Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BELOCHKA_80

Мои поздравления ВАМ ВСЕМ!

Пишу сейчас т.к. отчаливаю на все праздники с семьей на дачу, где инета нету.
Дорогоие мои беремешечки! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья огромного Вам и ПОЗОЖИТЕЛЯМ! Терпения близких (им с нами как нам с ними приходится нелегко), любви мужей, послушания старших детей (при наличии оных)! И еще много всего самого светлого и позитивного!
Кто до окончания праздников собирается родить - легких родов! У кого временные проблемы кулачков ВАГОН @@@@@!
Всех люблю и целую!

29.12.2007 14:06:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
спасибо! и вам всего хорошего!
30.12.2007 09:57:28, Нюха
Rodnylia
Спасибо!!!!очень приятно! 29.12.2007 20:20:18, Rodnylia
Larun and Jenny
ой спасибо Женечка! тебе тоже желаем всего самого светлого!
29.12.2007 19:56:08, Larun and Jenny
Ariana
Ах, спасибо, как приятно!
И вам всего самого наилучшего и доброго!
Счастливого праздника Нового Года!!!
29.12.2007 18:52:03, Ariana
Рыжий Пушистик(Yanat)
Спасибы многократные!!!!! взаимна!!!!
29.12.2007 16:05:14, Рыжий Пушистик(Yanat)
Тапка
Спасибо большое и вас так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2007 15:57:28, Тапка
Улыбка))
Спасибо) И мы тебя поздравляем!) Веселых праздников и счастливого нового года!)
29.12.2007 15:20:49, Улыбка))
аллаш
Женечка, Спасибо! Я тоже вас поздравляю! Пусть Новый год принесет много-много радостных моментов!
29.12.2007 15:13:32, аллаш
Спасибо, Белочкин!!! Очень добрые пожелания!!! И тебе всего самого хорошего!!!
Особливо за кулачки!
29.12.2007 15:03:57, Лилейник
Левая Пятка
тебя тоже с наступающим, давай отдохни там хорошенько!
29.12.2007 14:46:52, Левая Пятка
Спасибо огромное!!! И я хочу присоедениться, всех-всех поздравить с Новым Годом!!! Желаю легкой беременности, зоровеньких детишек, заботливых и любящих близких. Будьте счастливы!!!
29.12.2007 14:41:20, Tolstopuz
Буратинка
Женя, пасиба:)) можно я присоединюсь к твоим поздравлялкам? А а то сама уже в конфу не зайду до НГ:))
29.12.2007 14:25:13, Буратинка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!