Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я поплакаться

Не могу боьше:(((((((((((( целый день почти реву. Все болит, ничего не помогает. Живот то тянет, то схватывает. Ночью не сплю, сегодня заснула около 5 часов утра, а встала в 7 ( дочку в школу собирать)
Мама позвонила, а я реву в трубку, мол больше все не могу. Зачем ревела, она переживать теперь будет, это я сейчас только поняла.
Завтра будет 40 недель, а мой мася рождаться не собирается: вес не снизился, пробка не отходит.... какие там еще признаки близких родов??? такое чувство что я вечно буду ходить в таком положении.
Вот поплакала, вроде полегче. Извините девочки, просто захотелось выговориться. Кто же лучше поймет, как не вы.!
13.12.2007 20:04:13,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
может ванну прими с маслами, ароматами разными, и для души и для тела кайф?
14.12.2007 01:38:04, geranyka
Rimusha
ну что же ты:)? через пару недель уже будешь взмыленная бегать с младшим малышом по дому - днем и ночью - и с ностальгией вспоминать безмятежные последние недельки беременности:))) Ну совсем чуууточка осталась:) Жди и носи пузик свой почти мамонтский с радостью, а не с тягостью и таким настроением упадническим:)

14.12.2007 01:32:23, Rimusha
Нюха
еще немножко совсем осталось! попей чайку из малиновых листьев, масло примулы вечерней в капсулках - это все размягчает шейку и ускоряет процесс.
13.12.2007 22:40:29, Нюха
хде выдают листья малины? я не нашла:(
13.12.2007 23:56:09, ТаЗайка
ой, а мне повезло! Девочка с конфы сегодня мне пакетик отдала(такое ей спасибо огромное!!). Я все рынки поблизости объездила,ни у кого не нашла!
Я уже после работы приехала,первую кружку выпила.Завтра продолжу))
14.12.2007 01:38:38, ЗА ИРА
Нюха
в аптеках наверное? сами мы не местные :о) посоветовать не могу.
14.12.2007 00:38:36, Нюха
Амели и Тася
Ну твое состояние очень даже понятно)) но это все пройдет. Я Таньку родила в 41 неделю и 5 дней)))) Это только сейчас пережить надо, а потом и не вспомнишь))))))
13.12.2007 22:26:48, Амели и Тася
еще чуууточку осталось. знаю, это ожидание очень тяжко дается, а уж если и тянет постоянно и болит, то вообще :((( ты постарайся все же отвлечься, может дел себе каких-нить напридумывать - на маникюр там, педикюр выбраться, может в салон просто голову помыть да уложить красиво. такое что-нить, для себя любимой:)
13.12.2007 22:25:49, ТаЗайка
WildStitch
держись! всего пару дней назад сама такой была, так что ой как понимаю. Но старайся отдыхать как можно больше. Если так долго ожидаемое событие наконец начнется, силы очень понадобятся.
13.12.2007 22:13:41, WildStitch
СветиК
офф Кристин, ты уже дома? как вы?
13.12.2007 22:36:12, СветиК
WildStitch
:) только что написала. :)
13.12.2007 22:41:39, WildStitch
Косатка
Не плачь- расслабься, выпей винца;)))Авось полегчает;)))
13.12.2007 20:59:05, Косатка
вот так одна девочка знакомая выпила винца на 40-ой недельке и поехала в роддом :)
13.12.2007 21:20:35, Плюша
меня что-то пробрало последние дни на винцо:)
13.12.2007 22:26:16, ТаЗайка
Косатка
тык, Ириш, есть к чему стремится;)))
13.12.2007 21:22:09, Косатка
не плачь, может, для тебя это как раз предвестники родов - твое плохое настроение. у меня в последний день перед родами настроение было отвратное, ничего не хотелось, ничего не радовало... и вес до этого не снижался, тренировочных не было, пробка отошла уже в родах, когда воды подтекать начали))) желаю, чтобы скоро)))
13.12.2007 20:39:27, Аленёнок
ленУля
ой, не плачьте!!! Наоборот, надо наслаждаться последними свободными днями! Мне так говорили, а я не верила :))) А потом деть родился, и ВСЕ :)

А про признаки - не берите в голову, может и не быть. Мне в ту Беременность врач на осмотре сказала, что открытие уже 4 пальца и я типа рожаю, а ни пробки, ни вод, ни схваток я не ощутила... Так и повели на роды - я не верила до последнего :)))

13.12.2007 20:38:28, ленУля
Piyavka
Так, не реви!!!! Нельзя!!!! Поговори с маськой может подействует.... Потерпи, скоро увидитесь, просто малыш не хочет покидать тепленький и уютный домик...
13.12.2007 20:30:47, Piyavka
MorkoFFka
Ну просто как будто я писала :))))! Не грусти, давай вместе детей уговаривать. У меня все также, только пробка отходит аж с понедельника. Вчера засхватывало так, что даже врачу звонила, а вот фигушки, не хочет мой поросенок вылезать. Даже волшебные кулачки не помогли.
13.12.2007 20:27:33, MorkoFFka
не плакай :( кстати, заметила, что все девчонки на 40-ой неделе начинают реветь, осталось-то несколько денечков! :) давай-ка, лучше, улыбнись! :) и слопай что-нибудь вкусное!
13.12.2007 20:16:40, Плюша
я с 37 ревела)).Щас перестала)).
14.12.2007 01:40:05, ЗА ИРА
Ой как я понимаю и сочувствую!Я первого три дня рожала.Только сами роды стандартно 15 часов но два дня до этого ни спать ни есть не могла от болей как у вас,все говорили матка репетирует и готовится организм.Тоже не пробка не отходила ,ничего вообще из признаков только боли от сокращений матки,я танцевала от радости когда наконец-то спустя 2 дня врачь сказал что роды начанаются и шейка открываться начала.Но кажется правду говорили что не зря мучилась что репетирует,готовится матка,потому что родила я легко без единого разрыва у обыкновенного врача бесплатно.Не знаю так же у вас или что другое.
13.12.2007 20:14:42, Незнайка
Maxima
отспыпайся! и займи себя гнездованием! тогда будет легче пережить))) 13.12.2007 20:13:17, Maxima
терпения тебя. бедненькая -держись,немножко осталось!!!
13.12.2007 20:11:41, Капашита
Я последние 2 недели с трудом дохаживала, спать могла только сидя и больше днем, чем ночью. Но вам остались буквально считанные дни, я родила через 1,5 дня после ПДР, ну совсем-совсем чуть-чуть осталось, в роддоме отдохнете :) Беременным еще никто не остался :) 13.12.2007 20:08:37, Колокольчик-Ло
Вспомнила, 3 года назад тут был еще в моде рецепт коктейля для стимуляции родов. Там шампанское, абрикосовый сок, касторка и еще что-то. Говорят помогает в случае, если организм уже готов к родам. Если не готов - то естественное слабительно тебе только и будет :) 13.12.2007 20:15:32, Колокольчик-Ло
Косатка
Рецепт- брют, абрикосовый сок, касторка, молотый миндальный орех)))
13.12.2007 21:13:53, Косатка
аллаш
))записываю)))
13.12.2007 21:24:00, аллаш
Косатка
))))вкусный коктейльчик, несмотря на касторку)))
13.12.2007 22:32:54, Косатка
HomaUfa
ну потерпи ещё чуток,а? беременной же не останешься:) а все средства, типа листьев малины, секса, фиников, пеших долгих прогулок - все предпринимаешь? не помогает? а что врач говорит? шейка сглаживается, готовится или нет? а то ведь могут какие-то гели, ламинарии и т.д. вставлять.
13.12.2007 20:06:11, HomaUfa
листьев малины нет, секс это не наш видать случай ( не помогает) гуляю, по лестнице хожу- без толку. Что-то крепко у меня сынуля там засел, наверное ему там нравится:))))))))))))))))
А врач в ЖК ничего не говорит, вернее если не рожу то 17 на госпитализацию, а на госпитализацию мне в 20 ГКБ, там уже лежала и за ранее не хочется (условия не те) ( у меня гестозный пиелонефрит и моче-каменая болезнь) Рожать там же буду.
13.12.2007 20:13:03, танюся
Да терпимо в 20-ке. Возьмешь с собой надувной матрасик для кровати и все. Еду по веревочке :) Кстати, я там лежала осенью, у меня есть телефон Сахаровой Олеси Владиславовны (супер врач!), понадобиться - скажи, напишу тебе, ей можно позвонить и договориться по поводу родов. Это я не из-за того, чтобы ты в 20-ку топала, а из лучших чувств! :) (сама сегодня наревелась вдоволь, так что...)
13.12.2007 21:19:35, Плюша
HomaUfa
ну так у тебя ж есть ещё время - потерпи, все само собой начнется!
13.12.2007 20:18:16, HomaUfa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!