Во-первых, СПАСИБО большое всем, кто держал кулачки и молился за меня, мой деть нашелся в пузе, правда, совсем еще кроха. Надо подращивать и через 2 недели на контроль. Так что я еще тут с вами побуду пока, ладно? Старшая вот заболела, правда(( Сходили на утренник называется. Похоже, вирус(( Что бы такого предпринять, чтобы не заразиться? Все-таки срок у меня очень ответственный...Спасибо!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Разложи по всему дому лук и чеснок, если ты их запах вынесешь :) Мы еще доски чесноком натирали, прям казалось, что слышно, как микробы горохом на пол сыплются :)
29.12.2007 00:19:04, Et Cetera

28.12.2007 22:35:35, Skripka

28.12.2007 22:22:04, Марфушечка-душечка


А не заболеть-наверное побольше витамина С(апельсины, чай с лимоном и все такое) и ограничить по возможности контакт, понимаю что это прааактически не возможно.
28.12.2007 22:04:14, аллаш

28.12.2007 21:30:28, Larun and Jenny

мы тоже болеем, отит :(
28.12.2007 21:15:37, Larun and Jenny

28.12.2007 21:23:02, Виноград
Привет, поздравляю еще раз!!!
по теме:я тоже прокапала неделю гриппферон, два раза в день. При первых признаках, не дай Бог, если сможешь прополоскай горло и нос фурацилином, мне на малом сроке врач советовала.
29.12.2007 10:42:25, Tolstopuz
по теме:я тоже прокапала неделю гриппферон, два раза в день. При первых признаках, не дай Бог, если сможешь прополоскай горло и нос фурацилином, мне на малом сроке врач советовала.
29.12.2007 10:42:25, Tolstopuz
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


