Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста!У меня на запахи в

Подскажите пожалуйста!У меня на запахи все держится токсикоз,а тут двое младших бегают ужинать хотят.А мне заходить на кухню не хочется,на долго уж точно.Может подскажет кто что бы такое сытное и не пахучее приготовить детям,и чтоб по быстрому.А то уже устала голову ломать каждый день.
18.12.2007 18:04:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
макароны, пельмени, сосиски :) Быстро и почти не пахнет :) Можно ужинать творожками всякими...
18.12.2007 21:29:20, ленУля
У меня только мясо хотят. Старший сейчас вообще в холодильнике живет, растет, наверное :)
Я тоже сейчас готовить не могу - и запах и вид пищи утомляет сильно...
Вчера пельмени им сварила :)
Я про всякие канцерогены не читаю, по мне так глупости это, поэтому едим все подряд. Полуфабрикаты в том числе.
А ребенок у меня (которые самый младший) вообще ничего есть не хочет, поэтому голодает. По собственной иннициативе :) Из-за этого я похудела сильно. Не знаю сколько это еще продлится:) Достало жутко просто :((
Сегодня вот буду готовить телятину... Думаю об этом с дрожью :))
19.12.2007 09:59:52, Яснотка
я вот тут придумала что на сегодня приготовить мясное(может и Вам пригодиться) и чтоб не "воняло" и по быстрее чтоб --купила сейчас фарш свежий готовый в мясном ряду и ежики приготовила в бульоне.Вроде не вывернуло, запаха потому что не было,вареное же получается.Надеюсь на весь день я на кухню не зайду (пока не съедим)только покормить детей.На сегодня я могу с облегчением вздохнуть!
19.12.2007 13:24:16, Незнайка
mary_m
Я тоже вчера ежиков налепила..сытно, а особенно мужчинам!!! И детям и взрослым. Мои с удовольствием со сметаной слопали.
19.12.2007 15:51:37, mary_m
Да вот не знаю правильно ли делаю,ну так хоть разъубедите меня чтоб я не тормозила на этом,но я начиталась про полуфабрикаты всякую там информацию про Е и т.д.ну и боюсь теперь на них упор делать по крайней мере детей боюсь сосисками,колбасами и проч.кормить,и сама боюсь пока беременная т.к.ляль в животике тоже наестся.Еслиб знать хорошего производителя но в этом не понимаю ничего.Может новой темой спросить об этом всех кто что думает.о влиянии на плод пищ. добавок?
18.12.2007 21:40:13, Незнайка
ленУля
Ну спросите... Я-то мать-ехидна :), мне главное, чтоб дочка хоть что-то съела, так что и сосиска пойдет :)
18.12.2007 23:20:21, ленУля
Марфушечка-душечка
Угу! А я и мать-ехидна, и жена-ехидна:)) Мы на этом не заостряем внимание, частенько позволяем себе полуфабрикаты.
19.12.2007 09:19:44, Марфушечка-душечка
СветиК
а всякие молочные кашки, манная-овсяная?..
18.12.2007 20:03:00, СветиК
Эх не очень до каш охотник младший,только гречку уважает,а ведь каждому персонально не будешь готовить приходится по младшему смотреть.
18.12.2007 20:42:26, Незнайка
СветиК
да уж, а яичницы омлеты разные?...
18.12.2007 20:48:42, СветиК
Ой и что это я все время про яичницу забываю!Спасибо напомнили!Любят же очень и от запаха ее не сильно страдаю.
18.12.2007 21:21:44, Незнайка
СветиК
ну там где яичница - там и омлет! :)
18.12.2007 21:23:50, СветиК
Морфейка
Сколько детям-то? Сыр пусть сами натрут, а вы макароны сварите :)
18.12.2007 18:56:15, Морфейка
Детям 4 и 2 вот поэтому не только сама готовлю заткнув нос,но и кормлю сидя рядом.макароны часто готовлю -любят очень -на вот что к ним приготовить для более полноценного питания?
18.12.2007 19:15:28, Незнайка
BELOCHKA_80
а они у тебя творог не едят, мои частенько просят на ужин творожку - я им навожу след. образом. Пачка творога (или лучше упаковка сухого, типа Савушкин хуторок) 2 большие ст. ложки сметаны и примерно 0,5 ст. молока, сахар по вкусу.
Творог не пахнет :)
18.12.2007 18:48:54, BELOCHKA_80
Да пожалуй молочное не пахнет и вареное меньше провоцирует мое отвращение,надо акцент на них сделать.Спасибо.Да и полезно -кальций и вареное не то что жаренное.
18.12.2007 19:00:55, Незнайка
Нюха
что-нибудь вареное... ленивые вареники например? они не пахнут :)
18.12.2007 18:41:52, Нюха
anchutka
Может закинуть все в одну пароварку и уйти, она сама приготовит.
Я ею спасалась, когда мясо надо было, или рыбу делать.
И в пароварке не пахнет и присутствие на кухне не нужно...
18.12.2007 18:07:38, anchutka
ВЫход конечно.А что в ней приготовить чтоб потом не так "воняло" когда достану и кормить детей начну.?
18.12.2007 18:14:23, Незнайка
anchutka
:)) овощи и НЕЖИРНАЯ рыба, курица белое мясо, если что, задержать дыхание:)
19.12.2007 17:18:52, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!