. действ.вещ-ва в разы меньше,чем заявлено...
06.01.2008 20:51:26, ZanZarah
KseMuro
Я думаю, что ничего страшного не будет.
Ты просто дозвонись до врача, чтобы узнать как завтра быть. А звонить лучше просто 03, скажешь, чтоб соединили с педиатром, у них они тоже есть.
В крайнем случае даже терапевт что-то умное да скажет.
Я думаю, что ребёнку ничего не будет, просто надо скорректировать дозу на завтра.
06.01.2008 18:51:44, KseMuro
Воробушек79
то что ничего страшного в этом нет, это стопроцентов. Это ведь единоразовое увеличение дозировки, а не постоянная травля. Поэтому ничего страшного нет. максимум что может случиться это животик поболеть, и то вряд ли! Успокойся, не плачь!
06.01.2008 19:05:47, Воробушек79

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!