Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Подарки на НГ

Почитала я в до года, и решила может вы мне тоже поможете. Вам чего на НГ дарят? А то меня муж спрашивает, мама спрашивает, чего подарить на НГ, а мне чего-то не хочется ничего - хочется родить нормально и чтоб не трогали хочется. Вот у любимой кастрюли ручка сгорела, но на НГ кастрюли дарить - че я Золушка что ли совсем? Мож присоветуете чего-нить? А то муж говорит, пойдем в выходные в магаз и купим чего хочешь, а я не хочу идти, там народу тьма и сил по магазам ходить нету.
28.12.2007 10:12:03,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне на прошлые НГ дарили сертификаты с оплаченной суммой на одежду, белье в определенный магаз, а то надоело, когда не угадывают с размером, формой и т.п. :)
28.12.2007 19:12:47, Saela
Заказала себе вибротренажер)) в форму после родов приходить))) 28.12.2007 18:34:01, mamaLisa
Марфушечка-душечка
А порфюмчик совсем не рассматриваешь? Мне запахи хорошо настроение поднимают, и еще люблю порфюмки получать по какому либо приятному поводу, у меня с ними потом ассоциации четкие.
28.12.2007 13:14:54, Марфушечка-душечка
Горошина
У меня работа немного связана с парфюмчиком, много его, причем боюсь, что вкус резко поменяется, сейчас ничего из того, что есть, не нравится.
28.12.2007 13:20:06, Горошина
Марфушечка-душечка
Тогда правда, хорошо бы либо мультиварку, либо йогуртницу, или что нибудь, что облегчит жизнь на кухне)))
28.12.2007 13:36:04, Марфушечка-душечка
Горошина
Да вот смотрю уже, еще аэрогриль понравился.
28.12.2007 13:48:35, Горошина
BELOCHKA_80
Хорошая вещь - аэрогриль! Единственный недостаток - требует выделения определенного пространства для размещения.
28.12.2007 15:31:21, BELOCHKA_80
Марфушечка-душечка
Во..еще на заметку, мне на день рождение подарили хлебопечку, больше мы хлеб в магазине не покупаем, он свеженький, горяченький, даже доча которая никогда хлеб не ела, и то иногда из свежего бутер с маслом и сыром просит. Я сейчас всегда его с отрубями пеку, а то просто белый думаю, скоро на наших фигурах отразится.:)))
28.12.2007 14:14:08, Марфушечка-душечка
anchutka
квартиру:))))
28.12.2007 13:11:28, anchutka
Горошина
Издеваетесь:)
28.12.2007 13:16:54, Горошина
Larun and Jenny
я хочу сервиз, сначала нравился один в Дебенхэмс, но со второго взгляда разонравился :( так что наверное, пойдем в Стокманн числа эдак 29-го или 31-го :))
28.12.2007 12:31:14, Larun and Jenny
Термометр
Ага, и подарком тебе будет тот факт, что муж тебя оттуда торжественно спасет :0) Представляю, какие там безумные толпы будут..
28.12.2007 13:59:26, Термометр
У меня схожие чувства ничего не хочу. Ну может только сережки с брилиантиками - но это я наверно акажу на рождение.
28.12.2007 12:24:24, Хрюндик
Горошина
Вот и я сережки с кулончиком на рождение оставила.
28.12.2007 13:00:08, Горошина
мне уже купили :) гладилку, соковыжималку, а еще измельчитель (чтобы пюрешечки детю делать), ну скорее всего, это будет не все, обязательно что-то и под елкой будет, а так - ничего не хочется, а если что-то в голову приходит - сразу покупаем... еще очень хочется увлажнитель воздуха и какой-нибудь плеер
28.12.2007 12:12:03, Плюша
Горошина
Гладилку - это доску или что-то, что гладит само? Такое мне надо:).
28.12.2007 12:59:37, Горошина
Термометр
Ой, сама такая же - уже второй НГ не могу придумать, что же я хочу! Думаю, сходим купим мне украшение какое-нибудь. Одежку на мой живот не купишь, телефон менять не хочу, машину купим - так это давно согласованные семейные траты, да и купим на мою премию новогоднюю, кухонная утварь - ни разу не подарок, я тож не золушка. В путешествие - с животом не уедешь. Короче, НЕ ЗНАЮ!!!А вообще, меня просто жаба душит, подозреваю, при чем только на себя - на муже и ребенке, наоборот, не то что не экономлю, а просто-таки транжирю
28.12.2007 12:06:09, Термометр
Горошина
Про жабу на себя - это точно, особенно сейчас, думаю че на такого бегемота покупать. Мне даже украшение расхотелось. Хотела машину посудомоечную, но нам ее в квартире съемной ставить некуда:(.
28.12.2007 12:58:46, Горошина
Термометр
Посудомойка - имхо, тоже общесемейные траты :0)
28.12.2007 13:58:14, Термометр
Ваша Маша
траты общесемейные, а трудозатраты - целиком мои. по крайней мере, у нас так получается... ну сейчас муж моет (поскольку мне стоять нельзя). но он ТАК МОЕТ)))) ровно столько вилок и тарелок, сколько нужно к ужину))) при том, что в целом он - хороший)))
28.12.2007 16:30:32, Ваша Маша
Горошина
Я ненавижу мыть посуду, муж это знает и моет, но вечно чего-то ворчит и бубнит по этому поводу. Уже 12 лет мечтаю избавиться от этого бубнежа.
28.12.2007 16:36:51, Горошина
Ваша Маша
я себе на НГ у мамы сумку заказала - красную. а то моя любимая а-ля Гермес совсем уже ек.
что муж с папой подарят - не знаю, а хочу что-нибудь из украшений, они у меня такие классные штучки выбирают всегда...
28.12.2007 11:57:18, Ваша Маша
мне очень-очень хочется шубу.. но сейчас я больше на борца сумо похожа.. какие тут шубы? но очень хочется!
ребёнку вчера в ТНГ яхту и летучего голландца купили. Мужу куплю традиционные ьапочки кожанные
28.12.2007 11:19:44, Амалi
Я вот заказала мужу мультиварку, так как особенно долго стоять над плитой не люблю... 28.12.2007 11:10:53, melomm
Kust
Я б от кастрюли не отказывалась. И потом тот кто будет покупать кастрюлю сам должен догадатся что к ней нужен какой нибудь приятный довесок в виде еще одной праздничной вещи. А вообще мне очень пригодились маленькая кастрюлька и ковшичек (буквально по 0,5 литра каждый) которые мне моя тетка подарила. Я весь первый год ими пользовалась когда Женьке надо было буквально 2-3 столовые ложки каши сварить. А то у меня все по 2-3 литра было. А этими и щас пользуюсь с удовольствием.
28.12.2007 10:51:42, Kust
Левая Пятка
а я совсем обнаглела, делаю вид что в танке, подарков никому не покупаю, в магазины даже заходить не хочется, вообщем так всем и сказала что можете на меня смертельно обидеться но подарков я никому не готовлю ибо не до того мне сейчас и мне тоже ничего не надо. а со мной уже никто и не спорит, что взять с беремененной нервной женщины :)
на след. год исправлюсь, а пока лишь бы не трогали, надоело всё и все :(
28.12.2007 10:22:37, Левая Пятка
Горошина
У меня всем есть подарки, а чего мне хочется - не знаю.
28.12.2007 10:47:13, Горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!