Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Отчетик!

Выкроила минутку для написания...:)))Значит началось все с похода в ЖК 26 декабря, моя врач посмотрела меня на кресле и вызвав скорую отправила в роддом (подозрение на подтекание вод), сказав что шейка хорошая и м.б. сегодня рожу. В приемной меня посмотрела врач, отправила на КТГ и УЗИ, решив что рожать нам еще рановато... Врачам показалось, что малыш мало подвижен и меня оставили в роддоме. Поставили капельницу. Утром пришел мой врач, посмотрел меня снова и сказал что НГ я отмечу в роддоме, т.к. в ближайшие 2-3 дня будем рожать... Вобщем 27 и 28 ждала-ждала, ходила, уговаривала маську и 28 в 20:00 у меня начались схваточки (не сильные), я стала записывать... а в 00:00 стало как то больновато и я вызвала дежурного врача, подстраховаться... Раскрытие было 2 пальца, решили подождать часок и спускаться в родзал ( к слову в эту ночь рожали человек 7)... Прошел час и мы спустились, и началось... Отошли воды, но шейка не хотелась раскрываться, мне ставили капельницы с папаверином и что то еще (я смутно помню, т.к. уже плохо соображала). Вобщем худо бедно шейка открылась, но головка не хотела встать в шейку и меня стимульнули окситоцином (или как его там)!!!!! ОООООООООО, сильная весчь!!!! Может с обезболивающим это можно вытерпеть, но без.... это куруто!!! Давали дышать кислород и ждали когда головка встанет правильно! Ну а потом пошли потуги, головка показалась за 4 потуги, а родился Никитос за 3 потуги... У нас было двойное обвитие, не сильное, но промежность рассекали, еще мы порвали шейку в 2 местах... Но правду говорят,какя это все ерунда по сравнению с чувством блаженства когда мелкого кладут тебе на живот, он кряхтит, елозиет... Какой он замечательный, красивый, МОЙ!!!! Сейчас все позади и мы дома, пока для нас все ново, мы привыкаем к новой роли...не спим ночами и учимся кормить и кормиться :))) Короче я самый счастливый человек на земле, чего и всем желаю!!!!!
04.01.2008 15:22:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА :)
05.01.2008 13:43:57, Плюша
ZanZarah
и я поздравляю с рождением!!!!!!!!%)))))))))))))
04.01.2008 22:11:09, ZanZarah
Larun and Jenny
поздравляем с малышом!!!! растите-растите!
04.01.2008 21:08:20, Larun and Jenny
Я по первой была на окситоцине 16 часов и раскрытие 2.5см, а в роддом поехали потому что лень было ночью ехать, вот и поехали вечерком... и в приемной сказали,что подтекание...
А сейчас, вообще сухо там ( пардон)...
04.01.2008 18:05:13, elmi
Поздравляю с Никитой!!!! Здоровья и молочка побольше :)
04.01.2008 18:33:33, Lyudok
Косатка
Поздравляю!!!Растите зоровенькими и счастья всему семейству!!!))))
04.01.2008 17:36:56, Косатка
Piyavka
Спасибо девочки!!!!!!! 04.01.2008 17:33:12, Piyavka
Левая Пятка
Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу!
04.01.2008 17:33:03, Левая Пятка
Skripka
Поздравляю с Рождением малыша!!!!!Счастья и ЗДОРОВЬЯ всем!!!!!
04.01.2008 17:19:00, Skripka
Горошина
Хорошо, что все хорошо заканчивается! Вы молодцы, растите большими и здоровыми:)
04.01.2008 17:11:43, Горошина
Rimusha
поздравляем с Никиткой!!! здоровья вам и молочка))) Осваивайтесь, привыкайте друг к дружке и скорее перебирайтесь в "До года":) Ждем)))
04.01.2008 16:28:38, Rimusha
Поздравляем! растите ,не болейте! 04.01.2008 15:47:23, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!