Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

киса

для Юли.М про 17 роддом

я туда дозвонилась, мужа брать можно но нужно собрать много справок:
1.Анализы на Вич, гепатит В, RW,
2.Справку от лора и окулиста :)) ( наверное чтобы лучше видел и слышал)
3.Посев на стаффиллакок.
4.Клинический анали крови и мочи
5. Флюрографию.
стоит контракт 14400 руб. может лично с врачом договориться? и мойка у них летом.
05.04.2001 15:02:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
Мойка там в июле. А если муж эти анализы все сдаст (герой), то можно и бесплатно рожать. Я там дочурку рожала. 05.04.2001 18:29:54, Косуля
киса
как это бесплатно ему или мне?
и как вам там?
05.04.2001 18:44:57, киса
ЮляМ
Летом это понятие растяжимое. По-точнее не сказали?
Про то кому платить. А существенная разница есть? Есть гарантия что врач именно тот будет которому заплатишь и тебя в платное отделение положат? По контракту то хоть можно потом предъявлять что-то кому-то, а так...
05.04.2001 15:06:31, ЮляМ
Не знаю как сейчас, но в мае прошлого года предъявлять претензии кому-либо было бесполезно. Страховая компания. которая там платные роды организовывает - какая-то шарашкина контора, которая и договор нормально составить не может. ( по их договору у них никакой ответственности, единственное что они действительно обещают, это отдельную палату, но что касается врачей, то они ответственности не несут). Поэтому я думаю, что в 17-ом лучше договариваться с врачом. 05.04.2001 18:40:50, Перлуша
киса
гарантии нет, у меня подруга рожала там по личной договоренности за 4000 руб . ее стимулировали. руками все открывали и еще разрезали, права после этого она говорила что там все врачи профи.
а если по контракту то сразу приклепляют к определенному врачу и он вас должен наблюдать.
про мойку спарасила а мне сказали ну мы не знаем -летом.
05.04.2001 15:12:24, киса
ЮляМ
Вот те раз... Вообщем я расчитываю на роды потратить порядка 500 у.е., поэтому скорее всего речь идет о контракте в моем случае. Но вот про мойку это плохо... 05.04.2001 15:15:58, ЮляМ
киса
а срок когда? 05.04.2001 15:17:28, киса
ЮляМ
Спасибо большое за информацию 05.04.2001 15:22:37, ЮляМ
ЮляМ
Конец августа - начало сентября. 05.04.2001 15:18:09, ЮляМ
Светик_С
Юленька, ты пожалуйста если чего узнаешь про 17 роддом, про мойку или еще чего-нибудь пиши. Я тоже туда хочу, а рожать мне в середине августа. 05.04.2001 15:30:57, Светик_С
ЮляМ
Откроем рассылку фанаток 17-го роддома :) 05.04.2001 15:44:24, ЮляМ
киса
точно . 05.04.2001 15:57:58, киса
Ох, и я туда хотела. Только мне чуть-чуть раньше - середина -конец июля 05.04.2001 16:46:31, Cat-S

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!