Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Вопрос про конверт...

Сегодня в Детском мире видела Конверт фирмы "Я родился" кажется (наше что-то), так он снаружи вельветовый (плотный), внутри из плотного хлопка, между этим шерсть овцы. Как думаете, брать? Будет тепло ребеночку позднеянварскому? Меня привлекло то, что он как конверт обычный, но с капюшоном и ручками, а то остальные конверты кажутся открытыми. То есть нечто среднее между конвертом и комбезом. ЦЕна 2000 руб.Что скажете? (дарить будут родители, поэтому цена меня не особо парит :)))
14.12.2007 20:38:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
Надо в этот магазин сгонять,который деде чего то там) Раз цены нормальные,мне на сайте понра)))
14.12.2007 21:36:44, pikolinka
Larun and Jenny
давай зайдем туда в среду, а?
14.12.2007 21:47:49, Larun and Jenny
pikolinka
Давай))) а где сидеть будем,чтоб потом не долго добираться.Если точно решим зайти тогда я Соню постараюсь не брать,а то она мне посмотреть не даст((((еще и за порчу товара придется платить.Она у меня в нексте подошла к кофте и вытерла ей нос)))) На меня так продавец посмотрела,как будто попу...так что вещи когда покупаем точно стирать надо,вдруг таких же много))))
14.12.2007 21:57:12, pikolinka
Larun and Jenny
тогда можно на 1905 г в Мире Пицце.
за порчу товара не имеют права брать, в законе о правах потребителя написано! :)
14.12.2007 22:13:45, Larun and Jenny
pikolinka
У меня с Сонькой был по описанию очень похожий,мне очень нравился,супер теплый он,в этот раз такой не нашла.
14.12.2007 20:47:21, pikolinka
Larun and Jenny
ну все, буду покупать!
14.12.2007 20:54:25, Larun and Jenny
pikolinka
Если у него капюшон такой как бы не круглый а кочик треугольный(конусный) то я думаю это тот,он тебя не должен разочаровать.Ну мне оч нравился,зачем все раздала((((((
14.12.2007 21:12:41, pikolinka
вот вам эти конвертики:)
14.12.2007 21:15:29, ТаЗайка
А мне вот эти очень нравятся! 15.12.2007 21:52:34, Амалi
Pjabinka (Рябинка )
Какая прелесть! У нас не было конверта.
Я запаковывала ее в комбинезон с шерстяной подкладкой, ручки - царапки, ножки на кнопочки застегивались. Тепло...
14.12.2007 23:18:54, Pjabinka (Рябинка )
Larun and Jenny
ой, супер-супер, ура, беру!
14.12.2007 21:17:26, Larun and Jenny
pikolinka
То ли второй ряд ,то ли четвертый,красный был,не помню сколько молний.Блиииии я уже купила другой,жалко теперь(((((
14.12.2007 21:29:07, pikolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!