Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

тьфу... или про токсикоз

Вот только вчера интересовалась что муж будет делать если всеж девочка (он второго парня хочет), ибо беременность сильно отличается.
В прошлую такой токсикоз был - мама не горюй.
А сейчас первую неделю тошнило сильно, пару раз вывернуло, но поначалу, а потом лишь легкое подташнивание по утрам.
Я то думала, что если на 6 неделях нет, то уже нет.
Угу...
Сегодня тошнота в полном комплекте :(
неужто снова получу по полной программе?

из изменений третий день сохраняюсь, но по щадящему варианту, без гормонов: в6, папаверин, успокоительное
19.12.2007 14:51:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня с мальчиками токсикоз был сильный ,почти с первого дня задержки, но заканчивался быстро. А сейчас вот девочку обещают, уже 13-я неделя к концу подходит, а мне все еще плохо... :((( А началось все тоже на 6-й неделе. Я уж ходила радовалась, что мимо меня эта "прелесть" прошла...
20.12.2007 13:37:47, Яснотка
Нюха
токсикоз все три раза по полной программе до 14-16 недель... независимо от пола. так что могу только посочувствовать. держитесь, пройдет :о)
19.12.2007 22:29:01, Нюха
Свет и Светлячок
нерадостная статистика однако. Спасибо ;) 19.12.2007 22:45:34, Свет и Светлячок
Свет и Светлячок
Хоть бы кто чего сказал
типа бывает, пройдет ;) или готовься, оно теперь и дальше так будет
ну и вообще ;)
19.12.2007 16:52:32, Свет и Светлячок
Бывает!Дальше млжет и не будет так все ведь беременности разные даже у ожной женщины а у меня в этот раз тоже все другое и токсикоз сильнее.Ну я вот на фронт не ушла проосто у моих младших тихий час и я чуть прикорнула.Когда еще отдохну.?
19.12.2007 17:27:16, Незнайка
Свет и Светлячок
тоже верно, отдыхать надо, а уж с двумя детками вдвойне ;)
так не хочется снова токсикоз на полную катушку :(. Каково это с детьми и с токсикозом? Мне вот кажется что совсем печально это
19.12.2007 17:55:14, Свет и Светлячок
geranyka
так все ушли на фронт:) не переживай, наверное и так бывает, всё очень индивидуально. лично у меня не было никакого токсикоза вообще, только некоторые запахи раздражали, так что здесь я не советчик:) Б. первая, как будет в следующий раз- не знаю:)
19.12.2007 17:10:18, geranyka
Свет и Светлячок
Вот хорошо хоть кто-то не на фронте ;)
В первую я тут была чуть ли не главным советчиком по токсикозу и методам борьбы с оным, а тут так расслабилась, так хорошо было без этой заразы.
И на тебе...
Ну и девочку конечно хочется ;)))
собственно и в прошлый раз хотелось
да видно снова будет мальчишка
19.12.2007 17:23:51, Свет и Светлячок
Ниче!У меня два погодки почти первые-пацаны.О лучшем я и не мечтаю глядя на этах дружбанов.
19.12.2007 17:45:44, Незнайка
Свет и Светлячок
ну да, успокаиваю себя тем что зато моим мужчинам будет хорошо если снова мальчик, и сыну друг и муж радость (а мне помощь - от мужа ;)) 19.12.2007 18:02:06, Свет и Светлячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!