Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

приветы

Девочки, привет! Наконец добралась до интернета - на больничном уже 2 недели.
Уложили нас дома, сказали не вставать, даже есть не готовить - тонус :( А мы хотели в Москву на НГ рвануть... Зато родители мои счастливы - все при них остаются :)
Что же делать с этим тонусом??? Пью Магне В6 и витамин Е. При крайних уже случаях - но-шпу, но мне сказали, что она шейку тоже расслабляет, поэтому ее только при необходимости
28.12.2007 11:44:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аллаш
Привет, Маш. Ну хорошо что объявилась, а тоя уж волноваться начала. Лежи побольше, и все пройдет.
28.12.2007 20:09:11, аллаш
родиончик
а ничего более серьезного не назначали??? вообще при тонусе можно чего нибудь и по серьезнее пить, например гинипрал, от магния он врятли пройдет... А для начала узнайте его причину...может он на форне гармонов
28.12.2007 17:07:50, родиончик
anchutka
приветик, рада Машуль, появлению твоему.
У меня тож тонус..., пью Магне и но-шпу, может еще после праздников генипрал назначат.
Полежать не удастся, уезжаем в турпоездку:))), только не говори, что я с ума сошла:)))
Мы так ее ждали, хотели, еще аж в октябре все купили, муж умотался на работе, хочет отдохнуть.
Надеюсь, что все обойдется, так как чувствую себя нормально вроде, ну тонус ощущаю, конечно, при этом целый день как колбаса ношусь.

28.12.2007 13:09:49, anchutka
Ваша Маша
мы тоже хотели в Англию на праздники. замотатлись - то до агенства не дошли, то агента нашего не было - короче, муж вчера сказал, что хорошо, что так вышло, а то бы пришлось отказываться от поездки))) он бы меня не пустил никуда, конечно.
28.12.2007 13:20:56, Ваша Маша
anchutka
ну да, если сильно хватает так, то лучше дома и в спокойствие.
но моих мужа и сына надо знать, если они активно не будут чем-то заняты, то впадут на все каникулы в спячку:)))
Я лучше там, на месте где-нибудь устроюсь спокойненько, а их шастать отправлю везде:)

28.12.2007 17:07:37, anchutka
Марфушечка-душечка
Привет, привет! Да ничего скорей всего с этим тонусом не сделаешь, отдыхать побольше и не думать о плохом!
28.12.2007 13:06:26, Марфушечка-душечка
Термометр
Привет! Рада, что ты проявилась. Про тонус - не знаю, что и сказать, может, анализы какие сдать, чтобы понять причину? И ее и лечить, а не просто магне лопать? Хотя, думаю, ничего страшного в тонусе нет - у меня с первым всю дорогу был, сейчас периодически, я даже не парюсь уже, хотя у меня и срок больше, конечно
28.12.2007 11:58:36, Термометр
Ваша Маша
у меня с первой тонус начался примерно в этом же сроке, как у меня сейчас. причины - врач сказала - стресс. но стресс уехал, а тонус остался. магне я ем, потому что врач сказала)))) я не самолечусь)))
28.12.2007 12:23:13, Ваша Маша
Термометр
да я понимаю, что ты по назначению врача магне кушаешь. Просто может еще что можно полезного слопать?
28.12.2007 12:46:11, Термометр
Ваша Маша
Данакор ем сейчас - очень вкусно и полезно))) новая фишка в моем рационе
28.12.2007 12:53:59, Ваша Маша
Kust
Ху из Данакор?? Может и мне надо, раз вкусный??
28.12.2007 14:30:38, Kust
Ваша Маша
это кисломолочный Даноновский продукт. пишут на нем, что он снижает уровень холестерина))) мне активия во всех видах уже поперек горла, вот я и решила новенькое попробовать. понравилось. сладенько, и по вкусу действительно нежирно
28.12.2007 16:28:31, Ваша Маша
Kust
Ну наконец то. А то уж мы думали что тебя свекровь до смерти укатала. Маш а как ты тонус ощущаешь?
28.12.2007 11:53:11, Kust
Ваша Маша
напрягается живот - твердый-твердый становится. а если совсем плохо - тянет и болит, как во время месячных, даже в поясницу отдает
28.12.2007 12:21:31, Ваша Маша
Skripka
Ну наконецто.Мы тебя уже искали волновались.Что да как.Я уж думала опять к тебе свекровь вернулась.Раз сказали лежать то и лежи .Телек смотри -журналы читай.Вот только Новый год ---готовка там всякая -боюсь не отлежишься
28.12.2007 11:46:07, Skripka
Ваша Маша
к маме поедем. я с утра дочке завтрак приготовила - уже опять тянет (((. вот лежу теперь с буком в обнимку, хорошо добрый муж интернет вчера настроил.
28.12.2007 11:55:12, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!