Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

Сохранение и дорога?

У врача завтра спрашивать буду, а пока тут поинтересуюсь
Часов восемь в дороге - это сильная нагрузка если у меня 6 недель и были выделения?
И что более щадящее поезд или машина
Мне кажется что машина, а муж уверен что поезд.
19.12.2007 18:16:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
По-моему, поезд лучше. А вообще без крайней необходимости я бы никуда не ездила.
19.12.2007 23:25:56, ленУля
по моему личному опыту - поезд. Но это кому как :-) Зависит от того, какую машину с каким поездом сравнивать :-)
19.12.2007 21:44:29, Лариса_Л
Свет и Светлячок
машина ауди80, а поезд местного формирования... т.е. как повезет может и не отапливаться... ну т.е. не то чтоб совсем, но почти 19.12.2007 22:20:43, Свет и Светлячок
Нюха
выбрала бы машину, если безвыходная ситуация и абсолютно надо ехать. дороги, надеюсь, неплохие у вас там? в машине больше свободы - остановиться погулять, если стало нехорошо.. в госпиталь в конце концов поехать тут же, если совсем плохо. и займет меньше времени скорее всего.
19.12.2007 21:40:27, Нюха
Свет и Светлячок
Не совсем безвыходная... Не ехать могу. Но если я тут неделю психовать буду, кажется мне что вреда крошечке будет больше.
А дорогу я люблю.
И по теме я вот тоже думала. ТТТ после того как начала все пить выделений нет, но вот мало ли что... На трассе есть только один участок 80 км без крупных населенных пунктов, а так они там минут через 20.
Поезд же идет через какие то поля леса и стоит по полчаса на отводных или как оно там называется (там участок пути однокалейка с "карманами")
19.12.2007 22:28:05, Свет и Светлячок
карапузинка
а это так необходимо? и то и то не рекомендуют на маленьком сроке, а тем более с угрозой. а так вообще, поезд лучше

19.12.2007 18:34:30, карапузинка
Свет и Светлячок
возникла ситуация, которая "сама не рассасёться", собственно ничего страшного, но изрядная нервотрепка через неделю мне обеспечена, да и психи в ожидании - тоже. Поездка всей семьей на выходные с вероятность 90% снимет все вопросы. 8 часов это поездом
На машине 300 км, т.е. в летную погоду часа 4, время я удвоила, с учетом остановок и т.п. ну короче чтоб дорога без напряга..
Вот я и пытаюсь прикинуть как выйти из ситуации с минимальным уроном...
19.12.2007 18:57:11, Свет и Светлячок
HomaUfa
а моя врач говорила, правда, выбор был между поездом и самолетом, что самолет лучше, так как в поезде вибрация. Но на поезде безопасней, чем на машине.
19.12.2007 18:40:18, HomaUfa
Свет и Светлячок
Вот и я не люблю поезда :(
Да и все относительно. Один раз зимой на поезде ночь в лесу стояли в закрытом продымленном вагоне (локомотив горел, а к нему долго не могли подобраться потушить).
А как-то летом на одной из станций, проводница (дай Бог ей здоровья) отстала от поезда и ее напарница сорвала кран. Пока усть до тело, пропустили вперед товарняк... а он сошел с рельс... нас было деть некуда и пустили какими то запасными путями времен холодной войны.... ни информации, ни понимания что происходит, ни воды, ни еды... и так сутки летом по жаре...
Не, не доверяю я поездам
19.12.2007 19:06:15, Свет и Светлячок
Воробушек79
поезд конечно! не трясет по кочкам, прилегла себе и лежи. дорога не скользкая, пописать можно.
19.12.2007 18:17:59, Воробушек79
Свет и Светлячок
вроде как да
но зато если на машине, то и по приезду тоже на машине... а так приехал и что и как, на такси разоришься
пописать вроде на заправках без проблем (или это только летом?)
19.12.2007 18:28:24, Свет и Светлячок
Воробушек79
ну я с вами не согласна, поэтому просто оставлю свое предыдущее мнение. Я 5 лет моталась на машинах по командировкам на далекие расстояния. Я ОЧЕНЬ хорошо знаю что это такое.
19.12.2007 18:37:16, Воробушек79
Свет и Светлячок
Так ведь речь про свою машину и про 300 км днем, против 8часов вечер-ночь и прибытие в 4 утра. Все равно за поезд ;) ? 19.12.2007 19:00:38, Свет и Светлячок
Воробушек79
угу! :-))это не в иваново случайно? а то совпадает все и 300 км и поезд 8 часов и приходит в 4 утра :-)))
19.12.2007 19:03:27, Воробушек79
Свет и Светлячок
неа ;) я не из России 19.12.2007 19:08:30, Свет и Светлячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!