Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра нас выписывают

из стационара. И мы едем с пузиком в санаторий! :-))) Специализированный, на морском побережье :) море, сосны, йодированный свежий воздух ;-) поедем набираться сил и отъедаться! :-)
Вчера делали узи по показаниям: сердечко четырехкамерное, ручки и ножки в норме, воды в норме :) растем!
А то я ж переживаю, уже 3 месяца, а пузика нет! Спрятался! Тут же немножко стал показываться ;-)))
Всем желаю удачи! И не болеть! :) Берегите себя и малышастиков :-)
13.12.2007 23:49:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Хорошего отдыха:)
14.12.2007 14:11:03, anchutka
аллаш
Здорово! Хорошего отдыха!
14.12.2007 12:42:59, аллаш
Подушка
Ой, как здорово - море....:)))
Желаю Вам отлично отдохнуть:))))

Классно, что с малышом все отлично!!!

14.12.2007 10:36:34, Подушка
Kust
Я б тоже с удовольствием смоталась бы в санаторийи побалдела, но дочку на папу не оставишь, дом пойдет кувырком.
14.12.2007 09:50:16, Kust
Косатка
Класс!!!Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил!!!
14.12.2007 01:11:26, Косатка
Maxima
здорово как! а куда едете, если не секрет?))) 14.12.2007 00:33:57, Maxima
В Светлогорск :-) санаторий Янтарный берег
14.12.2007 09:32:44, Fileur
Нюха
поздравляем! хорошо вам съездить, и возвращайтесь подросшие и набравшиеся сил!
14.12.2007 00:31:38, Нюха
Воробушек79
ух ты!!!!!!! здорово!!!!! Отдыхайте! А я пропустила, а почему в стационаре лежали?
13.12.2007 23:50:47, Воробушек79
Да на работе привезли новую мебель, перекладывала свои документы, бумаги, вроде не тяжело, но натаскалась видимо прилично...потом почти неделю пуз был прям как каменный, спина ныла беспрестанно....жутики...побоялась продолжать и понеслась к врачу, положили, а там капельницы, витаминки, питание, самой готовить нинада (еще токс наблюдался)... почти 2 с половиною недели мы провалялись, а теперь едем набираться сил ;-))) ванны для беременных, бассейнчик, массаж на мой шейный остехондроз :) и 4 разовое питание :) балдю!
13.12.2007 23:58:07, Fileur

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!