колдую тебе последние сутки предвестниковые.
отоспись как следует, наешься вредностей всяких и расслабься. к новому году, глядишь, тут уже с малышом объявишься.
хвост пистолетом - чего ты расклеилась?
сколько еще в жизни таких предвестников будет? ооооогого! на все терпенья надо кучу.
потом будешь вспоминать беременность свою - а она уже на кровати лежит, сопит в две дырочки - лови момент, как уж он не надоел тебе :))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



спасибо за обещание :)) я запомню :)) потом требовать буду :))
25.12.2007 11:22:30, J7

Мужа с Рождеством!
У меня все родственники католики (по маме), кроме нашей семьи. Мы тоже вечером будем отмечать)
25.12.2007 11:08:23, аллаш
25.12.2007 11:22:51, Викентий

25.12.2007 11:05:29, Piyavka
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


