Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

Еще одно УЗИ

Кто помнит мои первые пару постов... отчитываюсь
Сходила сегодня еще на одно УЗИ, попала таки туда, куда хотела, и более того, мне еще и повезло... врач подрабатывающая вечером на платном УЗИ... оказалась и моей участковой.
На сей раз все увидели.
Беременность маточная, ставят шесть недель. Почему ничего не нашли в прошлый раз сказать сложно, если дословно "кто его знает, может старательно прятался".

Но есть отслоение, из-за чего наверно и кровит.
Еще не очень понравился размер мешочка - маловат.

Т.к. ложится в больницу пока возможности нет, договорились, что я активно "сохраняюсь" дома (витамины, фолиевая, В6, папаверин, персен) и стараюсь сократить передвижения до минимума. Если становится хуже - в больницу.
В четверг не спеша в ЖК стать на учет и посмотреть на кресле (брр, ненавижу, а что поделаешь)
И через две недели снова на УЗИ (платное, ибо в жк такой аппарат... )
18.12.2007 01:11:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
держись! пусть все хорошо развивается! @@@@@
18.12.2007 18:05:50, Нюха
Rimusha
Приветик:) Поздравляю тебя))) Пусть все наладится, пусть беременность твоя будет легкой и беспроблемной!!! Искренне желаю удачи и кулаки жму @@@@@.
Симпатяшке Светлячку прЮвет от Алиски моей:)))

18.12.2007 17:27:45, Rimusha
Свет и Светлячок
Легкие пути это не для нас ;))
Беременность была совсем даже внеплановой, кто мог предположить что столько "планируя" первого... так вот все элементарно выйдет с одного то незащищенного ;) Но раз вышло - значит так надо ;).
Привет передан. Спасибо. АГа, так красавчик и растет, симпатичный высокий и все такой же худенький ;)
Почитала отчет - молодцы такие! И надо же как хотела принцессу и обещала невесту, так все и вышло!!!
восторгаюсь твоей выдержке и целеустремленности.
И конечно еще раз поздравляю!!!!
19.12.2007 01:00:35, Свет и Светлячок
Rimusha
ой, моя пупса просыпается, я попозже загляну или уже завтречка:)
18.12.2007 17:30:29, Rimusha
Марфушечка-душечка
Пусть все будет хорошо!
18.12.2007 12:55:56, Марфушечка-душечка
Свет и Светлячок
спасибо! 18.12.2007 16:52:51, Свет и Светлячок
Еще кровить может при двурогой матке... но это наверное при первой бы беременности выяснилось. 18.12.2007 11:46:34, Квак
Свет и Светлячок
А по УЗИ этож понятно? Потому что я вообще то первого еще и планировала долго, наверно еще тогда бы выяснили?
Но с первым у меня тоже немного кровило с 5 недели, тогда это списали на то что закрепился низко и плохо... собственно вообще говорили что очень низко и очень плохо и шанса почти нет, но "можете попробовать". Попробовала ;)
Получилось ;)
18.12.2007 16:52:09, Свет и Светлячок
Pjabinka (Рябинка )
Не переживай! Все будет хорошо!
18.12.2007 09:31:34, Pjabinka (Рябинка )
Свет и Светлячок
спасибо 18.12.2007 16:48:48, Свет и Светлячок
Larun and Jenny
удачи тебе, пусть все будет хорошо!
18.12.2007 09:03:52, Larun and Jenny
Свет и Светлячок
Спасибо
И вам тоже!
линеечка вон как движется ;)
Заглянула в список друзей, порадовалась за наш цветочек Аленький, если где с ней пересекаешься, передай мои поздравления!!!!
А про Змейку Незабудку и Майскую мечту слышно что?
18.12.2007 16:48:00, Свет и Светлячок
Larun and Jenny
с Цветочком общаюсь по телефону, а про других не знаю :(
19.12.2007 00:10:45, Larun and Jenny
Свет и Светлячок
Вот и замечательно, значит хоть до Цветочка дойдут мои поздравления ;)

Вот уж не думала, что встречу тут старых добрых знакомых

Незабудка похоже пропала совсем и давно :(
Очень жаль...
19.12.2007 01:09:03, Свет и Светлячок
Тапка
Чтоб у вас все обошлось!!!!!! брррр, у меня так было в первой беременности, на сохранении лежать - ничего приятного....
18.12.2007 07:51:24, Тапка
Свет и Светлячок
Спасибо. Я тоже всю первую беременность пролежала (правда не в больнице, а дома и с "машиной во дворе")... сейчас просто нет такой возможности 18.12.2007 16:06:57, Свет и Светлячок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!