Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шок

Девчонки... только сегодня обсуждали тему, как сказать своему начальству, что беременна. И как беду на себя накликала. :(((
наша тупая повариха за обедом прикололась, что аппетит у меня плохой, типа "а не в положении ли ты?" глупая дура! Я отшутилась, но после обеда меня вызвал к себе генеральный (он естесно все слышал) и в лоб (с хамством каким-то) спросил, что я собираюсь делать и каковы мои планы... господи я так испугалась... сказала все как есть... что уйду в конце июня... он весь злой был... :( типа взял себе на заметку мое нынешнее состояние. Выдал таки зарплату... в конверте... и не доложил 200 баксов. Я чуть не плачу... сейчас пойду спрошу в чем дело... может обсчитался... но мне совсем после всего этого не хочется с ним говорить. :(
05.04.2001 16:15:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто откликнулся. Меня это очень и очень поддерживает. Вы все такие хорошие. И все вы правы, главное - это наши будующие и настоящие дети, а остальное только суета. Спасибо вам девочки! 06.04.2001 09:44:07, Мур-р-р
Солнышко, зая, ну не переживай так (хотя конечно все это жутко непиятно и непонятно)... А пошли они все!.. 05.04.2001 22:20:01, Лорис
Косуля
Мурочка, надеюсь, что у тебя уже все на работе разрешилось. Это очень не приятно, но не самое главное сейчас. Сейчас самое главное твое состояние, здоровье малыша. Как раз недавно у меня похожая нервотрепка, когда на работе начальство узнало. Славо богу все хорошо разрешилась. Но сейчас, глядя на это солнышко, и тащась с утра на работу, думаю лучше бы меня уволили:) Так что, что ни делается, все к лучшему! Пиши, как дела. 05.04.2001 18:26:54, Косуля
Меня тоже бывает обижают, а бывает и наоборот. С одной стороны денег не додали, но с другой сделали приличную официальную зарплату, т.е. хоть декретные будут ничего. Я из-за этого разозлилась и не работаю сверхурочно, как раньше. И еще у меня теперь есть моральное право уйти в декрет, когда я хочу, а не когда лучше для компании. Но я пока работаю, т.к. все-таки хоть какие-то деньги, т.к. понятно что на другую работу уже не устроишься. Тут же ничего не поделаешь, официальную-то з/п, конечно всегда получишь, а все остальное зависит от руководства. А у руководства помимо чисто рабочих вопросов бывает еще и чертова куча комплексов связанных с детьми. Бывает, что начинаешь раздражать. 05.04.2001 17:08:09, Ulya
Насчет раздрожать - это точно.
Если была такая первая реакция, представляю, что будет дальше.
05.04.2001 17:13:25, Мур-р-р
ЮляМ
Главное спокойствие. Сейчас шок у него и у тебя пройдет, потом на свежую голову все обговорите. Держись, мы рядом. 05.04.2001 16:43:15, ЮляМ
Без вас (КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!) и конфы я б с ума сейчас спятила! Привожу себя в чувства. Вроде уже не страшно. Фух, даже прикольно, как то... дурацкая, комичная ситуация, когда кто-то на кого-то настучал. :) 05.04.2001 16:48:12, Мур-р-р
Мур-р-р, может обойдется. Первая реакция часто бывает негативная, тем более когда ему шепнул кто-то. Попрубуй поговорить с ним спокойно, ты же не стала работать хуже в связи с беременностью. А уволить он тебя в любом случае не имеет право. 05.04.2001 16:24:49, Аленький
Спасибо за поддержку... но почва из под ног уходит... сейчас попросила у него перепроверить мой отчет... этож надо так много недодать... он фыркнул, типа, что я имею дело с деньгами, а сама даже с зарплатой своей разобраться не могу. И вообще, что я необязательная и все время опаздываю... :(
Надеюсь, это правда первая реакция и он остынет. :(( Потому что, если он мне устроит такой террор и прессинг я долго не выдержу. :(
05.04.2001 16:32:58, Мур-р-р
Светик_С
Держись, мы с тобой, надеюсь все у тебя уладится. А если начальник будет тебя террорезировать и встанет вопрос об увольнении - не расстраивайся, доставь себе удовольствие пошли его на .... 05.04.2001 17:12:54, Светик_С
Мур-р-р, позвони мне, постараюсь помочь! У тебя есть официальный договор? А зарплата "левая"? Расскажи поподробнее, разберемся! И не переживай!! 05.04.2001 16:47:15, Inga
Спасибо! Конечно, позвоню даже просто поговорить...
Про работу расскажу.
Гора с плеч, пришел генеральный сейчас и доплатил ту сумму, что не доставало. Не извинился, но доплатил молча. И на том спасибо. Что в субботу делаешь? И почему не пишешь? :)
05.04.2001 17:05:30, Мур-р-р
Ну вот, хоть частично, но справедливость восторжествовала:))) 05.04.2001 17:11:22, Аленький
:) 05.04.2001 17:17:26, Мур-р-р

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!