Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Я беременная!!!!!!

Тока не сочтите меня за чекнутую (ведь на линеечке уже 12 недель) НО! до такого состояния довела меня моя ЖК-гинекологиня. Эта сво.... гоняла меня на еженедельные осмотры и до последнего говорила, что она: "Не чуствует моей беременной матки" и это несмотря на 2 положительных теста и одно УЗИ на 5 день задержки, где мне показали яйцо в матке моей размером 2мм. И вот я сегодня была на первом скрининге (тот который просто УЗИ без крови, но у очень хорошего специалиста). У меня там ребенок в матке! живой! на 12,6 неделек, все на месте: все пальчики, ножки, ручки, голова и все вней, животик и все в нем, носик, челюсти, ушки, глазки и даже хрусталики в них. ЛЮДИ Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!! Пол правда не стала узнавать, так как доктор сказал что точность может гарантировать может только на 60-70%. А мен с моим желанием иметь вторую девочку надо знать на 100%, что бы потом не разочаровываться. Но я теперь и мальчика очень хочу, ну очень-очень! А вообще что бы были все здоровы! И вам всем то же крепкого-крепкого здоровья. Всем шампанского (или вина) по 100 грамм, шоколада и мандарин, а еще маринованых огурцов и квашеной капусты, да и вообще всем всего самого хорошего. УРЯ!!!!
13.12.2007 10:11:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Здорово!!!! Поздравляю!!!
Я бы таких врачей.....:((((

Пусть у Вас и дальше с малышом будет все хорошо!!!!


13.12.2007 23:06:08, Подушка
Ирр
Ура детенку и счастливой мамочке! :)))
13.12.2007 20:32:46, Ирр
ZanZarah
здорово!какой позитивчик!!%)))))))))))))))
13.12.2007 18:33:04, ZanZarah
FioreJu
Ириш, поздравляю!!!! 13.12.2007 18:22:17, FioreJu
Ну и замечательно!!! а врачихе выговор с занесением в личное дело))
13.12.2007 17:49:43, Капашита
СветиК
:) ну наконец-то!!!
13.12.2007 17:09:15, СветиК
puriska
Поздравляю от всей души! И очень Вас понимаю: тоже пока не услышала сердцебиения, не могла себя объявить беременной:).
13.12.2007 16:09:28, puriska
Ваша Маша
Ириш, ну наконец-то!))) поздравляю!))
13.12.2007 15:46:34, Ваша Маша
ну наконец-то!!! поздравляю!!!!))))
13.12.2007 12:21:14, Аленёнок
Поздравяляю, действительно странно- беременность огого, а её не видать(не почувствовать)))))))))))))))
13.12.2007 12:17:19, SAS
Классно! Поздравляем! Берегите себя и растите!
13.12.2007 12:14:42, jjanna
Рыжий Пушистик(Yanat)
поздравляю!!!! продолжай сиять, солнушок ты наш)))) очень радуюсь с тобой!!!!!!
13.12.2007 11:13:09, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
Ира, поздравляю:) Удачи вам и легкой Б
13.12.2007 11:11:44, anchutka
аллаш
УРААААААААА! Поздравляю от всей души!!!
13.12.2007 10:54:57, аллаш
вот это здорово! вот молодцы! поздравляю от души!
а докторица ваша, хм.. ну это... ну вобщем, ладно, вы и так про нее все уже знаете:)
мне в первую Б тоже почти не поверили в 9 недель "матка небеременного размера у вас", но у меня на руках была выписка из больницы и три узи за плечами, так что ей пришлось поверить мне.
удачи и в дальнейшем и легкой беременности!
13.12.2007 10:53:40, партизан из древненьких
mary_m
Ой, спасибо за угощения!!! Да сознание того, что в тебе теплиться жизнь - это громадное счастья. Я сразу вспомнила, как мы в 22 неделе с мужем в первую беременность пошли на трехмерное узи. Я-то уже многое ощущала в себе, и перемены, и шевеления, а он - нет, он не мог до конца осознать и почувствовать это так же как и я. И вот когда он своими глазами увидел малыша в животике, его ножки, ручки, пальчики...а когда узнал к тому же что это мальчик (чего он так страстно хотел) - так он весь светился от счастья, как ребенок. Я тоже была под впечатлением увиденного, потом диск просматривала каждый день...А теперь мы ждем второго...и тоже по-своему каждый из нас счастлив!!!
13.12.2007 10:19:20, mary_m
Левая Пятка
ну что сказать :)) и снова здравствуйте! :))
вообщем поздравляю что всё хорошо, лишний раз убеждаюсь сколько нервов трепят нам,беременным в ЖК :(
за мандарины спасибо, я на них очень запала в последнее время :)
13.12.2007 10:16:21, Левая Пятка
Поздравляю! :) Ну вы терпеливая, до 12 недель дождались, чтобы узнать, что все в порядке :) А таких гинекологинь в сад. 13.12.2007 10:16:00, Колокольчик-Ло
J7
Поздравляю!!! Так держать!!!
А за угощение спасибо, мням, вкуснотень какая!!!
13.12.2007 10:14:01, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!