Здравствуйте,девочки!Всем огромедное спасибо за поздравления!Мы уже дома:вчера выписали.Деть родился путём КС,восстановилась я быстро:уже на первые сутки встала,на вторые ходила и детя привезла на 3 часа в палату,ну и в остальные дни стало легче:))Должна заметить,что присутствие ребёнка значительно снижает все болевые ощущения:))Я безумно счастлива и ещё раз подтверждаю,что дети-цветы жизни:)))
Фотографии выложу попозже,подробности родов тоже:))Всех поздравляю с наступающим Новым Годом,желаю здоровья и будущим мамочкам и их деткам,кто только в начале пути-хороших результатов:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

30.12.2007 00:44:20, nu-Ez

29.12.2007 13:56:04, WildStitch

29.12.2007 13:11:57, Малли

29.12.2007 11:26:20, Larun and Jenny

29.12.2007 10:01:51, Левая Пятка
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




