У меня подруга родила 2 часа назад! Сейчас разговаривала сней - така здорово! мальчика 3 кг 51 см, говорит такой кудрявый и с бакенбардами! И столько от неё счастья и позитива и хотя роды первые и небыстрые, схватки говорит больно:)))) но уже сейчас ей нестрашно об этом говорить:) ужасно за неё рада! Тоже хочу быстрее родить! ну в срок, разумеется:)
зы: вот пишу, а деть весь испрыгался внутри:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.12.2007 21:10:30, Piyavka

14.12.2007 20:03:52, Miss Tery

14.12.2007 20:15:37, Miss Tery

Да после родов такая радость,что все отмучилась)))) Поздравляю Вас и подружку))))))
14.12.2007 19:37:54, pikolinka
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.