Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх:(

Я и незнала, что такая нервная, прям нервотик какой то. По каждому пустяку бешусь, ору как полоротая, сначала наорусь, наоскорбляюсь, а потом стыдно, и совесть мучает, и сижу как лох одна. Вот и сейчас такая ситуация, поругалась с мужем, хлопнула дверью аж чего то там в косяке посыпалось, и сижу сопли жую, знаю что не права, стыдно вылезти из комнаты и прощения попросить.
Вот скажите у Вас было такое состояние когда все должно быть по ващему и никак иначе, и как Вы разруливаете все эти конфликты?
На носу НГ, а я прям как нервная клетка, которую тронь и взорвется..:((
Мамамаядарагая..

29.12.2007 21:59:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, у меня тоже первые недели так было. Психовала ужас. А сейчас с радостью замечаю, что становлюсь спокойнее, или может ленивее - в любом случае это лучше, мне лень орать и в семье поспокойнее :)
Это пройдет скоро, не волнуйтесь, гормоны и будущее материнство возьмут свое и вы расслабитесь, с каждым месяцем будете умиротвореннее...
30.12.2007 21:49:35, jjanna
ленУля
Я во-первых заранее предупреждаю, что я неадекватна, и муж старается внимания не обращать, потом я один раз рыкну, потом минут через 10-15 в состоянии извиниться - типа прошу прощения за тон, но по сути верно :))) Ибо обычно все же по делу рычу, просто слишком грозно :)
29.12.2007 23:57:33, ленУля
ZanZarah
я быстро успокаиваюсь после таких нервозностей,потом извиняться иду :))))))))))
29.12.2007 23:42:01, ZanZarah
Косатка
Знакомо)))Сейчас срок больше и ситуации серьезнее- не могу себе позволить психовать и не рвничать)))а тогда прямо отрывалась...
29.12.2007 23:32:00, Косатка
Rimusha
я абсолютно такая же была в первом триместре:) Прекрасно тебя понимаю! Но знаешь, что самое простое и приятное?:) Выйти-таки из комнаты и улыбнуться мужу:) И сказать, что это временно у тебя:) Удачи и не ругайтесь больше: а то когда тебе плохо, и детке вместе с тобой не очень! С наступающим!!!
29.12.2007 23:15:44, Rimusha
Mycu
У меня и сейчас порой такое бывает,то ругаюсь со всеми...хотя понимаю..что не права...но ничего с собой подделать не могу..
То реву, без причины...невыносимая я:)
Но муж терпит:)
29.12.2007 23:08:04, Mycu
Тапка
ага, вчера такое же было, поймала себя на мысли, что я такой никогда не была....самое плохое - на ребенка срываюсь....валерианку пью...
29.12.2007 22:35:27, Тапка
Знаю, это все пройдет, но так мужа жалкоооо((
29.12.2007 22:49:32, Malek
я недели до 12й бесилась по ночам: сын просыпался раз по 10-15 за ночь, в какую-то ночь просто начал орать. так стыдно сказать, меня так повело... я просто орала на него и была прибить готова, лишь бы замолчал... хорошо муж взял дело в свои руки...
а как токсикоз прошел, снова стала самой собой)))
29.12.2007 22:17:54, Аленёнок
Токсикоза нет, слава богу))а вот нервы шалят не по-детски((
29.12.2007 22:45:12, Malek
Арсенка
Не расстраивайтесь! Все мы беременные такие, у нас все чуства обостряются, особенно негативные... Если бы Вы знали, как сильно сейчас достается моим сыновьям и мужу, аж жалко их становится, это все гормоны проклятые - это пройдет рано или поздно, надо просто пережить как один из недостатков беременности. Зато какой подарок будет за все эти муки!!! Все забудется сразу. Попробуйте чем-нибудь себя порадовать - в нашем положении только так можно утешиться. Скоро Новый Год, посмотрите что-нибудь интересное, попробуйте настроение себе поднять.
29.12.2007 22:15:40, Арсенка
Про подарок это точно, стоит немного помучаться))
29.12.2007 22:46:19, Malek
ээ, я в таких случаях утыкаюсь в мужнино плечо, и мычу или блею (в зависимости, как мне стыдно) "мне стыыдно, ты же знаешь, я такая злобная сейчас (это вообще-то перманентное состояние, как я работаю :), прости свою злобную супружницу, а чтобы рецидивов не было, давай шоколадик съедим, и. т.д. Вся проблема, что муж почти всегда прав!!!Вот что бесит!
не переживай, пожалуйста :)

Помогает много лет :)
29.12.2007 22:14:43, Лилейник
Если я буду еще и мычать, он точно меня в психушку увезет:))
Еще и погодка наша меня убивает..слякоть..бррр
29.12.2007 22:48:11, Malek
мычать - это образно, он ведь и так понимает, что это не со зла.
29.12.2007 23:16:14, Лилейник
ну если тебя это успокоет))) ты не одна такая. гормоны это. хватит реветь -иди мирись)))
29.12.2007 22:11:38, Капашита
Пойду, попозже)))
29.12.2007 22:48:49, Malek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!