Анечка родила мальчика в 12:30 !!! 53 см и 3580 вес!!!!!!!!!Хороший такой мальчик!!!!!!!!Поздравляем маму и малыша!!!! у малыша двойное обвитие было, рожала 12 часов! Все хорошо уже.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

P.S. Я тоже 12 часов рожала, это бывает в первых родах, тем более, у них обвитие было.. ничего, даже долгие и болезненные роды забываются и мне уже хочется снова беременнеть и рожать:)
29.12.2007 18:56:07, Rimusha
Ура! как же я за нее рада:) передавай ей наши поздравления и самые добрые пожелания.
29.12.2007 17:18:30, ТаЗайка
29.12.2007 17:18:30, ТаЗайка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье














