Токсикоз меня мучает в этот раз, мама не горюй. Все прикидываю, наверно, девочка! Запахи все за километр чувствую, голова кружится, тошнит. Хорошо, хоть ни разу наизнанку не вывернуло.
Принесла подруга плов, вроде и хочется мне его, и боюсь, потом еще больше затошнит. Супружник звонил, гвоорит, конечно, поешь. А то что это такое, вместо прибавки у тебя снижение веса!
Ему-то хорошо говорить, вместо. Не станет ли мне потом хуже? Вот в чем вопрос: есть, или не есть? Потом надо будет в Гаи ехать, к четырем часам.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

29.12.2007 15:55:44, Тапка

29.12.2007 15:03:21, Асюнчик

29.12.2007 14:28:14, Буратинка
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.