Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не верь врачам или как бывает:(

Пока в этой конфе была миллиард раз говорила: если врач сказал что-то плохое-не верь, сходи к другому.
Вобщем, жена друга ребетёнка ждёт. Человечек спокойный, плывущий по течению, в отличие от её супруга:)) Сдала анализы, пришла за результатами. Ей выдают результаты и направление на аборт. Причина-краснуха, обнаруженная в крови. И выдали текст, типа, даже если ты ребенка оставишь, в нашей ЖК тебя никто на учёт не возьмёт... Съездили к генетику с анализами, генетик сказал, что нашли не вирус, а антитела, ну, знаете, что краснуха не страшна... Вобщем, врачи тоже есть, к сожалению, двоечники и прогульщики:((
Всех с наступающим, грамотных врачей, да и тех для профилактики!

25.12.2007 12:06:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ермачка
А может нервы потрепать "чудо врачу". Сообщить, что "..я на вас в суд подаю" + ещё моральный ущерб с такого. Думаю конечно это должен сообщить отец или кто-то другой , а не бер. женщина.
Суд стопудово можно выиграть вот только время и нервы. Но может таких гадов меньше будет?!
Такое впечатление, что врач работает на уничтожение детей.
25.12.2007 15:12:54, Ермачка
Левая Пятка
в суд конечно надо много времени и нервов, но в Горздрав хотя бы жалобу накатать стоит. вообще ужасно всё это :(
25.12.2007 18:15:19, Левая Пятка
+1! И можно изначально врачу и не сообщать, а с адвокатом посоветоваться.
25.12.2007 16:34:43, Смеяна
мне на 18, кажется, или ближе к 20 неделе врач сказала, что у меня ребенок будет урод с врожденными пороками и т.д. типа получили анализы (по поводу краснухи), сначала я не среагировала - муж готовил меня к походу несколько дней : не слушай, не переживай, не вставай на весы (а то каждый раз меня пытаются посадить на диету :)). но вечером до меня дошли ее слова - и понеслось, я проплакала, вернее прорыдала, вернее проистерила всю ночь, на следующий день не могла просто с кровати встать - на работу не пошла, естественно (с опухшей мордой-лица). дочка не могла понять, что со мной творится, все успокаивала...переживала за меня. метнулась в инвитро, сдала анализы - результаты говорили, что переживать не из-за чего. я к врачу!! с????? как мои повторные анализы??? ответ этой С**И - все ок, а чё ты переживаешь.
спрашивается на фига ей надо было гадости говорить? в последний раз когда у нее была, она сама сказала :" хочется мне гадость тебе сказать, но результаты УЗИ хорошие". а зачем гадости???....грустно, что врачи не могут ....не хотят.... да еще когда некоторым образования не хватает...........:( эх
25.12.2007 13:48:34, марра
СветиК
Убила б такую врачиху!... на фиг!!! что ж за беспредел-то?...
25.12.2007 13:56:16, СветиК
natuska
Господи, мне это представить трудно, слава Богу, врач понимающая у меня и мы в контакте. Вашему врачу воздастся за это! Ничего в этой жизни просто так не проходит. А вам удачи, и все будет хорошо!!!

25.12.2007 13:53:47, natuska
АНtИЛОП_А
Уроды полные... Зачем сразу на аборт, ну неужели трудно было направить куда-то в другую инстанцию для подтверждения? представляю как они переживали...

25.12.2007 12:31:45, АНtИЛОП_А
У меня есть соображения на этот счёт, но делиться не буду- ибо схоже с паранойей)

25.12.2007 13:14:13, Жесть
???? тут и без паранои хватает случаев известных общественности. некоторые врачи спецом на аборты направляют, так как имеют прямую выгоду с продажи абортария. его используют для омоложения.
25.12.2007 13:59:28, Капашита
СветиК
а я вот совсем никак не могу себе объяснить подобное отношение врачей, ну как так можно? она де тоже женщина где-то!!!!....
25.12.2007 13:58:16, СветиК
Термометр
Именно, что "где-то" :0)
26.12.2007 06:43:51, Термометр
и еще добавить: давайте все будем немного умнее. свою голову на плечах тоже никто не отменяет))) хорошо тем у кого она есть. а на врача я бы в суд подала!!! чтобы лишили работы,малоли кому еще что насоветует(
25.12.2007 12:21:41, Капашита
Конешна, диплом то в результате всем дают! Да и дело даже не в этом, врачи какие-то бессердечные, мы для них какая то безликая толпа. 25.12.2007 12:19:33, КаПа
Piyavka
Блин, я в шоке.... Это хорошо, что в наше время мы имеем возможность выбора, и доступную информацию.... а раньше... ведь как сказал бы врач, так бы и сделали....
25.12.2007 12:17:24, Piyavka
СветиК
ФУХ, кошмарр... как они сейчас? представляю что они прежили...
И вас с НГ! растите здоровенькими и веселыми! :)
25.12.2007 12:13:43, СветиК
Готовятся к новой жизни:) Всё ттт))

25.12.2007 12:17:38, Жесть
СветиК
да уж, меньше встречайся с врачами - здоровее будешь...
25.12.2007 12:21:58, СветиК
Воробушек79
У мамы моей есть близкая подруга, она очень хороший кардиолог, врач от Бога. Постоянно ездит на учебу. У нее этот процесс вообще не заканчивается. А она правильная до жути. Наивная - пипец. так вот, она сначала не понимала, почему на учебу ездят 25 студентов врачей, а на вручение дипломов и сертификатов приезжает около 50. Никто не ходит на лекции, на практику, на семинары. А потом они "лечат" людей. Это очень страшно. Говорят сейчас в ВУЗАХ с этим строже, но я не верю. Поэтому сейчас милион раз жалею что меня отговорили быть врачом.Правда специфическим, но один фиг.
25.12.2007 12:10:48, Воробушек79
У меня знакомая в меде училась. папа потому что хирург. а она... месяц учится- полгода парни-музыка-наркотики, потом к папе и так по кругу. Что ужасно, что не одна она такая:((

25.12.2007 12:16:45, Жесть
СветиК
ой-ёй!.. а нам-то потом куды бежать, в случае чего?!?!... :(
25.12.2007 12:21:07, СветиК
А у меня знакомая, врач от бога, умница, вежливая, работу обожала. Ребенка родила и все! Хочу, говорит, быть домохозяйкой! Я прямо расстроилась:((( 25.12.2007 12:21:05, КаПа
Воробушек79
нда.....
25.12.2007 12:18:48, Воробушек79
Воробушек79
такие всегда врачи наверное были. Я сама страдала от ошибки врачей 2 раза. Один раз в годик - химических ожег до костей: реанимация, сепсис,не жилец говорили, мама в соседней палате с сердцем. а второй раз в 14 лет аппендицит вырезали, там тампон забыли, я раньше не верила в такие анекдоты. Второй раз резали, как ща помню, 12 декабря, дохтор под шафе был, полостнул на живую, обосновавая тем что свежие швы не болят. Хорошо, что у меня в зубах свиер был зажат. Мама с третьего на первом этаже мой ор услышала. Звери. В первом случае мама добилась изъятия мед.диплома у той педиаторши. Во втором случае, у неепросто не было сил. Еще проблем было куча.
25.12.2007 12:23:36, Воробушек79
обидно то, что доказать врачебный косяк практически нереально

25.12.2007 13:06:44, Жесть
СветиК
да уж... бедная твоя мама, такое пережила!... не дай бог никому...
25.12.2007 12:35:39, СветиК
Воробушек79
да не то слово. она натерпелась со мной жуть.Я кода выросла - она прям вздохнула))))а уж когда замуж отдала - перекрестилась :-))))))
25.12.2007 12:37:19, Воробушек79
ага. но переживать будет до конца жизни по-любому. такова мамская доля.
25.12.2007 14:01:27, Капашита
СветиК
:) ну да, ты теперь большая девочка, сама себя бережешь, и масика тоже... :)
25.12.2007 12:58:56, СветиК
Piyavka
пипец....
25.12.2007 12:30:04, Piyavka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!