Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы в четверг были на УЗИ, у нас будет д


Мы в четверг были на УЗИ, у нас будет девочка. Мой муж даже в лице поменялся, у него был такой несчастный вид. Вчера вечером сидит за компьютером, я лежу рядом на диванчике книжку читаю. Он ни с того ни с сего говорит: "Как же все таки обидно что это не мальчик!. Сегодня утром собираясь на работу тоже выдал "Знаешь я раньше в гадания не верил, а мне в "молодости студенческой" цыганка нагадала двух дочек, а ведь говорили мне, не гадай судьбу прогадаешь! Ну почему это не мальчик?"
Я таких представлений еще не видела! Наверное если бы он был женщиной он бы заплакал. Хотя до УЗИ говорил, какая разница кто родится, лишь бы здоровый был.
Смотрел на экран во время УЗИ и говорил: "Ой смотрите как он ножками машет, ой а ручками как он дрыгает!
Врач: это не он а она я же вам говорю, 100% девочка.
Муж: Ой , посмотрите какой он активный барахтается
Врач: Она барахтается, говорю же вам
По-моему он как-то не совсем воспринимал слова, доктора. А дома видимо через несколько дней до него дошло окончательно БУДЕТ ДЕВОЧКА! И совсем он расстроился

11.12.2007 12:32:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
я со второй знаете как мужа уговаривала?
ты только представь как ты с работы приходишь она встречать тебя бежит "папулечка" целует на колени к тебе лезет, ручками пухленькими обнимает - для девочки ведь роднее папы нет никого!
и знаете, он и четвертую девочку хочет :)
а с плюшками нашими носится, как с пацанами ни один отец - с теми то как позаигрывать?
а тут вся нежность применение находит :)
11.12.2007 22:07:26, Викентий
Нюха
бывают что папы так реагируют. а потом любят своих дочек сильно-сильно, крепче любых мальчиков :0
он наверное еще в шоке - так как настроился на мальчика. но это пройдет, вы увидите.
11.12.2007 19:54:00, Нюха
mary_m
А у меня наоборот муж...мечтал парня - первый пожалуйства, так и второй тоже пожалуйста, а я вот несчастная хожу..хот не могу не лбюить своеего пузожителя - мы с ним одно целое...
11.12.2007 17:50:06, mary_m
Rimusha
он просто еще не понял, какое это счастье:)!!! Как правило, папы девочек обожают, а мамы - сыночков:) К тому же, пол зависит только от мужчины, что посеял - то и растет:)))
11.12.2007 16:05:53, Rimusha
NeMonroe
У моей свекрови любимая теория, что мужчины хотят мальчиков, а любят потом девочек :)
11.12.2007 14:21:26, NeMonroe
ZanZarah
даже и не знаю,что сказать,если б у моего такая реакция была,можно было бы точно убиЦА веником....ан нет,не выдавал ниче подобного...:((((
11.12.2007 13:40:35, ZanZarah
Улыбка))
Ничего, эт первая реакция, сейчас он свыкнется с мыслью, а вот когда родится, будет просто обожать ее! Сами ж знаете, отцы всегда больше любят дочек!) Мой вот тоже не очень хотел дочь, больше сына хотел. В первый раз сначала сказали, что девочка. Он, как сам рассказывает, вроде огорчился поначалу (я ему по телефону сообщила. реакции не видела), а когда мы встретились дома уже был вполне настроен на девочку))
А сейчас так вообще, когда увидел снимок трехмерного УЗИ, так просто обомлел)) все восхищался, какой у нашей дочки красивый профиль))) и вообще, прям счастливый ходит)) а я наоборот, еле привыкаю к мысли, что девочка)
Мы еще в прикол до этого детей делили,типа сын первый будет его, а вторая,дочь, моя, эт до того, как он снимок увидел)) а теперь грит, похоже вторая будет его)))
11.12.2007 13:15:34, Улыбка))
J7
Уууу... а мой наоборот больше дочу хочет, хотя и говорит что пол не так уж и важен, а важно что деть :)) Блин... вот бы мне в январе сказали - 100% что девочка... Мечтааааю :))
А вас поздравляю! Мужу скажите что если будет себя хорошо вести - можно будет попозжа еще рискнуть :)) Удачи!!!
11.12.2007 13:03:07, J7
geranyka
не переживайте, ему просто нужно время всё осмыслить, а девочек папы больше любят, они их просто обожают!
11.12.2007 13:00:09, geranyka
lisak7
Во-первых, я вас поздравляю с девочкой!
А во-вторых, я обалдеваю от таких высказываний, ах, не мальчик, ох не девочка, я в таком расстройтсве. Неужели это правда, что из-за этого можно огорчаться? Люди, вы что? Это же такое счастье, будет ребенок. Главное здоровье. Как можно не любить девочку или мальчика, только потому, что хотелось ребенка другого пола.
Мой муж ни в первую, ни сейчас, ни разу не сказал кого хочет. И тоже также не понимает как можно из-за этого расстраиваться.
11.12.2007 12:52:08, lisak7
-"Люди, вы что? Это же такое счастье, будет ребенок."
Это точно тем более мы столько лет не могли забеременнеть. Прошли столько врачей... столько лекарств...
С начала он жутко обрадовался, нашей беременности, а теперь Нудятина растраивается, что будет девочка.(Сегодня купила комбинезон розовый с надписью "Папина гордость" вечером мужу подарю.)

11.12.2007 15:38:44, Наталья Е
ZanZarah
все правильно пишешь,но ниче не поделаешь,ну если такая она-реакция,что ж ее в попу спрятать,что ли?:) естес=но с мыслями собираешься и дальше уже все ок...как-будто по-другому и представить нельзя:)
11.12.2007 13:42:52, ZanZarah
Это временно)) мужчины девочек любят,просто не сразу понимают))
11.12.2007 12:51:02, Капашита
Это временно :)) Нет никакой разницы между новорожденным мальчиком и девочкой. Мужчинам, мне кажется, вообще нужно время, чтобы проникнуться глубиной чувств. Вот пока будет расти, он будет о ней заботиться, привыкать- потом только радоваться будет :)
11.12.2007 12:46:43, Яснотка
Он видимо чтоб перед друзьями хвастануть "Сын у меня". Вроде как наследник, продолжатель рода, опора в старости. Да и мой зять сказал ему "Не повезло тебе, теперь всю жизнь будешь в лифчиках ковырятся!".Вот они-МУЖЧИНЫ!
11.12.2007 15:43:50, Наталья Е
:)) Ерунда все это, не берите в голову даже. Я про мальчиков могу сказать только хорошее :)) у меня их двое :)), но девочка ИМХО, имеет массу своих преимуществ :) Он их поймет, но попозже...
А наследника еще успеете завести. Какие ваши годы? :)))
12.12.2007 10:11:16, Яснотка
ZanZarah
блин,вот еще и масло втогонь подливают :(
11.12.2007 20:06:21, ZanZarah
СветиК
Привыкнет, видимо все таки на мальчика настраивался, хоть и говорил что все равно, многие папы мечтают о сыновьях... потом мальчика родите... :))
11.12.2007 12:46:03, СветиК
ZanZarah
ой,Не говори,во тоже зарекалась не настраиваться....%)))))))))))))))))вот в след. раз точно не буду...хехе...
11.12.2007 13:43:44, ZanZarah
СветиК
:)) когда следующий раз?!..
11.12.2007 15:43:37, СветиК
ZanZarah
надеюсь,на лучшее,чтоб не затягивать,может через полтора годика...
11.12.2007 16:17:28, ZanZarah
:)))) Не боитесь, что потом... чуть позже, когда эти трое вырастут, а вы еще молоды - захочется опять маленького понянчить? :)))) Так и до четвертого недалеко :))))))))
12.12.2007 10:13:50, Яснотка
ZanZarah
это будет только супер :) если физически смогу-только рада буду:)
12.12.2007 11:01:47, ZanZarah
СветиК
:) молодец!
11.12.2007 17:31:45, СветиК
Такая молодая и такая смелая! Молодец!И жадная еще.)
11.12.2007 16:57:19, Наталья Е
ZanZarah
жадная-жадная...ага %))))))))))))))))))хотя смотря что ввиду имеете ;)
а если серьезно,че-то у меня наследственность по женской линии не ахти в плане онкологии,оч. переживаю,что если до 30ти не рожу хотя б 3х деток,потом вообще может не получиться...а если получиться,может и 4й будет,потом,когда-нибудь,лишь бы здоровья хватило....
11.12.2007 20:01:47, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!