Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Интимные вопросы

1. Что такое подтекание вод и бывает ли это на ранних сроках (18 недель). Как это диагностировать.
2. Если это не оно - то в чем может быть дело? Это вряд ли молочница, т.к. чего-то многовато... Единственная мысль это воды или может пот?
05.04.2001 16:51:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только не засмеивайте меня. Воды сладкие не вкус. именно так можно определить 06.04.2001 01:02:59, Маша Н.
воды сладковатые не на вкус а на запах!:) 08.03.2007 00:39:12, superlenka
Юля!!!!! У меня та же проблема и, соответственно, тот же вопрос!!! Не забывай, что у нас один и тот же срок! В пятницу я иду на УЗИ и к врачу, так что все-все выясню и в конфу сразу же сообщу. И про жжение сосков тоже буду доставать врача. Так что жди ответа. И, ктстаи, могла бы мне на мыло ответить на мое второе письмо (с некоторой обидой в голосе)! :))) 05.04.2001 22:16:03, Лорис
Если за день уходит в районе 2х ежедневных прокладок, то это не воды, а естественное увеличение выделений. 05.04.2001 17:25:24, Маша Б.
А не просто увеличение выделений? Такие, уж откровенность за откровенность, беловатые, много и пахнут... мускусом, что ли... ну короче - телом. При молочнице вроде зуд должен быть.
Короче, у меня на этом же сроке прсто увеличилось кол-во выделений и враченция сказала "наконец-то" :)
05.04.2001 17:06:35, Линка
ЮляМ
Ну да. Так это так и надо что-ли? Или не надо? У меня тоже зуда нет, беловатые. И по запаху похоже (я почему пот и предположила). 05.04.2001 17:10:06, ЮляМ
Юль, в 22-й неделе это описано. Вскользь, но "увеличение секреции во влагалище" 05.04.2001 17:33:48, Линка
Надо. Вообще увеличивается объем жидкости, крови там, хм... слюны, наверное :) Блин, мама.ру минут 10 открывала 19 неделю, по-моему на ней, или чуть дальше как раз об этом написано. 05.04.2001 17:26:06, Линка
Скорее недержание :(( 05.04.2001 16:54:22, Домик
ЮляМ
Да по запаху не похоже вроде... по-моему совсем ничем не пахнет... 05.04.2001 17:00:28, ЮляМ
У меня тоже были выделения (помимо недержания ;)) где-то на 16 недели. Врач сказала, что все нормально и естественно и предложила взять мазок на предмет моего успокоения. Все оказалось нормально. 05.04.2001 17:26:39, Домик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!