Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

офф шум .с ума схожу

Не спим мы 2 ночи уже с Сонькой нормально...Ну 31 понятно все,вчера штоже,как на войне блин,бомбят,вопли,крики.Так сегодня с утра соседям сверху весело...Идет по программе караоке блатняк с матом вперемешку,так что слова отлетливо слышно,когда они отдыхают то просто включают музыку шансон....у меня уже скоро крыша поедет,я даже так телек не могу громко сделать,чтоб их заглушить...Сонька у себя в комнате скулит.А вопрос мой прост до какого времени у нас разрешенно шуметь,если есть ссылки на закон буду очень благодарна.А то боюсь без бумажки распечатанной они не поверят,если судить по музыки что играет.....
02.01.2008 22:38:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
писала тут тебе :) а самый верхний пост не прочитала :) правильно все сделала!
03.01.2008 13:07:57, Плюша
pikolinka
Ну и дома строят(((( Я живу на 5,сходила на 6й,так там бедная женщина сказала,что тоже уже одевается и собирается идти выши,так как у нее уже штукатурка сыпится и я не первая кто к ней приходит,оказалась веселая компашка на 7м этаже.2 очень пьяных мужчины,испугались моего живота))) Точнее я самым каким могла добрым голосочком пролепетала,что у меня дочка не может уснуть,что у меня болит голова и если музыка не утихнет,то соседка снизу и я вызовим милицию)Дыхнув на меня таким перегарищем мужик клятвенно заверил,что они сейчас все выключат) И ОПЛЯ ТИШИНА)))) Какой не было еще эти 3 дня!!! УРА!!!!
02.01.2008 23:28:33, pikolinka
ZanZarah
а я бы не стала ходить,опасно это...скорее позвонила бы куда нужно...
02.01.2008 23:41:37, ZanZarah
pikolinka
Ну просто как то незнаю....сама часто теряла счет времени когда раньше,что то праздновала...тоже приходили соседи,ментов не вызывали...но у нас так было,что наша столовая-гостинная над их спальней,там просто хождение слышно,как стул двигаешь.Мы их ненавидели а они нас,когда они в 21 час приходили со скандалом....не важно вообщем.Нормальные же люди,сразу выключили,а так прям без предупреждения....Хотя рискованно не спорю.
02.01.2008 23:46:08, pikolinka
mary_m
А мне кажется, если по-человечески попросить, нормально, без ругани - это имеет определенный эффект. У нас летом был случай, я приехала к маме, она на 5 этаже живет, а лето же, жарко, балкон открыт. время спать, укладываю ребенка, а на улице компашка шумная собралась, молодежь человек 15 наверное. Скачут там, орут, выпивают пиво...ну вообщем, слышно всему дому, и каждое слово...Моя мама не долго думая, спустилась вниз, подошла к молодежи и по-человечки попросила, говорит малыша уложить не может, уйдите пожалуйста в другой двор...Так они на удивление ни слова поперек, и поли искать другие лавки. Я даже не ожидала, что так просто мможно договориться. Была крайне удивлена!!!
03.01.2008 07:36:56, mary_m
pikolinka
У нас вообще проблем с соседями нету,только те что снизу она нас ненавидят.Но это из за перепланировки,у них спальня под нашей гостинной и мы там раньше всегда всем семейством сидели...слышен каждый шорох.А еще был случай,когда нас с братом дома ночью не было,мама одна,приходим утром,а квартира после потопа,ночью прорвало трубы и мы залили всех до подвала,а если учесть ,что у нас тогда 2 совмещенные 2шки были,то это не 3 квартиры под нами ,а 6.Но всем оплачивали ремонт и с 5тью квартирами познакомились и подружились,но с одними нашими соседями нет именно с теми под гостинной.Потом мама была после операции ,а они в воскресенье перфораторам или чем то таким пользовались,я к ним спускаюсь и говорю,что в выходные нельзя,говорю маме плохо и т.п. так они сказали,ладно бы ребенок у тебя не спал(она и не спала просто он плакала) а мама твоя пусть хоть сдох****т.Весь день сидели ни телек не посмотреть,не поговорить,не слышно ничего.Вообщем я их конечно понимаю,но мы тоже ничего не могли сделать,сидеть по своим комнатам и не выходить в гостинную после 9ти нереально,а после 23 мы и сами уже не сидели,но их это не устраивало.Но мы еще перед этим их пару раз залили,всегда ремонт оплачивали.Виной этим потопам был ремонт,который сделал мой отчим.Мы с Сашкой не такие уж большие были,мама в этом не шарит ничего...А они приходили ругаться именно днем,когда только мы мелкие дома,вырадения не выбирали особо,поливали грязью всю нашу семью.Заходили крайне редко когда мама дома,тоже поарут на нее и уйдут.Но прийти чтоб мамин муж был никогда,поговорили бы с человеком который в этом понимает,договорились бы там до чего то,так нет блин приходили,чтоб обматерить детей в 90% случаев,как будто мы в ремонтах и потопах что то понимали тогда,доводили нас только до слез и все.Сейчас они сьехали,как же хорошо стало)))
03.01.2008 11:50:30, pikolinka
ZanZarah
ох,уж этот квартирный вопрос и соседи :((((((((((((((((
03.01.2008 11:56:38, ZanZarah
pikolinka
2 года назад нас с братом разделили и та часть с гостинной у него,так вот к нему то гости ходят и они сидят там и музыку слушают и все такое,не особо громко но и не тио совсем,громче чем тогда годы назад.То ли они совсем там не живут,то ли им уже боязно ходит и ругаться с 22х летнем парнем в 9 вечера....
03.01.2008 12:02:27, pikolinka
ZanZarah
а я все-таки склоняюсь(будучи ни раз обматеренная в таких ситуациях%))))))))))))))))))))))),что лучше их вежливо попросят органы правопорядка,чем в противном случае у меня настроение будет испоганено...да и муж сколько раз говорил,не фиг вылазить...
03.01.2008 11:43:22, ZanZarah
ZanZarah
ну подумаешь,менты ж приедут тоже не начнут их строить,предупредят,мол,мешаете уже соседям и все...эт хорошо,что все так прошло,у всех бы так:))))))))
03.01.2008 00:01:58, ZanZarah
СветиК
:) Молодец! Спокойной ночи!
02.01.2008 23:33:57, СветиК
СветиК
Точно, если сильно достали и чувствуешь что не угомонятся - то вызывай ментов.
02.01.2008 22:52:18, СветиК
Воробушек79
до 23-00. а потом просто вызывается милиция. сейчас строго с этим. Не мучайся - вызывай и все.
02.01.2008 22:42:17, Воробушек79
Larun and Jenny
через 20 минут вызывай милицию. не надо никаких бумажек
02.01.2008 22:40:42, Larun and Jenny
pikolinka
не ну я сначало схожу к ним.попрошу....я конечно рада,что людям весело,но третий день можно и потише веселиться....тем более башка просто треснит скоро
02.01.2008 22:52:27, pikolinka
Larun and Jenny
я бы не ходила, вдруг там пьянь
02.01.2008 23:47:59, Larun and Jenny
pikolinka
ну именно алкашей я в нашем доме не видела не разу....а так да были не трезвые.но все уже хорошо и тихо.
03.01.2008 00:07:54, pikolinka
СветиК
Даш, ну как вы там?
02.01.2008 23:23:46, СветиК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!