Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про странности)))

просто интересно это только мне так беременность на голову действует или еще такие есть? вот токсикоз уже прошел вроде, животика нет, но одежда уже вся впритык. и моя странность: я совсем не могу смотреть на беременную одежду.(((( мне прямо плохо становится((( брррррр,в прошлые два раза такого не было(((( с удовольствием смотрела и покупала беременную одежду.а теперь? не худеть же))
24.12.2007 12:29:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
я из специально беременного только штаны и джинсы купила. А маечки-кофточки покупала в обычных магазинах, типа фасона "от груди":) Отоваривалась в Zara, в Sisley, пару удачных кофточек нашла в Бенеттоне:) Правда, я в летний период ходила, было проще: одежды почти не надо было:) Брючки, майка и шлепки:)
24.12.2007 18:21:58, Rimusha
конечно противно смотреть! мешки-парашюты! но все равно придется когда-то и до них добраться :) потому что не то, что в штаны-юбки не влезешь - даже футболочки-кофточки будут казаться детскими :) а пока можешь ходить в брючках с заниженной талией - и все!
24.12.2007 14:09:05, Плюша
mary_m
ОЙ, с нами беременными сложно. У меня вот например, бывают просто приступы раздражения...или запахи, вот нет-нет - да так прям не нравиться какой-то. Или наоборот шла и ужасно захотелось чем-то сладким надушиться, пошла в магазин за духами...
24.12.2007 14:04:34, mary_m
Совёна и Бусинка
Я пока влезаю в небеременную одежду, покупать врядли чего буду - от прошлой беременности осталосьбрюки две пары, комбез вельветовый. Надо будет только к лету что-то купить, а то рожать ставят в конце июля, на жаркую погоду надо будет что-то посмотреть
24.12.2007 12:59:06, Совёна и Бусинка
А я до сих пор ничего себе "беременного" не купила.Так же прошлась по магазинам,ужаснулась от цветов и фасонов,ну не мое это.И купила себе брючки в обычном магазине,заниженная талия и с резинкой в поясе.А вообще почему-то не чувствую себя некомфортно в добеременной одежде.
24.12.2007 12:55:19, Менумашка
А я в субботу себе всего накупила. Но я не чисто беременную покупала, а такую... больше скрывающую беременность :) У меня животик уже видно.
Купила брюки и вельветовые джинсы, пару кофточек и свитер. Брюки с джинсами, конечно, для беременных, а остальное, в принципе, можно будет и потом носить :)
Комбенезоны я вообще терпеть не могу. И вот на что не могу смотреть, так это на них :) Ходят, как Карлсоны в них. Бррррр... :)))
Расцветки, кстати, нормальные вполне. Я мрачное не ношу.
24.12.2007 12:40:20, Яснотка
Kust
Насчет комбезов. Я вот в прошлую бер-ть купила себе один и даже щас на него смотрю и он мне нравится, а вот вчера перерыла весь магаз все комбезы уродские: действительно карлсон отдыхает. Мой прошлый, из хорошей джинсы, потертости стилизованые, и вообще модный и продвинутый. А вчерашние бррр. Так что мода наверное меняется с годами, даже на комбезы.
24.12.2007 12:44:10, Kust
Kust
Я вчера ходила и купила себе беременную одежду. Измучилась до слез! Не нравится мне вообще ничего. С огромадным трудом выбрала себе 1 брюки и 1 блузку. При всем при этом в первую беременность покупала себе комбез, так глаза разбегались, незнала какой выбрать, хотелось купить все. Сейчас все кажется таким мрачным. Я продовщице говорю: А нету у вас чего поярче. Она говорит что щас в моде серые, синие тона, черные, цвета хаки. Я не говорю что мне надо цепляче желтого или небесно голубого, но от этой серости и черноты прям тоска. Еще и погода в Питере туши свечи. Так что ты не одинока. В итоге даже то что я купила, выбирал муж, так как мне вообще ничего не нравилось, во что ткнул пальцем то я и взяла.
24.12.2007 12:34:56, Kust
Мама двоих(жду третьего)
Да уж,у нас в магазине для беременных все висит в черных и темно-серых оттенках.Мрак какой-то ,а не одежда.

24.12.2007 13:10:44, Мама двоих(жду третьего)
lisak7
Цвета просто ужас, коричневые и серые. Я вчера столько перелопатила и взяла себе белую и черную булузки. Классика. Надеюсь весенняя коллекция будет повеселее.
24.12.2007 13:05:35, lisak7
Викентий
сгоняйте на Смоленку в Николь Карамель - там обрадуетесь :)
будете после родов еще туда же носиться :)
24.12.2007 17:50:44, Викентий
Kust
Вот я то же думаю, что это издержки зимней коллекции и весенняя будет более жизнерадостной. Кстати я то же купила просто белую блузку.
24.12.2007 13:20:47, Kust


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!