Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж уходит, я с пузом остаюсь? - ч. 2

Девочки, милые, спасибо всем, кто помог мне пережить вчерашний день! Я так вам благодарна! И очень приятно, что так много людей, которых трогают чужие проблемы.
У меня все еще не совсем закончилось, он вчера приехал очень поздно, я уже спала. Он меня и разбудил своими обниманиями и целованиями. Проснувишсь, спросила будем ли разговаривать. Он ответил, что разговор, если я хочу - в пятницу, он приедет сразу после работы, но чтобы я не переживала и все будет нормально. Что такое нормально - расшифровку надеюсь получить сегодня, но судя по тому, что он сказал, что отпросится сегодня с работы, чтобы оплатить курсы по подготовке к родам (а они совместные), он внутри себя принял решение, положительное для меня. Правда я еще не знаю условий, при которых наша совместная жизнь будет впоследствии нормальной. Просто он вчера вообще пришел сам на себя не похож от усталости и напряжения и я не стала к нему приставать, это было бы еще хуже. Коробки у меня тоже не было сил распаковывать и он их не трогал. Стоят пока.
Но я сейчас успокоилась, неуверенность в будущем остается, но уже не истерическая, я готова к разговору. Еще, если верить, что невербалика - это истинные намерения человека, то он меня всю ночь инстинктивно так к себе прижимал, что я каждый раз просыпалась. Может и правда все хорошо закончиться? О том, как забыть всю эту ситуацию буду думать по мере разрешения, сейчас моя голова на эту тему просто не думает. Я очень рада этой защитной реакции. Препарирование и анализирование не лучшие помощники мне сейчас.
06.04.2001 10:32:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забудь обо всем, кроме ребенка. Пусть он что хочет то и делает. У тебя сейчас одна цель - родить здорового и гармоничного ребенка. А переживания лучше ни тебе ни ребенку не сделают. 06.04.2001 14:37:04, Лена
Та-а-ак! Ну что я говорила! Я же говорю, что я телепат! С тебя бутылка, если все будет супер, как ты хочешь! Смотри не забудь! :0)
Мой муж, когда чувствует себя виноватым, он тоже всегда ночью меня обнимает, значит не спит и думает о чкм-то. Это говорит о том, что он чувствует свою вину (во всяком случае у нас так)). Наверное он прожил вчерашний день с мыслью о том, что он вас с масиком оставит и его так от этой мысли плохо стало, что ..... все будет хорошо. Это абсолютно точно! (Я ведь телепат :0))
06.04.2001 14:23:41, Иринка
:-))) Я тоже очень обрадовалась, все утро смотрела, нет ли от тебя новостей!
Я уверена, что все будет хорошо, просто когда он начинал этот разговор, наверное что-то неладилось на работе, или еще какие проблемы. Вот и высказал то, что в тот момент в голове было. Мужчины вообще очень склонны сначала говорить, а потом думать. Вот я думаю и в этот раз так же получилось. А когда подумал, понял, что все это полный бред. Вот так вот я думаю. А ты обязательно держи нас в курсе!!! И удачи!!!
06.04.2001 13:56:50, Inga
Ой, как же я за вас рада, весь вечер переживала, что-то там у вас....Значит он все же вменяемый, а не совсем бездушный истукан. да и мало таких найдется, кто уйдет от любимой беременной жены ради мечты об иммиграции, которую ребятенок совсем даже и не отменяет, а как раз наоборот. 06.04.2001 13:52:58, rijik
Тыква
Ответ на :Тыковка, с моим такое показное собирание вещей не пройдет. Не любит он демонстраций. Если начинает что-то делать, то только подумав. Я спрашивала его сегодня утром - говорил, что любит. И я ему, как ни странно, верю. Это у меня любовь превыше всего, значит вместе и только вместе. А для него, я знаю, любовь не на 1-м месте в списке ценностей. Т. е. он сможет уйти. Вот теперь остается ждать захочет ли?

Однажды приходит время в жизни мужчины, когда он понимает, как он беспомощен без любимой женщины... каким сомастоятельным по жизни он не был! У некоторых это приходит только с возрастом, к сожалению...
06.04.2001 12:10:06, Тыква
Тыква
Ну и не переживай, все будет хорошо. 06.04.2001 12:03:36, Тыква
Ой, как все здорово! Очень, очень за тебя рада! желаю, чтоб у тебя все складывалось и дальше благополучно! Будь умницей, и больше не переживай! 06.04.2001 11:32:50, Мур-р-р
Светик_С
Ура, очень рада за Вас. Желаю удачи в семейной жизни. 06.04.2001 11:24:48, Светик_С
юля
Рада за Вас. 06.04.2001 11:02:05, юля
Я за Вас рада. Думаю, что все будет хорошо. А коробки распакуйте сами (пока его нет). И как ни в чем не бывало живите и радуйтесь. А еще я думаю о разговорах про выяснения отношений не стоит и напоминать. Не терзайте его (и даже не напоминайте - кто старое помянет... ). Не думаю, что ему тоже легко. Да и себя лишний раз тоже не нервируйте. Удачи. 06.04.2001 10:41:23, Амурчик
Да я и не хочу душеспасительных бесед, просто хотелось бы услышть, что мы будем вместе и все. Чтобы была внутренняя уверенность у меня самой. 06.04.2001 11:11:10, Успокоившись
Вот видишь, утро вечера мудренее! (вернее ночь оказалась мудрее дня).
Все наладится, главное, что у тебя теперь положительный настрой. А завтра снова новыми глазами на все будешь смотреть (надеюсь, счастливыми)
06.04.2001 10:39:27, КрОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!