Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка?

Беременна я кажется третьим, задержка и тест положительный.
Муж против, говорит, хотел бы попозже. Наорал на меня вчера, я в результате выкрикнула, что аборт сделаю, и спать ушла. А он даже не пошел за мной :(
Кроме того постоянно хочется спать. В предыдущие беременности так не было, хотелось есть,и много сил было, прям окрыленная летала. Это девочки себя так проявляют?

Кроме того, попрошу совета, как быть с мужем. Понятно, что не я первая так вот "залетаю". Злит он меня ужасно.
Аборт делать не собираюсь, надеюсь, с малышом, или малышкой, будет все хорошо!
17.12.2007 12:45:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
я в начале каждой своей беременности "разводилась" с мужем :))) это нормально. И каждый раз он ныл, что не вовремя и надо было бы попозже....

У меня все беременности мальчиками протекали абсолютно по разному. Но спать хотелось всегда :) Так что это не показатель "девочковости".
17.12.2007 13:32:30, Лотос
Мусулунга
Я как раз с мальчиком (причем, только со вторым) засыпала. А с дочкой вообще никаких "признаков беременности" не было. И живот у меня всегда был одной формы, независимо от пола ребенка, который в данный момент в животе находился.
С мужем: успокоиться и спокойно поговорить. Рассмотреть ситуацию исходя из того, что ребенок уже есть. В конце концов, не без его же участия он появился.
17.12.2007 13:30:47, Мусулунга
Беатрис
Мне тоже в эту беременность постоянно хочется спать, но вроде бы мальчик. А в первую с девочкой совсем не так себя чувствовала, и спать не хотелось.
А мужу дать время адаптироваться, видимо правда морально не готов ещё.Подождите, всё наладится.
17.12.2007 13:23:48, Беатрис
По-моему, каждая беременность себя по-разному ведет, независимо от того девочка или мальчик... :))) У меня тоже два мальчика, и оба раза себя по-другому чувствовала. Сейчас сказали, что предположительно девочка - и опять все не так, как в прошлые два раза.
Мужа могу понять... У вас второй совсем мелкий. Он тоже наверное устал, хотел какой-то свободы :))))
Просто нужно время, чтобы привыкнуть и найти положительные моменты в этой беременности.
К примеру, что младшие дети будут длиже друг к другу, у них будет много общих интересов, растить их будет удобнее, чем если опять делать такой большой перерыв, как у вас между первым и вторым. И потом, неизвестно соберетесь вы или нет потом на третьего :) А так вот он, уже готов :))
Если вы сами твердо для себя все решили, то муж потом примет вашу сторону. Но со временем. ИМХО, им нужно гораздо больше времени, чтобы все осознать и взвесить.
17.12.2007 13:04:58, Яснотка
J7
+1!!!
удачи!!! а насчет прогнозирования пола по самочувствию, продуктам которые хочется кушать - и вправду не получается так. Я пока не знаю кого ждем, но оч надеюсь что девченку, я тут как погляжу почти все девченок ждут :))
17.12.2007 13:30:44, J7
И вам того же :))))) Т.Е. девочку :)))) Я пока ее собственными глазами не увижу - ни за что не поверю ни одному УЗИ :))))
17.12.2007 16:41:03, Яснотка
J7
Ой как знакомо... Я старшим когда ходила, смешно было - знала както сразу что мальчишка, УЗИ подтверждали, а на 9м месяце мне дико захотелось рюшечки-бантики-платьица, правда уже поздно было метаться :)) Родился, сразу показали свисающее хозяйство :))
18.12.2007 07:02:34, J7
Ваша Маша
Все, что напишу - ИМХО!
1. Усталость - это нормально. Скорей это даже более нормально, чем то, что вы летали окрыленная первые две беременности. И это еще не признак девочки.
2. С мужем - я бы забила на его истерики. Он действительно возможно оказался не готов, к тому же, вы не написали, как ваш разговор состоялся - в каком вы были настроении, в каком он... Может, он уже пожалел о случившемся. А может ему нужно время на адаптацию...
3. Аборт - если не собираетесь делать, то и не говорите об этом, и не манипулируйте этим... Не в нашем состоянии такие вещи "всуе поминать". Я бы поостереглась.
17.12.2007 12:51:07, Ваша Маша
пункт 3 +100!!!
17.12.2007 16:56:15, Плюша
Термометр
+1
17.12.2007 13:00:24, Термометр
Ваша Маша
офф: скажи, а вот тот красный свитерок у тебя из Свитмамы? а то я подозрительно похожий купила))) сижу в нем и сама от себя тащусь)))
17.12.2007 13:05:55, Ваша Маша
покажите мне-то
17.12.2007 16:57:59, Плюша
Термометр
ДА :0))
17.12.2007 13:24:48, Термометр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!