Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

результаты УЗИ

с утра пораньше были у Те :) вот результаты:
ребенок уже на 37 недель, доношенный, 3320 приблизительный вес (многовато), 49 см приблизительный размер, башка уже 33 см (окружность), все то же обвитие двукратное, область рубца без изменений, 6 мм толщина, плацента степень зрелости 3, без образований, КТГ на 10 баллов, половые органы сформированы правильно, по мужскому типу :)
шейки на узи не видно уже, но более точную инфу даст, конечно, осмотр. я буду рада, если она уже готовится.
огорчило то, что желчный пузырь у ребенка с неким загибом :( когда родится, надо будет делать узи брюшной полости, тогда скажут, влияет это или нет...
В общем, пожелайте, чтобы ребенок не засиживался долго, чтобы не был слишком большим! хочу родить сама!
А сегодня мы еще едем на фотосессию - с ребенком и мужем! вот!
06.01.2008 13:19:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
удачи! все ведь хорошо!
07.01.2008 17:49:22, Нюха
Не переживай, все нормально! Я сама с обвитем родилась, дочка у меня с двукратным родилась, причем ни одно УЗИ не показывало, делала у холроших специалистов. А желчный у меня с загибом, никаких проблемм нет, так что дай Бог и у вас все будет хорошо!!! 07.01.2008 13:41:38, Гремлин
Свет и Светлячок
Желаю долго не засиживаться ;)
А вообще мне в прошлый раз на последних узи и водянку усмотрели (не оказалось ничего лишнего, все в норме) и вес ребенка значительно больше ставили чем он родился.
С обвитием ты всеж посторожнее. Я сама рожала с двойным обвитием, страхи тебе сейчас рассказывать не буду, но ситуация была рисковой.
Хотя если врачи говорят что фигня, то может у тебя пуповина длинная и обвитие не плотное.
07.01.2008 02:03:52, Свет и Светлячок
pikolinka
Ну все хорошо) Ты стимулируй активно народным методом))))самым естественным,может и не засидится,сама не хочу,чтоб моя засиделась.
Фотки обязательно покажи!!!!
06.01.2008 16:40:21, pikolinka
Косатка
Пора рожать???))))Судя по параметрам и отутствию шейки)))
06.01.2008 15:42:24, Косатка
Maxima
Не переживай, я б думала только о лучшем!

да что ж такое - второй раз это обвитие у тебя! ну, тут от тебя ничего не зависит, дай бог - малышик родится легко и здоровым!!!

результаты фотосессии потом покажешь?:)
06.01.2008 14:57:01, Maxima
Larun and Jenny
покажу!
не, с Жекой обвития не было, потом в роддоме сняли диагноз, у них аппарат был лучше.
все врачи в роддомах машут руками, что это фигня
06.01.2008 14:58:02, Larun and Jenny
Maxima
да? а чё ж она тогда попой сидела? я думала из-за обвития не могла перевернуться..

ну, в любом случае!!!раз даж врачи говорят фигня - может стоит прислушаться?
06.01.2008 15:05:54, Maxima
Larun and Jenny
перевернуться не могла из-за маловодия :(
да я и не парюсь насчет обвития особо, меня больше вес смущает, вот зашкалит, тогда врачи могут еще подумать насчет ЕР :( ну да ладно, нафиг дурные мысли, нафиг
06.01.2008 19:29:27, Larun and Jenny
ZanZarah
:)
06.01.2008 15:20:45, ZanZarah
ZanZarah
желаю!!!!!!:)а как это шейку не видно?неужели вагинально посмотреть не могли?Рубец твой-форева,всем бы такой %)))))))))))))))))))У меня в обменке тоже уже 38 недель :(((
06.01.2008 14:52:37, ZanZarah
Larun and Jenny
а вагинально я не просила. я так поняла, шейка уже сглаживается, или как там.
06.01.2008 14:53:39, Larun and Jenny
ZanZarah
а абдоминально,естес-но,что уже может не фига не видно быть,а тебе принципиально было же,да?а че тогда не попросила?:)
06.01.2008 15:05:24, ZanZarah
Larun and Jenny
да меня на след. неделе в роддоме все равно смотреть будут, и руками, а это вернее.
06.01.2008 19:30:01, Larun and Jenny
Rimusha
Ларис, все будет замечательно! Мы еще кулаки зажмем за твоего пацанчика)))@@@@@ А так у вас вон какие параметры,как у отличников)))
06.01.2008 14:36:56, Rimusha
Larun and Jenny
спасибо, Римуш! только что вылезла из твоего фотоальбома, Алиска сладкая такая :))) ТТТ
а про массаж пром-ти тебе нечего сказать? мне казалось, вы делали...
06.01.2008 14:40:26, Larun and Jenny
Skripka
Ой желаю изовсех сил!!!!!Кулачки зажму!!!Все у масечки будет хорошо!Не волнуйся!Может узи вообще неправильно чтото показало!Очень очень на это надеюсь!
06.01.2008 14:17:25, Skripka
Larun and Jenny
спасибо-спасибо! меня вон Воробушек успокоил, что ничего страшного!
06.01.2008 14:40:56, Larun and Jenny
@@@@@
Ждем результатов фотосессии!
06.01.2008 13:47:07, Менумашка
Larun and Jenny
надеюсь, успею получить фотки до родов :) спасибо!
06.01.2008 13:52:27, Larun and Jenny
аллаш
Ларис, пусть все будет ХОРОШО! Малыш твой не подведет-я верю! Про желчный ничего не скажу-е сталкивалась.
Эх, а я так и не попала на фотосессию)) УДАЧИ!
06.01.2008 13:43:45, аллаш
Larun and Jenny
спасибо, Аллочка!!! чмок!
06.01.2008 13:47:18, Larun and Jenny
аллаш
чмок ))
06.01.2008 13:48:27, аллаш
Воробушек79
Ларис, не переживай по поводу желчного пузыря у малыша. У меня такой. Я родилась с таким. И узнали мы об этом когда я уже взрослая была. Просто раньше не было УЗИ. Когда я проходила обследование мне дохтор сказал, что одна треть населения рождается с перекрученными и загнутыми желными. И ниче. По жизни он в принципе не беспокоит. Но нельзя просто есть какие то продукты, или если ем, то понемногу. это жирное, острое и т.д. И поаккуратнее с желчегонными продуктами и лекарствами. И все. Вспоминаю о нем редко, в основном на праздниках :-))
06.01.2008 13:36:14, Воробушек79
Larun and Jenny
Оксана, спасибо за поддержку! у меня у самой с желчным траблы, но про загнутость никто не говорил, я считаю, что ребеночек мой пузырь унаследовал, видимо. Дай Бог, что это не будет мешать.
мне Те сказал, что от нахождения на одном боку (а мой малыш довольно стабильно и давно в одном положении находится) такое может быть. и часто бывает. и очень часто ни на что не влияет, так что буду надеяться.
06.01.2008 13:46:38, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!