Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

была у врача-отчет))

всем приветик! седня после работы поехала в роддом при ГКБ№8, на смотрины). Сделали мне УЗИ и КТГ, все ок, ребенок 3350, правда по размерам немного вперед бежит,но это у нас с самого начала было)). Все переживаю,чо головка крупная снова будет, придется тогда маме сложно...((. В остальном все ок, нормоводие,плацента зрелая,легкие готовы,вообщем доношенность налицо! Но,на кресле посмотрев,мне не сказали (как в первый раз случилось)желанных слов- мадам,да вы в родах!
головка вроде очень низко,поэтому та-а-ак неудобно ходить и сидеть и жить...))
А шейка короткая,но раскрытие тока 2 пальца((. Врач говорит- ну с такой шейкой мы ничего пока делать не будем)).Ждемс,говорит,хотя добавила- думаю,родишь в течении недели. Теперь приезжай в субботу,если раньше ничего не произойдет. Вот такие дела у меня!!
еще спрашиваю,-а если в субботу вы мне тоже самое скажете,что раскрытия нет? Она- ну, тогда в 40 недель с вещами сдаваться приедешь)). Это 22 декабря, в след.субботу получается. Так вот..живу до субботы этой,15,12,07,А если что не так, до следующей субботы)).
11.12.2007 01:37:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина
Ну здорово, немного осталось ждать:). А я туда на след. неделе еду. Ты с каким врачом в итоге общалась?
11.12.2007 11:28:10, Горошина
с Бахаревой И.В.договорилась)) нравится))
12.12.2007 01:44:49, ЗА ИРА
Иванесенс
Здорово! Еще капелюшку осталось :))) У меня во второй раз в ПДР было 2 см раскрытия, врач тоже отпустила домой, приехали через сутки с полным раскрытием и родили :))) так что кулачки тоже не поешают @@@@@ чтоб все ТТТЧНС было :)))
11.12.2007 08:42:50, Иванесенс
:) ты как всегда очень хороше написала:) меня твои топики всегда улыбают:))

у меня тож явка 15-го.

Удачи на ближайшую неделю!
11.12.2007 08:36:47, ТаЗайка
мы с тобой ноздря в ноздрю,можно сказать)).Врач с меня прикалывалась,говорит, а че ты п полной программе то побрилась? точно думала, что-ли,сдаваться седня? Я говорю, так я ж ..это...,готова каждый день,как те пионеры, чтобы не быть застигнутой врасплох)). Она смеется!
12.12.2007 01:47:44, ЗА ИРА
Funny
Приветик!выходим уже на финишную прямую:вот и Кристина начало декабрьским дала:))Так что недолго осталось:)
11.12.2007 07:49:14, Funny
и не говори, щас как все повалим в роддома.)).Кстати, телефоны то друг друга есть у кого нибудь? я например,не умею в телефон подключать инет,чтобы с него выходить на связь семьянскую. как это сделать? и позвонить,если че, не смогу никому((.
12.12.2007 02:03:13, ЗА ИРА
Funny
Кто-то собирал здесь телефоны совсем недавно.Это надо у ТаЗайки спросить:она менялась с кем-то:))
12.12.2007 08:22:35, Funny
аллаш
Совосем чуть осталось)
11.12.2007 07:45:25, аллаш
да всем нам уже чуть чуть, как врач сказала- 9-й месяц для мамочки-ужас, а для ребенка польза. Вот этим и живу)). Седня на работе 3 человека спросили- и че ты все на работу приезжаешь? сидела б дома уже...Я же не могу вот просто взять и дома остаться валяться. Все сделала-кроватку поставила,вплоть до балдахина все сделала,все перестирала-перегладила-по полочкам разложила-по вешалачкам поразвесила,сумки собрала, коляску приготовила. вот. поэтому стараюсь закрыт кк можно больше брешей на работе,чтобы потом побольше посидеть дома)).
12.12.2007 02:01:41, ЗА ИРА
Rimusha
ну недолго тебе осталось! даст Бог, в НГ будешь дома с деткой))
11.12.2007 02:30:55, Rimusha
ой,Римуль,говори-говори...,мож ОН услышит))
12.12.2007 01:48:11, ЗА ИРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!