Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка155

Все, зарегистрировалась!!! Вчера пришла

Все, зарегистрировалась!!! Вчера пришла к вам гостем, вы так радушно встретили, что захотелось остаться (я та, которой 36 лет, которая третьего ждет). Чуть позже сделаю линеечки и фотки выложу. А пока читаю вас всех и страх постоянный одолевает со всякими скринингами бесконечными, анализами щитовитки и т.д. Мне, кстати на следующий неделе тоже велели кучу анализов всяких сдать, в том числе и гормоны щитовитки, уже сейчас мысли нехорошие лезут - а вдруг чего так, так что же и не рожать вообще??? Я старшим вообще, насколько помню сдавала только кровь на ВИЧ и силифис, и один раз за всю беременность УЗИ сделали перед самыми родами - ничего, сейчас под два метра ростом, собирается в очень сложный математический вуз поступать, с младшим правда уже побольше анализов пришлось сдать, но на гормоны ничего не брали, скринингов никаких делать не говорили, и тоже все слава Богу, а теперь - так и хочется сказать - "Стою на асфальте в лыжи обута, то ли лыжи не едут, то ли я .....а. У меня сразу вопрос наступает - и как же быть если много чего найдут????? Аборт делать или роды искусственные???? Бред какой-то!
12.12.2007 18:49:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Главное, себя не накручивать!!! Это же такое чудо, и мы женщины проходим через массу испытаний ради достижения желаемого....Желаю вам удачи!!! Все получиться, стоит только захотеть.
13.12.2007 09:52:48, mary_m
J7
А нас все больше и больше :)) беремешек :)) это суперски!!! :)
13.12.2007 07:42:30, J7
bоardbaby
Привет! мне 32, пузон 17нед и я тоже жду третьего :)) а старшие еще козявки 6 и 3 и не забыты горы анализов и все для обменки.. помнится когда с младшей меня чуть не взяли в мой роддом из-за отсутствия первого анализа вич! как будто может быть +, а поздний - ?
А ваще возраст преклонный :) и надо скриниги, гормоны итд проверять..
12.12.2007 23:09:47, bоardbaby
Ирр
Приветствую! :)) Мне 39 (!) и я тоже жду третьего! :)). Тоже офигеваю от кол-ва всяких исследований. Для себя решила, что шлю все к ....:)))) УЗИ буду делать только 1 раз, где-нить на 6 месяце... Кровь, моча - да. Все остальное - ну их лесом!! Слишком хорошо я знаю это медиц. сообщество каких-то маньяков :)), чтобы себе настроение портить! :)))
12.12.2007 21:59:26, Ирр
Малли
Сейчас напишу свое сугубое ИМХО: кровь и мочу можети не так часто, как гоняют в ЖК, но сдавать точно имеет смысл, ибо такие вещи как понижение гемоглобина, или даже ЖДА, появление белка или лейкоцитов в моче и т.п. неприятности самой не почувствовать, а ребенку плохо и справляться с ними надо своевременно. УЗИ и КТГ - личное дело каждого, но опять же такие вещи, как обвитие, гипоксия и т.п. (я не говорю о дефектах) тоже устранимы, но тоже все надо делать своевременно.
12.12.2007 22:51:22, Малли
СветиК
Ну сейчас гораааздо больше всяких анализов и обследований напридумывали, главное - не нервничать! сдавать потихоньку - и все...
12.12.2007 21:12:47, СветиК
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну не одна ты такая в лыжах))) кхе - подвинься я рядом постою))) кароче - поменьше страхов деушка))) все у нас будет хорошо))) у нас ведь уже по двое детишков - никакими скринингами не проверенные))) так что и тут не бОись - прорвемся)))
12.12.2007 20:16:59, Рыжий Пушистик(Yanat)
Подушка
Поздравляю с беременностью:)))
А как Вы с первым спокойно так ходили? Вот и с третьим так ходите:) Все будет хорошо:)

12.12.2007 20:11:50, Подушка
Малли
Гыы... : )) Ну во-первых поздравляю от всей души! : ))
А во-вторых, это сейчас вам страшновато, а чуть пройдет время и поймете, что одни и те же из зо дня в день проблемы есть у каждой беремешки и у вас возникнут, не смотря на то, что третьего уже ждете : ) И от того, что тут все такие, а вопросы ну просто как братья близнецы каждый день практически - вам станет только спокойнее и радостнее, что есть с кем обсудить и что у вас такие же тараканы, как у всех, ну с вариациями на тему конечно, не без этого : ) Но и на индивидуальных тараканов всегда находятся тапки и на все проблемы находятся самые добрые и действенные в мире кулачки! про искренность пожеланий и радость друг за дружку и говорить нечего : ) еще раз говорю: ЭТА конфа самая душевная из всех!!!
12.12.2007 19:53:21, Малли
Vasya
А я как-то спокойно отношусь ко всем анализам. Что в прошлую Б, что в эту, у меня твердая уверенность, что у меня все хорошо, сдаю анализы безо всякого страха и не считаю дни, когда будет готов результат, чтобы узнать, все ли там в порядке. Время скрининга я спокойненько прощелкала, теперь буду сдавать кровь в 16 недель на АФП и еще какую-то штуку (не могу разобрать почерк доктора) для исключения наличия дефектов развития. При этом у меня спросили: а не хочу ли я сдать кровь для этих анализов. Никто их не навязывал, если бы я отказалась, то отношение доктора ко мне никак бы не изменилось.
12.12.2007 19:46:49, Vasya
Косатка
Приветик!!!Поздравляю!!!Самое главное- не заморачивать себе голову, и стараться иметь здравый смысл при встрече со всеми врачами)))И главным сделать на это время свою беременность и ожидание малыша, а не всякий бред)))
12.12.2007 19:35:07, Косатка
geranyka
поздравляю с беременностью! а мысли все разные плохие гоните прочь, нельзя нам о таком думать, и тогда точно всё будет хорошо!
12.12.2007 19:03:36, geranyka
Арсенка155
Спасибки за поздравления!!! Мысли-то гоню, но ведь действительно - раньше даже анализы на скрытые инфекции не делали и все без проблем рожали, а сейчас из-за этих анализов столько всяких лекарств зачастую лишних выписывают, аж жуть. У меня с младшим, кстати, перед самыми родами какую-то инфекции обнаружили, выписали антибиотики, велили обязательно пропить, а я взяла да раньше родила, не успела их выпить, так родила сама, и ничем мой ребенок от меня не заразился, слава Богу, что не успела эти таблетки выпить... Мне кажется, что много лишнего врачи сейчас делают. Безуловно, если есть проблемы со здоровьем, то надо искать хорошего специалиста и наблюдаться предметно, что-то решать по ходу, но вот так, всем поголовно, мне кажется, зря. 12.12.2007 19:09:52, Арсенка155
Мысли нехорошие действительно надо гнать прочь. Мне вот 34 и тоже жду третьего и тоже врачи велят сдать кучу анализов и т.п. А со старшими ничего я такого не сдавала и была в полной уверенности, что все хорошо будет. Просто возраст у нас такой, и врачи стремятся подстраховаться. Я вот тоже все мысли гоню прочь и в глубине души уверена, что все будет хорошо, чего и вам желаю.
12.12.2007 19:32:59, ant73
Арсенка155
Какие же вы здесь все милые!!! Спасибки вам огромнейшее за ответы!!!!!! 12.12.2007 21:02:25, Арсенка155

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!